Почему вы не спите?

Agressia
  • Сабж... *THINKING* Едем дальше, 2-ю ночь не сплю
  • Автор темы
    muutax сказал(а):

с мамкой твоей кино смотрим
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Кстати да, она звонила, сказала что ее подруга попросила с одним сосунком посидеть :P Удачи Вам там, мультики не пересмотри, а то глазки болеть будут :P
  • Типа законтрил посона.

Я спасаю мир по ночам.
  • Всю неделю ложился спать в 1-4 часа ночи , а в школу во вторник приходится не спать что бы завтро по раньше нормально лечь спать!
  • Автор темы
    Ramby сказал(а):

Всю неделю ложился спать в 1-4 часа ночи , а в школу во вторник приходится не спать что бы завтро по раньше нормально лечь спать!
    *FOOL*  бред
  • У меня полвторого щас,  да и не нужно никуда завтра, лучше в доту поиграю,  ночью обычно народ поспокойнее(то ли неадекватов нет, то ли все сонные :) ), спасибо что спросил, мне очень приятно :з
  • Автор темы
    112d сказал(а):

У меня полвторого щас,  да и не нужно никуда завтра, лучше в доту поиграю,  ночью обычно народ поспокойнее(то ли неадекватов нет, то ли все сонные :) ), спасибо что спросил, мне очень приятно :з
    Без стрелочки? Обидку кину!!111 *STARCHE*
  • Agressia сказал(а):

*FOOL*  бред
    Чё это бред ты представляешь что значит ложится в 11-12 часов и мучится от бессонницы 2-3 часа?
  • Автор темы
    Ramby сказал(а):

Чё это бред ты представляешь что значит ложится в 11-12 часов и мучится от бессонницы 2-3 часа?
    слабак... напейся
  • Абсолютно согласен с Ramby, аналогичная ситуация. Невозможно лечь спать в 9-12 часов. Приходится не спать всю ночь и весь день, чтобы потом лечь спать уставшим и сонным в обычное время 9-12 часов вот так.
  • Потому что я приморец.
  • а у меня каникулы
  • Автор темы
    http://prntscr.com/yntgg *YAHOO*  0 - 11 привет киперу
  • В сети 150к+ людей цм игра ищу 15+ минут походу все уже спят...
  • Автор темы
    Ramby сказал(а):

В сети 150к+ людей цм игра ищу 15+ минут походу все уже спят...
    не вижу кайфа играть в пабе ночью и соперника нету, что бы кв погонять... обида
  • Завтра долго ехать домой (в другой город). Не сплю, что бы уснуть в дороге
  • Потому что мне к первой паре,ах збс
  • А кто сказал, что надо спать по ночам?!=)
  • Отлинчая тема :3 *GOOD*
    Я кокрас сидел и думал почему я не сплю *THINKING* , мне завтра на пары, ой точнее всего уже сегодня. *SHOK* *DASH*
    А я только что сходил погулял *VICTORY* , улицы пустые *YAHOO* , можно послушать тишину *YES* , сходил  к озеру, подумал о жизни сей *THINKING* , так клево *GOOD* , щас пришел домой и опять пойду в дотку на имбаомг серв *VICTORY* , там пофанится можно. *YAHOO*
    Вообщем клево не спать *YES* , в каком то смысле :))
    кстати да, всем смайлов :)  они такие клевые *STARCHE*
  • Автор темы
    dddenais сказал(а):

Отлинчая тема :3 *GOOD*
    Я кокрас сидел и думал почему я не сплю *THINKING* , мне завтра на пары, ой точнее всего уже сегодня. *SHOK* *DASH*
    А я только что сходил погулял *VICTORY* , улицы пустые *YAHOO* , можно послушать тишину *YES* , сходил  к озеру, подумал о жизни сей *THINKING* , так клево *GOOD* , щас пришел домой и опять пойду в дотку на имбаомг серв *VICTORY* , там пофанится можно. *YAHOO*
    Вообщем клево не спать *YES* , в каком то смысле :))
    кстати да, всем смайлов :)  они такие клевые *STARCHE*
    Что курил, я тоже хочу!?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)