Поиграл на гуле

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем DarkBotanik, 16 Feb 2020 в 22:28.

• Как человек играющий на подобных райткликерах раз в столетие - ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ он переапан, ты аки даун бегаешь без сапога на 330+ мувспида с суперскоростью атаки с пасивки и тебе накласть на всех и вся. Это шок. Офкорс он закрывается разорами и тд, но накой айсфрог это высрал???

Теперь нонстоп буду в бане держать это чудовище.
    жду в теме истинных криподрочеров кто знает за найкса

• пл > твой любой переапаный герой

ну а если пла нету то да, твой наикс имба 

• Автор темы
    shawty just leave сказал(а):

пл > твой любой переапаный герой

ну а если пла нету то да, твой наикс имба 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пл долго разгоняется+мжолнир\абисал в ранней стадии достаточно сильно закрывает. 
    (ну и если ты пишешь "любой"  - в старые добрые чистый урон миднайт пульса уничтожал иллюзионистовenigma.pngroflanPominki.png)

• У меня он самый наигранный персонаж, задавйте ответы 

• На джаге не чувствуюCoolNut.png

• Автор темы
    BroboT сказал(а):

У меня он самый наигранный персонаж, задавйте ответы 

отвечаю вопросы: когда нерф подвезут, или только апать будут и далее

• в доту не играю, но...

морф самый ублбюкий персонаж в доте напротяжении всей истории игры (с момента его добавления в игру)

• DarkBotanik сказал(а):

Ну в некст патче будет нерф гарантированный. Его сила в айтемах кстати, а не в нем, имхо. Ну то есть, джавелин еще в 7.23 должны были понерфить. И халберт тоже супер силен. Можно мс с рейджа подрезать и прирост сила, но это уже такое 

• Найкс ненормальный для керри силача, которые по идее должны в лейте за милую душу отлетать от любого ловкача.

DarkBotanik сказал(а):

После мажора, очевидно.

• Автор темы
    BroboT сказал(а):

Ну в некст патче будет нерф гарантированный. Его сила в айтемах кстати, а не в нем, имхо. Ну то есть, джавелин еще в 7.23 должны были понерфить. И халберт тоже супер силен. Можно мс с рейджа подрезать и прирост сила, но это уже такое 

согласен, джавелин к 5+ минутам выносит все и вся, никакие врки о таком мечтать не могут

Howdy сказал(а):

в доту не играю, но...

морф самый ублбюкий персонаж в доте напротяжении всей истории игры (с момента его добавления в игру)

морфа много чего закрывает, плюс надо руки иметь, а на гуле я абсолютно не умею и просто райткликом по чувакам прошел 23 1 20

• DarkBotanik сказал(а):

согласен, джавелин к 5+ минутам выносит все и вся, никакие врки о таком мечтать не могут

Именно из-за врки я считал его оп. Типа, айтем стоит копейки, и убивает ВСЕ просто. Так нет, он его бафнул, лол 

• ScytheofVyse.pngskywrathmage.pngPepeSpasibo.gif?1567766039

• О да вспоминаю волну этих мразей , которые увидели как на гулю берут мидас + радик . И просто я 2 месяца терпел этих тварей , которые стояли лайн а потом в лесу сидели . Помню был ублюдок 0-0-2 за 40 минут так из леса и не вышел , все шмотки делал , пока нам трон ломали 

• Дада одного из немногих коров что не ест дерьмо на лайне занерфить FeelsClownMan.png?1552738440

Может нужно агильщиков апнуть не? Та же тракса , сларк, пл хорошо играются против найкса

• найкс как по мне норм чар сейчас.сколько раз в патчах его то вообще не было, то он имбой был.он же закрывается тонной героев.как писали выше пл , морф его просто испепиляет, некр неплох. есть много неметовых керри как фантомка например.

• DarkBotanik сказал(а):

Как человек играющий на подобных райткликерах раз в столетие - ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ он переапан, ты аки даун бегаешь без сапога на 330+ мувспида с суперскоростью атаки с пасивки и тебе накласть на всех и вся. Это шок. Офкорс он закрывается разорами и тд, но накой айсфрог это высрал???

Удачи постоять противrazor.pngилиslardar.png

• DarkBotanik сказал(а):

Как человек играющий на подобных райткликерах раз в столетие - ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ он переапан, ты аки даун бегаешь без сапога на 330+ мувспида с суперскоростью атаки с пасивки и тебе накласть на всех и вся. Это шок. Офкорс он закрывается разорами и тд, но накой айсфрог это высрал???

Одну игру против каких-то додичей случайно выиграл и решил темку создать?Pepega.png?1543957140
    Что ж, бравоpeka.png?1574587423bravo.gif?1556510063

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Найкс ненормальный для керри силача, которые по идее должны в лейте за милую душу отлетать от любого ловкача.

Хз, я в лейте сларка с 25 пассивными стаками за свена за стан снес в солоpepecool.png, когда он нам трон бил, тем самым выйграв игру

• 53 урона с топориком, ну да имба настолько, что любой хардер переденаивает его в 3 раза

Бтв не ощущал вообще проблем вс него, как побеждал без проблем на тб, сларке, пле его так и побеждаю

• Хз че там переапанного в нём нашли(90 белого урона почти на 20 лвле). Да, мувспидом он не обделён, а вот всё остальное - шлак. Когда мета была через радианс + манту вот тогда этот герыч был играбелен, ибо ему практически не нужны были шмотки на урон, потому что с каждой минутой он становился сильнее засчёт пассивки, которая давала урон в процентах. Сейчас же это кусок, который быстро щекочет тебя с мизерной тычкой. Офк со слотами он что-то может, но, а какой керри имея тайминговые слоты будет херовым?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)