подскажите кликер на пк

• Нужно записать определенную последовательность действий в 3 клика с прокруткой экрана вниз и чтобы она повторялась по кд, подскажите в чем можно сделать?

• любая современная мышка и клава поддерживает подобные макросы

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

любая современная мышка и клава поддерживает подобные макросы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не програмист чтобы макросы всякие писать, мне прога нужна чтоб я кнопку записи нажал, действия проделал и она их повторяла.

• Perfecto- сказал(а):

Я не програмист чтобы макросы всякие писать, мне прога нужна чтоб я кнопку записи нажал, действия проделал и она их повторяла.

Какой программист, макросы пишут школогеймеры для игр, а ты не сможешь написать себе под свою задачу?

• Perfecto- сказал(а):

Нужно записать определенную последовательность действий в 3 клика с прокруткой экрана вниз и чтобы она повторялась по кд, подскажите в чем можно сделать?

в чем проблема загуглить?

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

в чем проблема загуглить?

зачем гуглить если есть д2ру

• Perfecto- сказал(а):

зачем гуглить если есть д2ру

ну экономия времени понимаешь да

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

ну экономия времени понимаешь да

ну я типо не спешу, мне проще загуглить определенную программу, которая мне сразу подойдет чем пробовать все подряд с гугла.

• через gs auto clicker по идее можно сделать

• Кликерман 

Можно все что хочешь накликивать в любой очередности, с любой задержкой и еще много чего

• Perfecto- сказал(а):

Нужно записать определенную последовательность действий в 3 клика с прокруткой экрана вниз и чтобы она повторялась по кд, подскажите в чем можно сделать?

В программе от x7 oscar делаешь

• Автор темы
    Jozeph9 сказал(а):

Кликерман 

Можно все что хочешь накликивать в любой очередности, с любой задержкой и еще много чего

впринципе сделал в нем что хотел, спасибо.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)