Почему зумеры рвутся в швятую?

avatar Rivetloh

448

19

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

img

Почему молодое поколение тоннами лъет малафью на швятую или страны Европы, но в особенности на сша. США это же параша уровня России. Почему вам нравится эта страна? Нет, мне не нравится ни Россия, ни Страны Европы, планирую жить в Япошке, этим летом туда скатаюсь. 

UPD: даяаниме. Нет, не аниме, в Японии бабушка живет, да и сам я азиат, был там раза 3-4, понравилось сильно, хочу жить теперь там.

ARTEMQTHESLAYER

Пользователь

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

ARTEMQTHESLAYER

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

CoolStoryBob.png сейчас где-то за бугром хныкает 1 Дональд Трапп 02cry.png?1551109844

Алексей Скутин1

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

Алексей Скутин1

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 5903

Рейтинг: 3015

так у этого поколения отсутствует мозг и одекватная оценка происходящему, они развились и знают, что нельзя верить телевизору, но дальше развиваться не стали и верят интернету/cчитают, что все нужно делать наоборот, чем в телевизоре

зумеры аутисты, да

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3883

Рейтинг: 3693

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3883

Рейтинг: 3693

Толстый вброс от нитакихкакфсе

Таверна 5.0

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

DetroitM сказал(а):

Почему молодое поколение тоннами лъет малафью на швятую или страны Европы, но в особенности на сша. США это же параша уровня России. Почему вам нравится эта страна? Нет, мне не нравится ни Россия, ни Страны Европы, планирую жить в Япошке, этим летом туда скатаюсь. 

UPD: даяаниме. Нет, не аниме, в Японии бабушка живет, да и сам я азиат, был там раза 3-4, понравилось сильно, хочу жить теперь там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз ему понравилось в Япошке то США параша, найс логика, понял принял..

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4189

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4189

Не такой, как все

У тебя и Россия говно, и Европа, и США (только потому, что не такие, как все, но недостаточно такие, как ты)

Зато Япония топчик, постоянно морозиться зимой и сидеть под тулупами в надежде пережить зиму, так как центрального отопления нет, да и постоянные землетрясения не дадут реализовать его в полной мере

 

Действительно)

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

img

 

AdmAlexander сказал(а):

Не такой, как все

У тебя и Россия говно, и Европа, и США (только потому, что не такие, как все, но недостаточно такие, как ты)

Зато Япония топчик, постоянно морозиться зимой и сидеть под тулупами в надежде пережить зиму, так как центрального отопления нет, да и постоянные землетрясения не дадут реализовать его в полной мере

 

Действительно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Землетрясения - миф. Был там много раз на протяжении месяца, раз в месяц одно землетрясение чувствуется, и то секунды на 4-6. Отопление - ситуация, касающуяся только Токио. В Японии мало снега падает и отопление в Саппоро нормальное. За лет 10 бабушка ни разу не жаловалась на отопление.

А из Европы можно пару стран разве  что выделить годных, хоть я и их гребу под одну гребенку. Ту же Гермашку взять, которая щас не Гермашка, а Муслимашка. В швятой вообще свинарник уровня б, везде мусор, бомжи и жить в целом не приятно. В японии же, если сравнивать, в целом все сделано для людей, а в швятой только срать под себя умеют и жаловаться, что их права ущемляют. Причем здесь не такие как все - хз, я себя не таким не называл, а это лишь твой довод, основанный на твоем предположении. В целом я хочу сказать, что не понимаю, почемв такой лютый дроч на сша и хейт рашки, когда получается в итоге теорема Эскобара

Dota2Pedia сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

швятофаг порвался

 

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8526

Рейтинг: 3054

потому что США - сверхдержава, которая даже близко не на пике, и при этом является отличной страной для проживания.

В Эрэфии же норм город только один - Москва.

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4189

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4189

DetroitM сказал(а):

 

Землетрясения - миф. Был там много раз на протяжении месяца, раз в месяц одно землетрясение чувствуется, и то секунды на 4-6. Отопление - ситуация, касающуяся только Токио. В Японии мало снега падает и отопление в Саппоро нормальное. За лет 10 бабушка ни разу не жаловалась на отопление.

