AD

Пофиксили ластпик?

Тема в разделе "Обновления и патчи", создана пользователем NeverTheLess, 18 Mar 2020 в 04:50.

• Найс фикс ласт пика

Было: в 50% игр у тебя нет ластпика, и тебе приходится брать в мид либо что-то, что очень хорошо заходит против 1,3,4,5 позиций команды противника, либо что-то, что стоит любой матчап (сф, разор). В оставшихся 50% случаев у тебя есть ластпик и ты можешь закрыть героя противника в миде.

Стало: в 100% игр ты вынужден пикать то, что стоит любой матчап, потому что слишком большая вероятность получить в противники более сильного героя или какую-то грязь.

Новая система пика очень сильно уменьшает пул мидеров, потому что те ребята, которые могли зайти в мид по ситуации (титан вс мипо, какой-нибудь марс или снайпер) теперь не будут пикаться в мид НИКОГДА.

Новая система пика НИКАК не решает проблему ластпика грязи — бруды, хускара, мипо и т.д. Раньше этих героев можно было брать спокойно в 50% каток, теперь — в 100%, потому что тебя точно не закроют.

Вместо фикса ластпика сделали хуже

Играть на миде теперь можно только сфом и разором

Дискасс

• Именно так. Челики еще не понимают, что это тупо зеленый свет.

• Предложи норм идею, мы посмотрим, покритикуем.

• NeverTheLess сказал(а):

Найс фикс ласт пика justsmile.png?1553740538

Было: в 50% игр у тебя нет ластпика, и тебе приходится брать в мид либо что-то, что очень хорошо заходит против 1,3,4,5 позиций команды противника, либо что-то, что стоит любой матчап (сф, разор). В оставшихся 50% случаев у тебя есть ластпик и ты можешь закрыть героя противника в миде.

Стало: в 100% игр ты вынужден пикать то, что стоит любой матчап, потому что слишком большая вероятность получить в противники более сильного героя или какую-то грязь.

Новая система пика очень сильно уменьшает пул мидеров, потому что те ребята, которые могли зайти в мид по ситуации (титан вс мипо, какой-нибудь марс или снайпер) теперь не будут пикаться в мид НИКОГДА.

Новая система пика НИКАК не решает проблему ластпика грязи — бруды, хускара, мипо и т.д. Раньше этих героев можно было брать спокойно в 50% каток, теперь — в 100%, потому что тебя точно не закроют.

Вместо фикса ластпика сделали хуже justsmile.png?1553740538

Играть на миде теперь можно только сфом и разором justsmile.png?1553740538

Дискасс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об этом сразу сказал. Только в отличии от тебя я рфк не хейтер "грязи". Это вы только о Мипарях всяких думаете.

Меня гораздо больше раздражает снижение стратегической составляющей в драфте.

Если я на 9й брал просто надежного героя, а на 10й героя, в матчапе которого я буду уверен, то теперь это тотальный рандомайзер, где мидеры будут пикать наобум и надеяться, что не сожрут дерьмо в виде прямого контрпика НА РАНДОМЕ.

Я уже чувствую, как у меня будет пердак гореть, когда чел пикнет наобум и вынесет меня в щи. Это затриггерит еще больше.

• Да бустерам пофиг ваще они берут на фп мипо бруду и насилуют карту, на моих 3к когда его берут на фп это ставит в ступор всех, в итоге отключение мозга берут пуджа WaitWhat.png

• BezMozg сказал(а):

Предложи норм идею, мы посмотрим, покритикуем.

Да нет норм идей.

Если 2 типа драфта - как в доте, и как в лоле (и смайте, который с лола).

У них это работает только потому, что можно брать одинаковых героев в каждую команду.

• Фёрстпикай Хаскара в 4ку или сейфлейн керри СФа/Шторма, пятёрку/четвёрку Инвокера. А потом противник высрет радостно бруду против Инвокера не на ласт пик, а ваш мидер закроет эту бруду.2.0valetWin.png

• лол, щас намного лучше стало

• WateR сказал(а):

лол, щас намного лучше стало

Чем? Что в итоге один хрен ласт пик присутсвует? Уже 4 игры проиграл мипо на последней фазе пиков. А у нас не было не одного героя который может хоть что-то.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Да нет норм идей.

У них это работает только потому, что можно брать одинаковых героев в каждую команду.

Я предлагал с баном перед ласт пиком. У игрока который брал на 9-й есть 2 бана героев

• Maybeokay сказал(а):

Чем? Что в итоге один хрен ласт пик присутсвует? Уже 4 игры проиграл мипо на последней фазе пиков. А у нас не было не одного героя который может хоть что-то.

Ты вообще Пуджа пикаешь, бедные твои тиммейты.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Ты вообще Пуджа пикаешь, бедные твои тиммейты.

Не трогать святого чара.

• ♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я предлагал с баном перед ласт пиком. У игрока который брал на 9-й есть 2 бана героев

Ага, будут пикать Хусика на 9й и банить его контрпики Ye.gif?1542825806

Но хорошая попытка чилить на Хускаре pepeshapka.png

• BezMozg сказал(а):

Предложи норм идею, мы посмотрим, покритикуем.

100% шанс бана героев и все, в каждой игре мипо, бруда и хусик будут в бане.

• Maybeokay сказал(а):

Не трогать святого чара.

Айсфрогу это скажи.

Теперь Пудж в команде практически = тиммейту, который идет фидить по миду.

Настолько этот герой слаб.

Wolfkill сказал(а):

Вот поэтому такого никогда не будет.

• Тоже не понял сути данных изменений. Толком это ничего не пофиксило

Куда важнее что теперь большинство противных хиро будут чаще отлетать в бан. я надеюсь 

• Wolfkill сказал(а):

Но так нельзя делать. Хотя бы потому, что те кто мейнит этих героев уйдут. Я в 90% игр на Минёре играю, а если его банить будут в каждой игре, то и играть мне нет смысла.

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Да нет норм идей.

Можно как в паблике ХОТСа. Ты пикаешь героя до начала поиска игры, а дальше уже система сама по полям подбирает.

• У  вас есть все, что вы просите уже миллион лет, капитан мод называется(100% баны). Популизировать режим и ноль проблем. Алпик как был так и есть "упрощенный пик", новая система снизила стратегическую составляющую на стадии пик.

• Так падажите, они ведь такое в алл пике сделали, или в ранкеде в том числе?

• iNGATELLO_1337 сказал(а):

Так падажите, они ведь такое в алл пике сделали, или в ранкеде в том числе?

В ранкеде тоже самое. Просто аллпик видоизменили.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)