yujin1233

Пользователь

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

yujin1233

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

https://ru.dotabuff.com/players/473308542

Я закрыл общий доступ к моим матчам, на дб ничего интересного.

За короткий промежуток времени сделал винстрик 17 побед в ряд.

Спойлер: "скрины с пруфами"

 

Суть в том, что я осознал одну ошибку в ментальном плане. Называется синдром самозванца. Эта штука мешает апнуть рейт и именно из-за этого большинство думат, что они тащат в соло, а тиммейты руинят. Так же большинство думает, что они играют на уровне про-игроков, но вам стоит взглянуть на ваш реальный результат, в данной ситуации это ваша медаль/рейтинг.

Работает до 5.5к/6к рейта. Тк до этого рейта пик не сильно решает, главное правильные мувы делать. 

Надеюсь эта темка поможет некоторым игрокам, которые "чаще выиграют, чем проигрывают".

 

 

Проблема в первую очередь в вас. Осознайте это.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

yujin1233 сказал(а):

винстрик 17 побед

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут точно поднял скилл

(при лузстрике скилл проседает)

yujin1233

Пользователь

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

yujin1233

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

LiL PEEP сказал(а):

ну тут точно поднял скилл

(при лузстрике скилл проседает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело не в винстрике

Или ты хочешь сказать, что я просто стриканул на 17 винов?

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

yujin1233 сказал(а):

дело не в винстрике

Или ты хочешь сказать, что я просто стриканул на 17 винов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты сообразительный 

yujin1233

Пользователь

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

yujin1233

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

LiL PEEP сказал(а):

а ты сообразительный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

типикал троль

Я бы продолжал играть в качели 3-3 или 2-2, если бы не осознал ошибку, о которой я говорю ближе к концу темки. Ты даже не удосужился прочитать до конца.

Эта темка создана для "помощи". Кому нужно - те найдут полезное.

Я бы продолжал гореть на тиммейтов и следить за их ошибками, если бы не осознал одну ошибку в себе.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Так че мне сделать, чтобы стрикануть 17 подряд? Признать, что я бездарь?

Baizen

Пользователь

Регистрация: 10.07.2017

Сообщения: 307

Рейтинг: 313

Baizen

Регистрация: 10.07.2017

Сообщения: 307

Рейтинг: 313

img
yujin1233 сказал(а):

типикал троль

Я бы продолжал играть в качели 3-3 или 2-2, если бы не осознал ошибку, о которой я говорю ближе к концу темки. Ты даже не удосужился прочитать до конца.

Эта темка создана для "помощи". Кому нужно - те найдут полезное.

Я бы продолжал гореть на тиммейтов и следить за их ошибками, если бы не осознал одну ошибку в себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
yujin1233 сказал(а):

типикал троль

Я бы продолжал играть в качели 3-3 или 2-2, если бы не осознал ошибку, о которой я говорю ближе к концу темки. Ты даже не удосужился прочитать до конца.

Эта темка создана для "помощи". Кому нужно - те найдут полезное.

Я бы продолжал гореть на тиммейтов и следить за их ошибками, если бы не осознал одну ошибку в себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так забавно, 99% дотеров всю жизнь сидят на своем рейтинге а как им везет то они пишут "я скилл апнул" 

Успокойтесь уже, мы играем так много что не заметили как стали систематическими лсами

yujin1233

Пользователь

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

yujin1233

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

Лилиан сказал(а):

Так че мне сделать, чтобы стрикануть 17 подряд? Признать, что я бездарь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осознай, что не про игрок, если сидишь на лоу рейте/сними корону с головы и следи за своей игрой. Не флейми на тиму, лучше пошути или промолчи. Нет смысла угнетать ситуацию. "Проиграл битву, а не войну" - после слитого файта; по крайней мере мне помогало, у нас были 2 слитых файта в одной игре. Я не зафлеймил, просто рассказал что делать и спросил со всем все согласны. И мы выиграли. 

Baizen сказал(а):

Это так забавно, 99% дотеров всю жизнь сидят на своем рейтинге а как им везет то они пишут "я скилл апнул" 

Успокойтесь уже, мы играем так много что не заметили как стали систематическими лсами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как скажешь, "величайший".

Темка создана для помощи, а не для нахваливаний в свою сторону.

Я предоставил результат и ближе к концу рассказываю в чем теоретическая ошибка большинства игроков на лоу рейте(до 5.5к/6к).

Лилиан сказал(а):

Так че мне сделать, чтобы стрикануть 17 подряд? Признать, что я бездарь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю. Будь добрее что ли. Не знаю как это правильно назвать, но просто поищи в инете про синдром самозванца.

Я осознал, что играю плохо глядя на свой результат(медаль). Хотя я завышал мнение о себе в плане игры, мол тима дно я тащер и прочие мысли. Пересмотрев свои реплеи, где я потенциально мог  выиграть, я заметил что был в тильте из-за мелочи(итем/скил билд тиммейта). Из-за этого тильта я не оставил деньги на байбек и так снежным комом по другим играм.

Ты не бездарь, ты лоу ранг, которому нужно расти. 

