Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Для тех кто верит в систему 50% и что гейб им подкручивает. Смоирите вы играете рейтинг на одной авераге что и 9 других людей, какой же шанс того что вы победите игру? у нас есть равные стороны по ммру, паритета в доте нет, так какой же шанс? 70? 88? может быть включить обычную логику и придти к тому что шанс на победу при равных переменных это 50%? но почему то принято думать, что когда против вас 0-20 оффлейнер то это вы засолили, а когда за вас то это габен не дает апаться.... 

Хотя все что нужно делать, это вносить больше импакта чем игрок вашей позиции у врагов, что бустеры и доказывают

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Sing сказал(а):

Для тех кто верит в систему 50% и что гейб им подкручивает. Смоирите вы играете рейтинг на одной авераге что и 9 других людей, какой же шанс того что вы победите игру? у нас есть равные стороны по ммру, паритета в доте нет, так какой же шанс? 70? 88? может быть включить обычную логику и придти к тому что шанс на победу при равных переменных это 50%? но почему то принято думать, что когда против вас 0-20 оффлейнер то это вы засолили, а когда за вас то это габен не дает апаться.... 

Хотя все что нужно делать, это вносить больше импакта чем игрок вашей позиции у врагов, что бустеры и доказывают

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что делать когда ты вносишь больше импакта чем вражеская позиция, но у них в команде играют 4 позиции лучше чем твои 4? ЧТо делать когда вс тебя темпларка солит игру и выносит твоего мидера по кд, а за тебя игрок на темпларке сливает мид и ливает из игры? Что делать кода против тебя душная дабла в харде, а за тебя челы в харде сливают лайн полностью? Что делать когда у врагов по кд пик лучше чем у твоей команды? Тут тоже системы никакой нету? 

мясорубочный

Пользователь

Регистрация: 17.07.2021

Сообщения: 388

Рейтинг: -2

мясорубочный

Регистрация: 17.07.2021

Сообщения: 388

Рейтинг: -2

Sheamus (2) сказал(а):

А что делать когда ты вносишь больше импакта чем вражеская позиция, но у них в команде играют 4 позиции лучше чем твои 4? ЧТо делать когда вс тебя темпларка солит игру и выносит твоего мидера по кд, а за тебя игрок на темпларке сливает мид и ливает из игры? Что делать кода против тебя душная дабла в харде, а за тебя челы в харде сливают лайн полностью? Что делать когда у врагов по кд пик лучше чем у твоей команды? Тут тоже системы никакой нету? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ай не отвечай ему. Челик не играет в доту вобще, не понимает игры раз такое пишит.

 

by_maza

Пользователь

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

by_maza

Регистрация: 15.07.2020

Сообщения: 9346

Рейтинг: 2261

Нарушения: 105

Sheamus (2) сказал(а):

А что делать когда ты вносишь больше импакта чем вражеская позиция, но у них в команде играют 4 позиции лучше чем твои 4? ЧТо делать когда вс тебя темпларка солит игру и выносит твоего мидера по кд, а за тебя игрок на темпларке сливает мид и ливает из игры? Что делать кода против тебя душная дабла в харде, а за тебя челы в харде сливают лайн полностью? Что делать когда у врагов по кд пик лучше чем у твоей команды? Тут тоже системы никакой нету? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что же делать, если 1 и тот же чел сначала за тебя в амулете стоит, а в след игре потеет как мразь, агент габена наверно

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sheamus (2) сказал(а):

А что делать когда ты вносишь больше импакта чем вражеская позиция, но у них в команде играют 4 позиции лучше чем твои 4?

Нажмите, чтобы раскрыть...

привет, вот твой дотабафф https://www.dotabuff.com/players/396547414/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview и ни в какой из этих игр ты не отыграл лучше  чем вражеский керри, у тебя тайминги убогие даже для твоего ранга

в след раз если будешь писать аргументы, то хотя бы пиши реальные а не в вакууме выдумывай ситуации с которыми ты на деле не встречался. 

Конечно же можно у любого игрока найти 1 игру из 100 где он проиграл со счетом 20-1, но это на дистанции абсолютно приравнивается к погрешности 

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Sing сказал(а):

привет, вот твой дотабафф https://www.dotabuff.com/players/396547414/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview и ни в какой из этих игр ты не отыграл лучше  чем вражеский керри, у тебя тайминги убогие даже для твоего ранга

в след раз если будешь писать аргументы, то хотя бы пиши реальные а не в вакууме выдумывай ситуации с которыми ты на деле не встречался. 

Конечно же можно у любого игрока найти 1 игру из 100 где он проиграл со счетом 20-1, но это на дистанции абсолютно приравнивается к погрешности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прочитал только первое предложение моё? У меня в последние игр 40 в катках сущий ад, так как до этого было очень много побед. У вражеского кора в каждой игре фрифарм, а я стою вс душной даблы и + вражеский мидер выносит моего. ЧТо делать когда вс тебя темпларка солит игру и выносит твоего мидера по кд, а за тебя игрок на темпларке сливает мид и ливает из игры? Что делать кода против тебя душная дабла в харде, а за тебя челы в харде сливают лайн полностью? Что делать когда у врагов по кд пик лучше чем у твоей команды? Тут тоже системы никакой нету?  

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sheamus (2) сказал(а):

Ты прочитал только первое предложение моё? У меня в последние игр 40 в катках сущий ад, так как до этого было очень много побед. У вражеского кора в каждой игре фрифарм, а я стою вс душной даблы и + вражеский мидер выносит моего. ЧТо делать когда вс тебя темпларка солит игру и выносит твоего мидера по кд, а за тебя игрок на темпларке сливает мид и ливает из игры? Что делать кода против тебя душная дабла в харде, а за тебя челы в харде сливают лайн полностью? Что делать когда у врагов по кд пик лучше чем у твоей команды? Тут тоже системы никакой нету?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты откровенно играешь очень плохо, чтобы жаловаться на то, что не можешь победить. Дебилы тебе мешают на коре шмотки иметь? дебилы заставляют тебя умирать по  10 раз на корах без шмоток? 

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Sing сказал(а):

привет, вот твой дотабафф https://www.dotabuff.com/players/396547414/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview и ни в какой из этих игр ты не отыграл лучше  чем вражеский керри, у тебя тайминги убогие даже для твоего ранга

в след раз если будешь писать аргументы, то хотя бы пиши реальные а не в вакууме выдумывай ситуации с которыми ты на деле не встречался. 

Конечно же можно у любого игрока найти 1 игру из 100 где он проиграл со счетом 20-1, но это на дистанции абсолютно приравнивается к погрешности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На рубике я 10-15 раз засейвил тиммейтов ультом пуджа с аганим шардом и дал шанс тварям выйти в лейт, чтобы у них слоты появились. Тут тоде я не доиграл? Ах да, нужно ведь было не тодько сейвить коров, но и убивать врагов + ломать тавера на рубике, сорри. 4/12 магнус тоже не подкрутка Габена? Почему против меня таких никогда нету мидеров?

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sheamus (2) сказал(а):

На рубике я 10-15 раз засейвил тиммейтов ультом пуджа с аганим шардом и дал шанс тварям выйти в лейт, чтобы у них слоты появились. Тут тоде я не доиграл? Ах да, нужно ведь было не тодько сейвить коров, но и убивать врагов + ломать тавера на рубике, сорри. 4/12 магнус тоже не подкрутка Габена? Почему против меня таких никогда нету мидеров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так продолжай играть на рубике , в  чем проблема? Может говно в играх как на корах перестанешь жрать 

не знаю о какой игре речь, у тебя 3 игры на рубике за пол года, и там где ты играл против пуджа у тебя 16 смертей и из сейв айтемов только глиммер 

а еще у тебя в команде луна 25-3, тоже да руинера закинули за тебя? ты ему саппортил, сейвил , 16 раз нафидел,  а эта собака даже с 25-3 тебе игру не выиграла да?  зачем там лотусы покупать, побегай лучше с аеоном бро

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Sing сказал(а):

ну ты откровенно играешь очень плохо, чтобы жаловаться на то, что не можешь победить. Дебилы тебе мешают на коре шмотки иметь? дебилы заставляют тебя умирать по  10 раз на корах без шмоток? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы увидел как бы ты поиграл на коре, когда треугольник фармит мидер, лайны фармит 3 поз, а лес заваржен и за тобой постоянно охотятся. Попросить мидера уйти - получаешь мут + узнаёшь о матери много чего. Попросить 3 поз не фармить крипов - получаешь мут? Попросить команду навести немного шума на карте/загангать вражеского кора/стоять за мной и ждать пока меня прийдут убивать, чтобы развалить всех - игнор. И такое происходит последнии 40 игр примерно. До этого все в команде меня слушали и я побеждал в 80% игр. Система есть и отрицать её = быть. После отличных тиммейтов тебе будут кидать отборных аутистов и это факт. В доте процент равных игр ( где твой скилл действительно влияет на что-то) это 7-10%. Остальное же - игры в одну калитку, где либо вас выносят, либо врагов вы выносите.

мясорубочный

Пользователь

Регистрация: 17.07.2021

Сообщения: 388

Рейтинг: -2

мясорубочный

Регистрация: 17.07.2021

Сообщения: 388

Рейтинг: -2

Sing сказал(а):

ну ты откровенно играешь очень плохо, чтобы жаловаться на то, что не можешь победить. Дебилы тебе мешают на коре шмотки иметь? дебилы заставляют тебя умирать по  10 раз на корах без шмоток? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты пишешь откровенную ерунду аля я топ 1 в доте и могу называть всех лоускилами.

А я вижу что ты в доту не играешь от слова совсем. И писать про то, чего якобы нет и кругом одни неумеки играют.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sheamus (2) сказал(а):

Я бы увидел как бы ты поиграл на коре, когда треугольник фармит мидер, лайны фармит 3 поз, а лес заваржен и за тобой постоянно охотятся. Попросить мидера уйти - получаешь мут + узнаёшь о матери много чего. Попросить 3 поз не фармить крипов - получаешь мут? Попросить команду навести немного шума на карте/загангать вражеского кора/стоять за мной и ждать пока меня прийдут убивать, чтобы развалить всех - игнор. И такое происходит последнии 40 игр примерно. До этого все в команде меня слушали и я побеждал в 80% игр. Система есть и отрицать её = бытьpekaReally.png?1619501122. После отличных тиммейтов тебе будут кидать отборных аутистов и это факт. В доте процент равных игр ( где твой скилл действительно влияет на что-то) это 7-10%. Остальное же - игры в одну калитку, где либо вас выносят, либо врагов вы выносите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чел мидер фармит треугольник, а ты продолжаешь жрать говно на 4к

пиши то что помогает тебе спать спокойно ночь без осознания того что ты бездарь даже для 4к

мясорубочный

Пользователь

Регистрация: 17.07.2021

Сообщения: 388

Рейтинг: -2

мясорубочный

Регистрация: 17.07.2021

Сообщения: 388

Рейтинг: -2

Sing сказал(а):

Да чел мидер фармит треугольник, а ты продолжаешь жрать говно на 4к

пиши то что помогает тебе спать спокойно ночь без осознания того что ты бездарь даже для 4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты ? топ 1?

 

disgrace

Пользователь

Регистрация: 18.04.2021

Сообщения: 89

Рейтинг: 88

disgrace

Регистрация: 18.04.2021

Сообщения: 89

Рейтинг: 88

Sheamus (2) сказал(а):

А что делать когда ты вносишь больше импакта чем вражеская позиция, но у них в команде играют 4 позиции лучше чем твои 4? ЧТо делать когда вс тебя темпларка солит игру и выносит твоего мидера по кд, а за тебя игрок на темпларке сливает мид и ливает из игры? Что делать кода против тебя душная дабла в харде, а за тебя челы в харде сливают лайн полностью? Что делать когда у врагов по кд пик лучше чем у твоей команды? Тут тоже системы никакой нету? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да.

 

 

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

мясорубочный сказал(а):

а ты ? топ 1?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да забей. Это деффолтный форумный клоун, который думает, что в доте твой скилл в каждой игре как-то влияет на победу/поражения. 

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sheamus (2) сказал(а):

Ульт пуджа, шард, которым можно откинуть собзника для тебя не сейв? Ты в доту вообще играл( судя по темке нет )? Я луне дал абсолютный фрифарм + киллы. Ты игоу не смотрел, а говоришь что-то про счёт? Нас бы снесли на 30, если бы не мои сейвы. Чел на луне в конце купил рапиру и не захотел брать экс машину, чтобы рефрешить бкб с сатаником, а также не нажал ульт в ласт файте ( аганимный ), когда фантомка потратила бкб. Клоун, ты смотришь на счёт и тайминги итемов, но не понимаешь, что это зависит на 80% от игры твоей команды в начале.

 

Да забей. Это деффолтный форумный клоун, который думает, что в доте твой скилл в каждой игре как-то влияет на победу/поражения. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вотафак мазафак ты на пятерке позволил своей луне фармить и забирать киллы???????? вот это уровень мужик, про карьера ждет тебя 

про лотус против хекса, ульта виверны и вайпера напиши пж, сейвящий ты наш клоун с 16 смертями и глимером 

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Sing сказал(а):

вотафак мазафак ты на пятерке позволил своей луне фармить и забирать киллы???????? вот это уровень мужик, про карьера ждет тебя 

про лотус против хекса, ульта виверны и вайпера напиши пж, сейвящий ты наш клоун с 16 смертями и глимером 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Виверна онли в меня кидала свой ульт клоун. Ты как обычно спалил свой маленький мозг, так как судишь по игре даже не посмотрев её. Там виверна, пудж и па поняли, что только я держу на плаву нашу команду и начали онли в меня влетать. Лотус поможет спастись от ульты виверны? Моя лунав каждом файте бегала возле меня, хотя я ей кричал отойти, так как она меня убивала в ульте доакона. И о чудо! Как только меня начали ловить и убивать, то враги сразу камбекнули и вынесли нас. Почему это на пятёрке вся игра держалась? Почему мой кор единственное что сделал в игре, так это поцбивал врагов, которые стояли в афк под рп магнуса или в моих станах? Расскажешь?

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sheamus (2) сказал(а):

Виверна онли в меня кидала свой ульт клоун. Ты как обычно спалил свой маленький мозг, так как судишь по игре даже не посмотрев её. Там виверна, пудж и па поняли, что только я держу на плаву нашу команду и начали онли в меня влетать. Лотус поможет спастись от ульты виверны? Моя лунав каждом файте бегала возле меня, хотя я ей кричал отойти, так как она меня убивала в ульте доакона. И о чудо! Как только меня начали ловить и убивать, то враги сразу камбекнули и вынесли нас. Почему это на пятёрке вся игра держалась? Почему мой кор единственное что сделал в игре, так это поцбивал врагов, которые стояли в афк под рп магнуса или в моих станах? Расскажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

виверна ультовала в рубика с линзой,  понял  у тебя и на сапах не выйдет играть, ты бездарь 

judas4kek

Пользователь

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 337

Рейтинг: 312

judas4kek

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 337

Рейтинг: 312

завтра я создаю про 50%

а не, я ж не умственно отсталый и мне есть чем заняться

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Подкрутка есть, пруф в моем дб 60% вр ранкед, на другом даренном акке вывела вр с 49 до 55+ за полторы сотки игр , просто корешу позвонила он отрубил скрытый пал на акиче и понеслась, пацанов жалко душит пул врагов кидает которые лучше пикают и тп, тс зря тытак

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Sing сказал(а):

виверна ультовала в рубика с линзой,  понял  у тебя и на сапах не выйдет играть, ты бездарь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хахаххахах ору с тебя. У виверны есть 1 скилл и даггер, а у меня снепфаир без линзы, но зато с этернал шрацжом и юзлесс гривсами. На словах можно всё что угодно сказать. Ты ещё высри, что я должен был всоло спушить врагам трон. На словах ведь возможно, собраться на урон с руки.

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Sing сказал(а):

вотафак мазафак ты на пятерке позволил своей луне фармить и забирать киллы???????? вот это уровень мужик, про карьера ждет тебя 

про лотус против хекса, ульта виверны и вайпера напиши пж, сейвящий ты наш клоун с 16 смертями и глимером 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может распишешь сразу 10 слотов на 5 поз со старта? И чем плох глиммер?

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Sing сказал(а):

вотафак мазафак ты на пятерке позволил своей луне фармить и забирать киллы???????? вот это уровень мужик, про карьера ждет тебя 

про лотус против хекса, ульта виверны и вайпера напиши пж, сейвящий ты наш клоун с 16 смертями и глимером 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя понял, ты даже не знаешь, что даёт шард рубику. Можешь мне больше не писать. Челик без дб в профиле, и без понимания как работают скиллы что-то мне высирает.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

NesiteNEXT сказал(а):

Может распишешь сразу 10 слотов на 5 поз со старта? И чем плох глиммер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

глимер как раз таки хорош, и все, у чела на пятерке нет больше ничего на сэйв команды, все айтемы на сэйв себя + 16 смертей после всего этого, и прикол  в том что виверна ультует "всегда" в него, и по какой такой причине рубик с линзой вообще впринципе стоит в такой позиции что виверна может в него ультовать И команда может его бить? не знаю помоему он даже на 4к не играет, его либо забустили либо 4к уже реально мусорный рейтинг 

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Sing сказал(а):

глимер как раз таки хорош, и все, у чела на пятерке нет больше ничего на сэйв команды, все айтемы на сэйв себя + 16 смертей после всего этого, и прикол  в том что виверна ультует "всегда" в него, и по какой такой причине рубик с линзой вообще впринципе стоит в такой позиции что виверна может в него ультовать И команда может его бить? не знаю помоему он даже на 4к не играет, его либо забустили либо 4к уже реально мусорный рейтинг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, что там у него в игре, но мб и правда, но лично по моим ощущениям есть какой то еще параметр, а может и не один...

Папича до введения порядочности тоже клоуном выставляли, но при это он оказался прав...

А то, что на порядочности все закончилось я сомневаюсь. Да скилл решает, но не так как ты пишешь, что можно проехать 100 игр из 100, бустеры тоже лузают при том на рейтинге ниже своего, и я не думаю что дело в усталости...