Почему хейтят Switch.

avatar Leiz

1986

100

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2403

Рейтинг: 997

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2403

Рейтинг: 997

BezMozg сказал(а):

Слишком узкая ниша. Возможно не такая узкая в Японии, но предельно узкая в Европе и СНГ. Я сам ностальгирую по покемонам, но не буду ради них покупать свич, у меня бесплатная погемон го на мобилке есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень обидно, что нет на ПК. Пробовал играть через эмулятор yuzu, но фпс 25-30 с просадками до 10 в Покемонах.

Странно, ведь 16 оперативы, i7 и 1050ti имеется, но эмулятор все равно выделывается как может (+жрет 12гб оперативы, ахринеть). Поэтому задумывался над покупкой Свича, но кроме Зельды и Покемонов играть не во что больше, имхо. А тратить ~12к гривен на прохождение двух игр - сомнительное удовольствие.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

весело тут у вас coolstory.png

BezMozg сказал(а):

Возможно не такая узкая в Японии

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще вся франшиза(не только игры) покемонов держит экономику Японии Pepega.png?1543957140

BezMozg сказал(а):

но предельно узкая в Европе

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому они всё еще в топах продаж Британского чарта? (хотя мб это так потому что там "большой магазин" для всего мира)

BezMozg сказал(а):

Эммм. Консоль берут ради эксклюзивов. Повторю ещё раз, что кроме зельды есть на свиче, чтоб покупать именно свич?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие бы игры сейчас не назовёшь ответ будет 

BezMozg сказал(а):

Слишком узкая ниша

Нажмите, чтобы раскрыть...

для СНГ, фаер эмблем, метроид, анимал кроссинг, сплатун, SSB тебе о чем то говорит? а это топовые франшизы\игры с огромной фан базой, но не у нас.

так что плохого в том чтоб вкатиться в это и кайфовать со всеми? не затрагивая цены.

к тому же на свич очень часто выходят игры экзы, всегда есть во что свежое поиграть, особенно если новичек в этом всём.


 

а ну и еще это единственная портативная(и гибридная) консоль, сони вроде как дали офф. ответ что ушли с рынка.