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

yujin1233 сказал(а):

Осознай, что не про игрок, если сидишь на лоу рейте/сними корону с головы и следи за своей игрой. Не флейми на тиму, лучше пошути или промолчи. Нет смысла угнетать ситуацию. "Проиграл битву, а не войну" - после слитого файта; по крайней мере мне помогало, у нас были 2 слитых файта в одной игре. Я не зафлеймил, просто рассказал что делать и спросил со всем все согласны. И мы выиграли. 

 

Как скажешь, "величайший".

Темка создана для помощи, а не для нахваливаний в свою сторону.

Я предоставил результат и ближе к концу рассказываю в чем теоретическая ошибка большинства игроков на лоу рейте(до 5.5к/6к).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ух недавно у меня вчера был чел на виверне,который обиделся что ему решили подсказать и слил игру своими действиями направленные на проигрыш

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

жду тему о лузстрике в 17 игр

yujin1233

Пользователь

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

yujin1233

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

kami2603 сказал(а):

ух недавно у меня вчера был чел на виверне,который обиделся что ему решили подсказать и слил игру своими действиями направленные на проигрыш

Нажмите, чтобы раскрыть...

У чела синдром самозванца или чсв.

Думает, что лучший в мире, но на самом деле - нет.

Абвгдеёжз сказал(а):

жду тему о лузстрике в 17 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ожидайте.

Ты даже не понял суть темки, как и большинство.

kami2603 сказал(а):

ух недавно у меня вчера был чел на виверне,который обиделся что ему решили подсказать и слил игру своими действиями направленные на проигрыш

Нажмите, чтобы раскрыть...

Необоснованное чсв - это плохо.

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

yujin1233 сказал(а):

Ожидайте.

Ты даже не понял суть темки, как и большинство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что ты чето там осознал никого не интересует. ты в доту играешь, должен знать ее контингент и их характеры. так что то что ты тут чето пишет никого не волнует

yujin1233

Пользователь

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

yujin1233

Регистрация: 02.02.2020

Сообщения: 133

Рейтинг: -12

Абвгдеёжз сказал(а):

то что ты чето там осознал никого не интересует. ты в доту играешь, должен знать ее контингент и их характеры. так что то что ты тут чето пишет никого не волнует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз ты и ещё один юзер д2ру показали контингент нашего комьюнити.

Абвгдеёжз

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

Абвгдеёжз

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 15427

Рейтинг: 5135

yujin1233 сказал(а):

Как раз ты и ещё один юзер д2ру показали контингент нашего комьюнити.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебя удивлю, но все дотеры такие и не пытайся оправдаться. дотером стал-себя потерял

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

48 вр ISSOU.png, онли удача 

m1rror

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 51

Рейтинг: 29

m1rror

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 51

Рейтинг: 29

а причем здесь закрытый дб, я с села прост)

riglamentum

Пользователь

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 909

Рейтинг: 90

riglamentum

Регистрация: 29.07.2015

Сообщения: 909

Рейтинг: 90

img 1123
yujin1233 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/473308542

Я закрыл общий доступ к моим матчам, на дб ничего интересного.

За короткий промежуток времени сделал винстрик 17 побед в ряд.

Спойлер: "скрины с пруфами"

 

Суть в том, что я осознал одну ошибку в ментальном плане. Называется синдром самозванца. Эта штука мешает апнуть рейт и именно из-за этого большинство думат, что они тащат в соло, а тиммейты руинят. Так же большинство думает, что они играют на уровне про-игроков, но вам стоит взглянуть на ваш реальный результат, в данной ситуации это ваша медаль/рейтинг.

Работает до 5.5к/6к рейта. Тк до этого рейта пик не сильно решает, главное правильные мувы делать. 

Надеюсь эта темка поможет некоторым игрокам, которые "чаще выиграют, чем проигрывают".

 

 

Проблема в первую очередь в вас. Осознайте это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за софт который на втором скрине ? часто вижу в темах забываю спросить

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

riglamentum сказал(а):

что за софт который на втором скрине ? часто вижу в темах забываю спросить

Нажмите, чтобы раскрыть...

овервульф

AIterid

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 100

Рейтинг: 38

AIterid

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 100

Рейтинг: 38

yujin1233 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/473308542

Я закрыл общий доступ к моим матчам, на дб ничего интересного.

За короткий промежуток времени сделал винстрик 17 побед в ряд.

Спойлер: "скрины с пруфами"

 

Суть в том, что я осознал одну ошибку в ментальном плане. Называется синдром самозванца. Эта штука мешает апнуть рейт и именно из-за этого большинство думат, что они тащат в соло, а тиммейты руинят. Так же большинство думает, что они играют на уровне про-игроков, но вам стоит взглянуть на ваш реальный результат, в данной ситуации это ваша медаль/рейтинг.

Работает до 5.5к/6к рейта. Тк до этого рейта пик не сильно решает, главное правильные мувы делать. 

Надеюсь эта темка поможет некоторым игрокам, которые "чаще выиграют, чем проигрывают".

