AD

Подскажите,купил 2 бандла

• Подскажите,купил 2 бандла,можно ли больше не влаживая средств дойти до ВР?

• нет, до квопы мб можно, у меня сейчас 300 лвл с 2 бандлами, бп 11 дней назад взял.

• Да можно. Ну только если повезет с дропом лвлов в 3 сундуке и будешь потеть все оставшееся время бп (фармить очки на максимум)

• Конечно можно

• ну вот смотри, я купил два бандла и какой у меня ща лвл 

Спойлер:

zrqzAejrX2s.jpg

еще 2.5 месяца есть, нужно апнуть всего то 180 лвлов, 

каждый день можно заработать 750 птс за контракты ги 750х70= 52500 за 70 осташихся дней 52.5 уровня 

каждую неделю дается ~3200 фишек ~ 6.4 уровня  2.5 мес на 7 дней / ~10-11 недель , значит еще 70.4 лвла 

+ каждую неделю типы по 100 15х100= 1.5 лвла или ~13 лвлов 

+ котракт на игрока 200 птс х3 каждую неделю 600 =  600х11  6.6 лвлов 

и того даже самым минимум набивается 142,5 уровня без учета того что еще будет

будет 3 сундук где будут падать 50 лвлов, + дроп с порталов + эвент + голд фишки за лвл  + боевое состязание + какие то достижения + возможный дроп лвлов с рилай  + есть катакмобы не пройденные 

• Автор темы

Понял,спасибо большое за развернутый ответ,это ж еще 20 лвлов получим за призовой фонд

• ItachiUchiha322 сказал(а):

Подскажите,купил 2 бандла,можно ли больше не влаживая средств дойти до ВР?

Нажмите, чтобы раскрыть...

за полное время действия бп без доната можно поднять максимум 100-150 лвлов, и это при том, что ты комнатный дед инсайд

• 100 уровень + 2 бандла, все пещеры почти, и заабузил все голду - 540. 
    А врка по моему 600 почти, так что хз)

• IIaBeJl96 сказал(а):

100 уровень + 2 бандла, все пещеры почти, и заабузил все голду - 540. 
    А врка по моему 600 почти, так что хз)

Мб ты просто Лох!? Купил сразу 100 лвл + 2 Бандла - результат думаю виден. Сделал все достижения и почти открыл катакомбы. А если посчитать сколько дней до конца то ЗНАЮ что апну 1000 легко. 

ItachiUchiha322 сказал(а):

Подскажите,купил 2 бандла,можно ли больше не влаживая средств дойти до ВР?

А тебе ТС скажу так - хочешь ВР голую - надо каждый день играть и все фишки через Абуз пропускать. Тогда возможно и до 800 дойдешь.

Но это конечно при условии что будешь в нормальной гильдии состоять со всеми плюшками. Могу тебя к себе закинуть если договоримся.

• grif_vitya сказал(а):

Мб ты просто Лох!? Купил сразу 100 лвл + 2 Бандла - результат думаю виден. Сделал все достижения и почти открыл катакомбы. А если посчитать сколько дней до конца то ЗНАЮ что апну 1000 легко. 

Лох?))) Ахаххахахах, серьезно? И в чем это я лохонулся интересно?))

• IIaBeJl96 сказал(а):

Лох?))) Ахаххахахах, серьезно? И в чем это я лохонулся интересно?))

Ну ты разницу моего и своего уровня видишь? И это все при одинаковом вложении.  Соответственно какой напрашивается ответ.

И прикол в том что это разница по прошествии всего то 37 дней компенда. А что ж будет дальше?

• без доната никак, смиритесь уже, даже если вы будете сидеть 24/7 и абузить все фишки и способы апа лвлов то даже тогда не факт что сможете апнуть 575 без доната  (даже с учетом 2 бандлов), в итоге вы плюните под конец и закинете оставшиеся  2-3к до врки 

• Simbelmynë сказал(а):

без доната никак, смиритесь уже, даже если вы будете сидеть 24/7 и абузить все фишки и способы апа лвлов то даже тогда не факт что сможете апнуть 575 без доната  (даже с учетом 2 бандлов), в итоге вы плюните под конец и закинете оставшиеся  2-3к до врки 

Зачем ты втираешь людям эту дичь? Ведь ты не прав. С 2 бандлами даже с 1 уровня можно забрать все арканы и личности.

• grif_vitya сказал(а):

Зачем ты втираешь людям эту дичь? Ведь ты не прав. С 2 бандлами даже с 1 уровня можно забрать все арканы и личности.

CoolStoryBob.png держи в курсе 

• grif_vitya сказал(а):

Сколько тебе габен заплатил за дезИнфу?

• Simbelmynë сказал(а):

CoolStoryBob.png держи в курсе 

Считай сам если мозг способен усваивать.

Даже если ты сегодня покупаешь компенд и 2 бандла - пока они еще продаются. Выходит старт у тебя на 241 уровне. и осталось 78 дней. И вдобавок вступаешь в любую нормальную гильдию с 22 уровнем или около того что б получать все плюшки.

Итого выходит 2800 фишек в неделю это 5600 очков*11 недель оставшихся=61.6 уровня - и мы уже залазим на 302.6 уровень

Далее благодарности которые будут давать 100 очей 15 в неделю*11 недель=16.5 уровней - и мы уже на 319 уровня.

Далее на всех этих уровнях тебе дадут голд  10 штук по 100% и 4 по 200% итого это еще плюс 35 уровней - и вот мы уже на 354 уровне

Далее контракты которых будет по 3 в неделю 11 недель по 600 очей - 7.2 уровня - итого мы уже на 361 

Далее котакомбы полностью пройти - 44 уровня - итого мы уже на 405 уровне.

Далее достижения которые реально пройти дают 53 лвл - итого 458 уровень.

Далее ежедневные контракты 78 дней пусть даже в среднем по 600 очей за сутки = 47 уровней Итого мы уже на 505 уровне

Далее на следущей неделе запустят Летний режим Который в таком случае будет давать 4000 очей в неделю*10 недель еще 40 уровней - итого уже у нас 545

Далее мы еще 100% получим 20 уровней за призовой - это уже 565 уровень.

И как итог с 241 уровня до 545 еще находится куча золотых фишек по 200%, дополнительные фишки еженедельные которые я не считал и т.д. И в 3 трежурке которых у него будет около 20 штук ему хоть раз но дропнут уровни.

ИТОГ- МИНИМУМ 600 ЛВЛ ОН АПНЕТ. Так что не вводи людей в блуд. 

П.С. Но на все это требуется ежедневное уделение игре 1 часа. И постоянные игры в абузе.

• Брал вроде 100 уровень.До врки непонятным способом дошел.

А по сабжу, вероятно дойдешь.Делай все контракты.Играй состязание, играй новый режим.Абузь фишки и неприятных героев в катакомбах

• Можно ли еще купить бандл или он кончился?

• Автор темы
    DroniD сказал(а):

Можно ли еще купить бандл или он кончился?

Еще можно,последний день

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)