Пофиксят ли Инвокера?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Лилиан, 19 Aug 2019 в 10:14.

• Щас на нем демонстрируют шикарный перформанс с пос 4 через вексовую раскачку

Давайте пораскинем что может этот блонд:

1)Манаберн

2)Два скилла для сбития тп, контроля (торнадо, колдснеп)

3)Встроенная алебарда

4)Тонна дмг с катаклизма под контроль

5)Сильное аое замедло

6)Сильный разведчик аля никс 550 мса под 15 сек кд гостволком

Мидовый в разы хуже, у него хороший кор потенциал, но сейчас явно не его мета, в отличии от пос 4 вока через фаст урну

Сабж, я думаю его все же скоро пофиксят, порежут кд колдснепа как минимумAnimeFeelsNepMan.png

• пофиксили, сделали его молодым

• Лилиан сказал(а):

Щас на нем демонстрируют шикарный перформанс с пос 4 через вексовую раскачку

1)Манаберн

3)Встроенная алебарда

5)Сильное аое замедло

Мидовый в разы хуже, у него хороший кор потенциал, но сейчас явно не его мета, в отличии от пос 4 вока через фаст урну

Сабж, я думаю его все же скоро пофиксят, порежут кд колдснепа как минимумAnimeFeelsNepMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По собственному опыту больше половины пабовских инвочетверок высер без малейшего импакта на стадии лайнинга.

• Лилиан сказал(а):

Щас на нем демонстрируют шикарный перформанс с пос 4 через вексовую раскачку

1)Манаберн

3)Встроенная алебарда

5)Сильное аое замедло

у меня с катаклизма конечно жестко очко горит

чем мидовый инвокер хуже не понимаю?

Я с 6го уровня на тинкере не могу в мид выйти. На шторме тоже. Так как скорее всего умираю за его прокаст. Торнадо,метеор,и по приземлению колдснеп кайф герой.

• Слишком жадная четверка,на первых лвлах очень слаб как по статам, так и скилам, без аганима и лвла импакта мало а мидгейме, то есть вас прижмут и гг
    П.С. Только что попалось комбо вомбо,  пудж тройка и инвокер 4, вражеский сларк сказал спасибо, заканчивая игру 15-0 HAhaa.png

• Имбовый со своим регеном от кваса, он очень жадный. Так то бафает своего кора, может засейвить торнадо или бластом

Короч мощный чар, но фиксить не надо, это просто мода, скоро уйдет 

• про стали брать инвока - имба и не контриться

• Пофиксить надо баунти и книги опыта. Слишком много в игре ресурсов из ниоткуда для 4рок, вот и появляются вокеры, мираны, лины. В других бы патчах они не бы не имели столько, сколько имеют сейчас, и были бы юзлесс крипами.

• Голдринн сказал(а):

про стали брать инвока - имба и не контриться

месяц назад все орали, что саппорт инвокер это автолуз FeelsClownMan.png?1552738440

• Он очень слабый на лейнинге первые 2-3 левела, манапул на 2 способности и довольно слабая тычка, не может нормально помогать добивать ренжей и к тому же невероятно зависим от экспы. Зачем его нерфить? Это явно средненький герой.

• Понерфить qw и апнуть qe ahri.png?1548687511

• Cymrak12 сказал(а):

Пофиксить надо баунти и книги опыта. Слишком много в игре ресурсов из ниоткуда для 4рок, вот и появляются вокеры, мираны, лины. В других бы патчах они не бы не имели столько, сколько имеют сейчас, и были бы юзлесс крипами.

В других патчах у них были баунти, которые давали экспу помимо голды. Тогда и был жив роуминг и 4 позиция двигалась по карте, игра была динамичнее. Баунти с экспой убрали - дали книги, все честно.

• В смысле пофиксят мужик его надо апнуть

этот герой на лайне очень слаб (в центре) 

• Да, пусть фиксят. Пусть сделают такую же парашу, как и с Земелей. Мог быть кором с интересным геймплеем, а теперь бегает как бомж, и плачет, смотря на своих братьев.

• То что мертво умереть не может.

То что работает на про сцене не работает в пабах. Шикарный перфоманс инвокера на пос4? Вчера за меня моя четвёрка Инвокер показал шикарный 0-14 перфоманс с метеор хаммером. Кидал торнадо как в лучших традициях дотафейлс.

• Дотеры: пикают в 40% игр мид инвокера 2 года

Про игроки: пикают инвокера сапорта

Дотеры:

Лилиан сказал(а):

Мидовый в разы хуже, у него хороший кор потенциал, но сейчас явно не его мета, в отличии от пос 4 через фаст урну

• видел я этих инвокеров на про, конечно некоторые умеют им играть, но даже на про там дауны не могли затаймить Торнадо + ЕМП.

• Меня недавно в лп такой вокер нагнул жестко.

@evilpapech подтвердит roflanLico.png

• Будем честны, любой олигофрен рад задизморалить инвокера за любой фейл, и конечно, обвинить его во всех грехах и причинах луза. А сколько таких, кто не умеет в инвокера сам, но всех умеющих считает ЧСВ и хейтит из-за зависти. 

Катаклизм и правда слишком силен, ну и с его появлением перестали почти юзать старую паб связку через прокаст в еул, но, как писали выше, если в начале прижать этого героя на позиции 4, а точнее, всю команду - дальше он в большем кол-во таких исходов будет тотал юзлес. В принципе, ненависть к этому герою очевидна, ее причины, но с каждым годом в пабликах все меньше инвокеров, которые на нем совсем не умеют играть, я таких не вижу сейчас.

Кидаю какахи в лицом всем тем, кто голосовал против арканы на инвокера, потому что у него ОЧЕНЬ МНОГО ИММОРТАЛОККЦК"№, но голосовали за рыжеволосую шалавку, которая из фейворит героя стала мейнстримным героем эгоистом, у которой более красивые и бюджетные имморталки, которые вместе выглядят как аркана.

- голова

- неясные перчатки

- плащ за 15к, изи имморталка так сказать

п.п.с - хотя, я сам горю с даунов на инвокерах, когда вижу, что они на нем слабее, чем я, но всегда респектую тем, кто на нем сильнее, и тем, кто слаб, но пытается вносить импакт и не фейлить.

всем привет, держу всех в курсе, спасибо, что прочли, кек.

• го цм мид

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)