А из Европы можно пару стран разве  что выделить годных, хоть я и их гребу под одну гребенку. Ту же Гермашку взять, которая щас не Гермашка, а Муслимашка. В швятой вообще свинарник уровня б, везде мусор, бомжи и жить в целом не приятно. В японии же, если сравнивать, в целом все сделано для людей, а в швятой только срать под себя умеют и жаловаться, что их права ущемляют. Причем здесь не такие как все - хз, я себя не таким не называл, а это лишь твой довод, основанный на твоем предположении. В целом я хочу сказать, что не понимаю, почемв такой лютый дроч на сша и хейт рашки, когда получается в итоге теорема Эскобара

швятофаг порвался

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело

Теорема Эскобара

 

Я именно к ней и вёл

Япония - это та же самая Германия, которую ты привёл

Если ты будешь гулять не только там, где красиво, то так же наткнёшься на такие же дома и тот же мусор

Японцы - народ хоть и трудолюбивый, но мусорят не хуже

 

Я летал с семьёй ещё в детстве и лишь однажды, и я никогда не забуду, как на улице прямо перед детьми какие-то извращенцы лапали любых проходящих баб, и ладно это были бы лишь пару человек

Я встречал таких постоянно, особенно эта ситуёвина популярна у озабоченных школьников (со слов Гида, имя её никогда бы не запомнил всё равно)

Это считается нормальным (со слов Гида)

Так же этот Гид рассказывала, что очень много в Японии заведений для этих же извращенцев (садо-мазо, кабиночный стриптиз и прочее)

Спокойно могут подойти к любой и задрать платье, а они почти все в платьях были, мб на какой-то праздник попал, хз

 

Первое время я боялся от родных отходить, особенно от русскоговорящего Гида :D

Так что твои сведения по-поводу Японии равнозначны твоим же сведениям про Германию

 

За отопление нам Гид рассказывал, ты прям навёл меня на ностальгию взяться за альбом и почекать старые фотки, где я в зелёной ужасной кепке

 

(я долго не мог разобрать их речь и по-началу она казалась мне противной, но постепенно я к ней привык и этот язык даже стал нравиться)

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

img
AdmAlexander сказал(а):

В том то и дело

Теорема Эскобара

 

Я именно к ней и вёл

Япония - это та же самая Германия, которую ты привёл

Если ты будешь гулять не только там, где красиво, то так же наткнёшься на такие же дома и тот же мусор

Японцы - народ хоть и трудолюбивый, но мусорят не хуже

 

Я летал с семьёй ещё в детстве и лишь однажды, и я никогда не забуду, как на улице прямо перед детьми какие-то извращенцы лапали любых проходящих баб, и ладно это были бы лишь пару человек

Я встречал таких постоянно, особенно эта ситуёвина популярна у озабоченных школьников (со слов Гида, имя её никогда бы не запомнил всё равно)

Это считается нормальным (со слов Гида)

Так же этот Гид рассказывала, что очень много в Японии заведений для этих же извращенцев (садо-мазо, кабиночный стриптиз и прочее)

Спокойно могут подойти к любой и задрать платье, а они почти все в платьях были, мб на какой-то праздник попал, хз

 

Первое время я боялся от родных отходить, особенно от русскоговорящего Гида :D

Так что твои сведения по-поводу Японии равнозначны твоим же сведениям про Германию

 

За отопление нам Гид рассказывал, ты прям навёл меня на ностальгию взяться за альбом и почекать старые фотки, где я в зелёной ужасной кепке

 

(я долго не мог разобрать их речь и по-началу она казалась мне противной, но постепенно я к ней привык и этот язык даже стал нравиться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты еще китайцев не слышал, там вообще ужас.

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

DetroitM сказал(а):

 

Землетрясения - миф. Был там много раз на протяжении месяца, раз в месяц одно землетрясение чувствуется, и то секунды на 4-6. Отопление - ситуация, касающуяся только Токио. В Японии мало снега падает и отопление в Саппоро нормальное. За лет 10 бабушка ни разу не жаловалась на отопление.

