Подскажите игру.

fFamous#MK5
  • Короче, играть вообще не во что, все вроде бы пройдено, что интересно конечно. Так вот, народ, подскажите какие нить интересные игры, не важно каких жанров) Может найду среди всего - то, во что не играл)) Или просто перечислите свои самые любимые игры, может среди них что найду, да и легче будет)
  • Тяжело так... когда ты говоришь что переиграл во все :)
    Хотя тогда можно порыться, и откопать что-нибудь из гениальных стареньких вещей вроде Dungeon Keepers каких-нибудь :)
    Онлайн вещи интересуют?
    Как относишься к майнкрафту? )
  • Автор темы
    AstralAngel сказал(а):

Тяжело так... когда ты говоришь что переиграл во все :)
    Хотя тогда можно порыться, и откопать что-нибудь из гениальных стареньких вещей вроде Dungeon Keepers каких-нибудь :)
    Онлайн вещи интересуют?
    Как относишься к майнкрафту? )
    Нажмите, чтобы раскрыть...

не шибко старое конечно бы) да не во все конечно)) майнкрафт не нравится)
  • DIvine divinity посоветую тебе,и установлю ее сейчас сам ^^
  • Попробуй DC Universe online. Вещица забавная, просто убить время, расслабиться. Мне понравилось, но забил уже как 3 месяца.
  • Автор темы
    AstralAngel сказал(а):

Попробуй DC Universe online. Вещица забавная, просто убить время, расслабиться. Мне понравилось, но забил уже как 3 месяца.

играл))) создал какого-то перса не очень) побегал часа 3, надоело)

male4ikar сказал(а):

DIvine divinity посоветую тебе,и установлю ее сейчас сам ^^

слишком старая*(
  • Вообще советую тебе купить джойстик, скачать эмулятор на соньку, и пройти все части Final Fantasy. В свое время боготворил эту серию, да и до сих пор остались только самые приятные впечатления.
  • Fahrenheit, шикарная игра. Помню как ночами сидел играл в нее, лучшая игра в которую я когда либо играл
  • Автор темы
    Frank_Wh1te сказал(а):

Fahrenheit, шикарная игра. Помню как ночами сидел играл в нее, лучшая игра в которую я когда либо играл

даааааааа, у меня она была)) недавно кстати перепроходил)) у нас когда она вышла, продавали диски Fahrenheit, и ни у кого она не работала) А я в магазе нашел Indigo Prophecy и она у меня пошла ^^ Единственная в своем роде, ну выпустили конечно еще хэви реин, но я не играл, ибо только на ps3(
  • Даже не знаю) Сам в последнее время прикалываюсь в Spider Man Web of Shadow, хотя наверно больше от скуки, но пофаниться все равно можно:) А так я больше сам тему почитаю, ибо сталкнулся с той же проблемой, что и автор:)
  • Assasin's Creed !!!
  • Dota 2 самое то ......^^
  • в WoW поиграй, я в свое время 2 года на нее потратил.
    Если ты хардкорный геймер то поирай в Battle Field 3, Metro 2033, Max Payne 3, Saints Row The Third ..................... список тут может быть очень огромным =) Так что решай во что играть.
  • Автор темы
    mentegy сказал(а):

Assasin's Creed !!!

норм, только самая 1 часть, остальное УГ)
    Kecherfreem сказал(а):

Dota 2 самое то ......^^

мне лень в нее играть

accusatore сказал(а):

в WoW поиграй, я в свое время 2 года на нее потратил.
    Если ты хардкорный геймер то поирай в Battle Field 3, Metro 2033, Max Payne 3, Saints Row The Third ..................... список тут может быть очень огромным =) Так что решай во что играть.

вов есть, играю раз в пол года xD Батла калл, Метро прошел, Макс есть, Сэинт хз, ролики смотрел, не очень)
  • А так C&C-Generals,принц перси 1-2-3 в 4 лучше не играть....Metro 2033,Alan Wake,Mafia 1 and 2
  • Автор темы
    Kecherfreem сказал(а):

А так C&C-Generals,принц перси 1-2-3 в 4 лучше не играть....Metro 2033,Alan Wake,Mafia 1 and 2

все пройдено xDDD я ваще фаном был принца персии, как и мафии)
  • Post Apocalyptic Mayhem
  • хмм, по мне так старые игры, тот же самый Hitman сколько я его не проходил, все время что то новое открывал... очень интересная игра.
  • Автор темы
    Becka сказал(а):

Post Apocalyptic Mayhem

не слышал даже, надо поглядеть

versus.n1 сказал(а):

хмм, по мне так старые игры, тот же самый Hitman сколько я его не проходил, все время что то новое открывал... очень интересная игра.

как раз вчера скачал 2 хитмана, вспомнить былое)))
  • Герои 6! Проходи кампанию, только не пропускай заставки и тд. Меня с 2-3 мисии оченя затенуло.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)