 

 

Проблема в первую очередь в вас. Осознайте это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

чел зачем ты создал это ведь завтра ты создашь тему с 17 лузами в ряд PepeCry.png

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img

ну во первых пики решают везде, просто ниже 5-6к ими безграмотней пользуются, но если ты знаешь как реализовать пик, то тебе будет намного легче играть (пример: бустеры)

во вторых тебе надо узнать поподробнее о лузстриках и винстриках

я бы не сказал, что тебе без чсв станет намного легче играть, возможно, в какие то моменты да (координировать тиму), но даже, чтобы координировать тиму тебе надо хорошо разбираться в макро и желательно в микро, чтобы он тебе не сказал что-то вроде "зачем 0 10 чел меня учит играть", так что на одном избавлении от чсв ты далеко не уйдешь

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

yujin1233 сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/473308542

Я закрыл общий доступ к моим матчам, на дб ничего интересного.

За короткий промежуток времени сделал винстрик 17 побед в ряд.

Спойлер: "скрины с пруфами"

 

Суть в том, что я осознал одну ошибку в ментальном плане. Называется синдром самозванца. Эта штука мешает апнуть рейт и именно из-за этого большинство думат, что они тащат в соло, а тиммейты руинят. Так же большинство думает, что они играют на уровне про-игроков, но вам стоит взглянуть на ваш реальный результат, в данной ситуации это ваша медаль/рейтинг.

Работает до 5.5к/6к рейта. Тк до этого рейта пик не сильно решает, главное правильные мувы делать. 

Надеюсь эта темка поможет некоторым игрокам, которые "чаще выиграют, чем проигрывают".

 

 

Проблема в первую очередь в вас. Осознайте это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Синдром самозванца работает в другую сторону, когда человек не хочет признавать именно позитивные заслуги считая что ему приписывают достижения не заслуженно, т.е. ощущает себя самозванцем - человеком не правомерно присваивающим себе уже имеющиеся достижения

то что ты имел ввиду, если уж так хочется оперировать психологическими терминами - синдром жертвы, когда человек винит в неудачах именно других людей, обстоятельства, да хоть карму, но не самого себя

это к нытикам в доте подходит больше

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img

ух братан на легенде стриканул, научи? мб мипо с брудой начать драфтить , отыгрывая с кда ниже 6 

Inhuman_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2147

Рейтинг: 1773

Нарушения: 10

Inhuman_

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 2147

Рейтинг: 1773

Нарушения: 10

через неделю создашь тему лузстрик в 17 игр, удаляю доту, габен закидывает животных

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Так парни, а зачем вы тс-а душите ?) Он правильные вещи говорит, ты молодец, но вряд ли ты сделаешь большой рывок чисто благодаря избавлению от чсв. Понимаешь, некоторые могут во время игры становиться лучше, импруваться улучшая макро и микро, а некоторые - изучают доту вне самой игры, скорость поворота героев, радиус обзора днем и ночью, что и в какой момент игры тебе нужно сделать, какие обсы поставить на определенной минуте, чтоб ваша команда была в выигрышной позиции в файте, причем поставить обс таким образом, чтоб его не сняли сразу, а только лишь после файта. А если же ты кор, ты должен учитывать и предугадывать позиции и положение энеми героев, считать их манапул и потраченные способности, на стадии лейнинга в уме можно держать кулдауны способностей, а уже в лейт гейме записывать кулдауны важных способностей с большим кд. В некоторых моментах нужно считать мувспид, время, расставлять приоритетность при подборе линий, отпушивать когда видишь что твои тиммейты мертвы, крипскипить и ставить ситуационные варды в зависимости от ваших героев (даже учитывать позицию деревьев местности, ты сможешь выжить если знаешь где спрятаться и убежать от врага, затаившись где-нибудь под своим любимым кустиком) И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Я тебе перечислил наверное только 2% от всего того, что нужно делать.

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

yujin1233 сказал(а):

Осознайте это

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда, для нормальных людей это как бы и не новость что они не про игроки. проблема не в том, что людям кажется, что им руинят. им в самом деле руинят.

 

тима пикнула слабых не синергирующих героев? - это не твоя личная вина. ты не можешь заставить человека пикнуть нормальных героев, не говоря про то что тебе лично надо думать какого героя себе взять, а тут еще и надо думать за других.

ты не можешь заставить челиков на линии не фидить, если они за две минуты фиданули несколько раз. и так далее. в доте пофиксили солотащ, сейчас на обычном керри или на обычном мидере нельзя залить соляры, если у тебя лузнут два других лайна, а во вражеской комманде сбалансированный пик и есть достаточно контроля.

 

"почему у врагов нормальные пики и лайны, а у тебя не нормальные" - в том то и дело, что в лучшем случае это рандом. в одной катке ты можешь фидить нонстоп и все равно выиграешь, в другой как бы ты не запотел - ты проиграешь.

 

когда зарежут задротов одного героя, еще сильнее зарежут соло плей и так далее. ну то есть когда даже бустеры не смогут нормально бустить - что в таком случае делать обычному человеку? сесть на жопу и пердеть? с 51% винрейта поднимать себе птс, потея как мразь?