А из Европы можно пару стран разве  что выделить годных, хоть я и их гребу под одну гребенку. Ту же Гермашку взять, которая щас не Гермашка, а Муслимашка. В швятой вообще свинарник уровня б, везде мусор, бомжи и жить в целом не приятно. В японии же, если сравнивать, в целом все сделано для людей, а в швятой только срать под себя умеют и жаловаться, что их права ущемляют. Причем здесь не такие как все - хз, я себя не таким не называл, а это лишь твой довод, основанный на твоем предположении. В целом я хочу сказать, что не понимаю, почемв такой лютый дроч на сша и хейт рашки, когда получается в итоге теорема Эскобара

швятофаг порвался

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь??

 

Кел Тузад

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 57

Нарушения: 100

Кел Тузад

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: 57

Нарушения: 100

ЯпонияHAhaa.png Там не так сладко все как ты думаешь. Мб когда ты турист, все круто, везде так. В этой стране не меньше проблем, чем в остальных странах, может даже больше.

Лучшие страны для того, чтоб мигрировать, Канада и Швейцария имхо. В другие страны переезжать, если это не связано с работой или учебой, бред.

vRab

Пользователь

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 47

vRab

Регистрация: 30.05.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 47

Почти за 4 года полёт нормальный. Если есть чем заняться (учеба, работа, увлечения) и, главное английский (да, он тут для иностранца чаще важнее японского), то всё будет в порядке, особено когда есть голова на плечах. Другое дело, что идиализировать тоже не стоит. Как отметили выше, есть некоторые вещи что каждому не подойдут. Кто то их не замечает и они для него не важны, а кого то сводят с ума. С радостью в будущем попробовал бы пожить в Nordic countries, но в временно, Японию уже считаю домом. 

P.S. - Если есть возможность - лучше поезжай. Вернуться в Россию можно всегда будет, а выехать куда еще жить - нет. (В Россию только как туристом самое то).

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Германия, Швеция, Нидерланды,Франция, Великобритания-да, тут согласен, довольно много беженцев

Норвегия, Дания, Исландия, Ирландия,Финляндия, Швейцария, Австрия, Чехия, Испания, Италия, Польша-либо очень маленькое кол-во, либо вообще нет 

Так что хз откуда ты там взял эти байки. 

Но с одной стороны ты прав, живется везде одинаково по зарплатам и соотношению цен, вот только они живут с хорошей социалкой и могут позволить себе в старости летать по миру и отдыхать, когда в СНГ старики будут наскребать мелочь на хлеб

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

img

5 дизов за хейт оМерики FeelsWowMan.png

People Equal Shit

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 571

Рейтинг: 108

People Equal Shit

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 571

Рейтинг: 108

Я бы в Финляндии жил или в Канаде , Япония помойка

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4928

Рейтинг: 2773

img

да вы сами за беженцев сойдете в любой европейской стране, тоже мне минус нашли, голубая кровь.

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

DetroitM сказал(а):

Почему молодое поколение тоннами лъет малафью на швятую или страны Европы, но в особенности на сша. США это же параша уровня России. Почему вам нравится эта страна? Нет, мне не нравится ни Россия, ни Страны Европы, планирую жить в Япошке, этим летом туда скатаюсь. 

UPD: даяаниме. Нет, не аниме, в Японии бабушка живет, да и сам я азиат, был там раза 3-4, понравилось сильно, хочу жить теперь там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

япония тоже параша уровня россии

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5548

Рейтинг: 3684

img
Uncle_B0GDAN сказал(а):

япония тоже параша уровня россии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да как раз таки лучше будет. Мне есть с чем сравнивать, то же окружение и природу брать, в Японии намного лучше и атмосферней. Говорю за Саппоро онли и близлежащие к нему мухосрани (маленькие городки).

А кидать поехавшего вована МАРИО ЭТО ИИСУС!!!131241212ВЫ НЕ ПОИНМАЕТЕ это совсем бред roflanPominki.png

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

DetroitM сказал(а):

Да как раз таки лучше будет. Мне есть с чем сравнивать, то же окружение и природу брать, в Японии намного лучше и атмосферней. Говорю за Саппоро онли и близлежащие к нему мухосрани (маленькие городки).

А кидать поехавшего вована МАРИО ЭТО ИИСУС!!!131241212ВЫ НЕ ПОИНМАЕТЕ это совсем бред roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе ахах

Спойлер: