Подскажите, когда Баланару лучше тарить Доминатор, а когда сменить его быстрой покупкой урны?

mrFrip
  • сабж
  • Урна полезна, если будут нонстоп ганги. А лайфстил в любом случае первым артом не есть гуд.
  • Доминатор ему берут только если лейт тянуть некому, и то минимум 4-ым артом. Урна нужна полюбому, Баланар должен бегать всегда по лайнам и убивать.
  • редко видел доминатор чаще владимир.
    А вообще раньше на айсикапе помню еще собирался по двум видам
    1.пт, владимир, башер
    2.пт, урна, вг.
  • 3A9LL сказал(а):

редко видел доминатор чаще владимир.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как то я ни разу не видел володю) Всегда доминатор с грейдом в сатаник. К этому времени он уже неостановимая машина убийста)
  • Все по ситуации *YES*
  • TNTLLL сказал(а):

Как то я ни разу не видел володю) Всегда доминатор с грейдом в сатаник. К этому времени он уже неостановимая машина убийста)

лол, если игра так затянулась - в команде никчёмный баланар.
  • вообще не тарил отжор. фейзы, вг, урна, аганим и все ложатся раньше времени. но суть в том что бы много убивать и как можно раньше закончить игру.
  • Баланар выезжает не изза итемов ,а изза лвла это ему важнее
  • Sc4ndal сказал(а):

Баланар выезжает не изза итемов ,а изза лвла это ему важнее

Сказал - как отрезал. Выбор между айтемами? да хоть 6 веточек, ведь главное - это лвл!

а можно доминатором тролля-лечилку прикарманить и получить 2 предмета (урна + доминатор) по цене одного ^_^
  • 3A9LL сказал(а):

редко видел доминатор чаще владимир.
    А вообще раньше на айсикапе помню еще собирался по двум видам
    1.пт, владимир, башер
    2.пт, урна, вг.

Это бред.
    NS идет на мид, и с первой ночи носится на фейзах с урной и, возможно, бутылкой, по всей карте гангируя вражин.
    Можно собрать барабаны. Если попрет - бкб.
    И, рано или поздно, аганим.

NS не лейт, его время первая и вторая ночь.

LightSight сказал(а):

лол, если игра так затянулась - в команде никчёмный баланар.

*STARCHE*
  • Урна и сапог первыми артами. Потом обычно добирают фазы и частенько после этого покупают поинт бустер(если ганг был удачным) на будущий аганим. И ботл будет нелишним если контролишь руны. А все остальные арты по ситуации. У многих есть свои сборки, которые они используют из игры в игру...
  • не знаю, нет смысла ему в доминаторе, если только лейт, но баланар лейт слабый. Урна нужна обязательно, при чём собрать до первой ночи, желательно купить ещё до первой ночи банку с сапогом, но это как попрёт. Т.к. первая ночь - это ганги нонстоп должны быть, а для такого дела нужно много хила. А в лэйте даже не знаю что ему собрать, потому что опять же после 2ой ночи он уже не торт и игру с ним по раньше желательно заканчивать
  • У меня всегда был план - 5 фрагов за первую ночь
    А с урной или без пофиг.
    В середине игры баланару тарится аганим, и только не говорите что он ему не нужен
  • Когда я прочитал названия темы мой мозг чуть не взорвался. Собственно уже отписали что он ему не нужен вообще.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)