Подношения.Обман или неудача?

avatar `A2ro_O

462

1

`A2ro_O

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

`A2ro_O

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Сегодня,  21.06., в субботу, дали награды за подношения. В предыдущий раз я закинул меньше одной страницы common вещей и получил рарный сет на баншу, не густно, если посудить, но и закинул я на тот момент очень мало. Посмотрел на форумах и в обсуждения, что выпадают неплохие вещи и сеты с этих самых подношений и понял, что это хороший навар. К этой субботе решил поскидывать намного больше, по сравнению с той субботой. Обменял кей на common, поскидывал ненужные карточки компендиума, в итоге вышло где-то 6 страниц. На 1 странице 24 слотов ( 24х6=144). Думаю, не плохая цифра. Просыпаюсь, в преддверии того, что сейчас я отпраздную свой дорогой сет за подношения, захожу в DotA2 и что я вижу? Rare-ный сет на акса, 25 очков компендиума и 1 rare. Спрашивается, как вообще распределяются эти награды? Это чистый рендом или что то на это влияет? Довольно таки недоволен происходящим.

Just_Coon

Пользователь

Регистрация: 20.02.2014

Сообщения: 776

Рейтинг: 977

Just_Coon

Регистрация: 20.02.2014

Сообщения: 776

Рейтинг: 977

Еще больше таких тем, ТС`у устное предупреждение, закрыто.

Цитата:
6.5 Создавать несколько тем идентичной тематики, в том числе, если тема была создана не вами, но еще находится на первой странице раздела(Предупреждение+Read only 1 день)

9.3 Создание кучи бесполезных флуд-тем. Многочисленные жалобы от пользователей. (Предупреждение + Read only 7 дней)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема закрыта