Поиздеваться над охранником

avatar Nathaniel_Psych

526

72

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Nathaniel_Psych сказал(а):

Для кого для всех?WutFace.pngЯ сказал тогда типа "покажите камеры или гоу авэй", они сказали типа "в каморке покажем", я не пошел в каморку, пошел домой, в итоге терпила?FeelsCryMan.png

Живу я в той стране и это все работает, если жаловаться в полицию или суд

А ему нужны проблемы? Не увольняет -> я вызываю полицию, что тут происходит беспредел -> они приезжают, смотрят как на меня быдлан орет и применяет силу, когда я ничего не делаю -> увольняют/штрафуют охранника, но уже со скандалом и с черным пятном в деле. Офк начальнику будет легче уволить его и не париться весь день

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты серьезно? акабы приедут из за того что охранник выгнал тебя из магазина? тут варианта 2, ты либо из дома не выходишь, ну или живешь не в рашке

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Nathaniel_Psych сказал(а):
при моем задержании чуть кулаками там не орал
Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Вот так чтоли?"

 

Nathaniel_Psych

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

Nathaniel_Psych

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

mm Dufa сказал(а):

ты серьезно? акабы приедут из за того что охранник выгнал тебя из магазина? тут варианта 2, ты либо из дома не выходишь, ну или живешь не в рашке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Живу не в рашке. И они приедут, потому что это нарушение закона, тут 2 варианта

либо ты живешь в городе без полиции

либо ты думаешь что все так хреново с полицией и она приедет только когда убьют 

Sanan1993

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

Sanan1993

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

img

Берёшь с собой сумку, набиваешь её продуктами (соки, фрукты, конфеты, печенья, чай). Заходишь в магаз купить что-то по мелочи. Делаешь так, чтобы он заметил как ты зашёл с сумкой. Он к тебе пристанет - нельзя с сумкой в зал! Ты ему скажи, что законом не запрещено иди нафиг. Будет с тобой брыкаться, начнёт трогать сумку, а ты такой, открываешь сумку, а там эти продукты - тут же заявляй что-то типа: "Я детишкам в детдом продукты хочу отнести, а ты мне мешаешь, так ещё и мои права ущемляешь, да что ты за человек такой?". Офк нужно это погромче и на публику. Люди будут смотреть на него как на говно и он больше не будет трогать тебя. Изи whyRly.png

Nathaniel_Psych

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

Nathaniel_Psych

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

Mashabello сказал(а):
Спойлер: "Вот так чтоли?"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуть так не орали кулаками 

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Nathaniel_Psych сказал(а):

Для кого для всех?WutFace.pngЯ сказал тогда типа "покажите камеры или гоу авэй", они сказали типа "в каморке покажем", я не пошел в каморку, пошел домой, в итоге терпила?FeelsCryMan.png

Живу я в той стране и это все работает, если жаловаться в полицию или суд

А ему нужны проблемы? Не увольняет -> я вызываю полицию, что тут происходит беспредел -> они приезжают, смотрят как на меня быдлан орет и применяет силу, когда я ничего не делаю -> увольняют/штрафуют охранника, но уже со скандалом и с черным пятном в деле. Офк начальнику будет легче уволить его и не париться весь день

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рассказать как это работает?

Ты вызываешь полицию у тебя примут заявления(это в лучшем случае и на этом все),а обычно менты поржут над тобой и расскажут куда сходить.

Начни хотя бы иногда из дома выходить.У меня в соседнем городе челика отоварили в 4 и пока сми не раздули менты заяву даже не принимали.А ты здесь думаешь что доблестная полиция будет защищать школьника.

Доставляют челики живущие в своем мирке который правда не имеет отношения к реальности.

_Limpopo_

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 186

Рейтинг: 46

_Limpopo_

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 186

Рейтинг: 46

Nathaniel_Psych сказал(а):

Для кого для всех?WutFace.pngЯ сказал тогда типа "покажите камеры или гоу авэй", они сказали типа "в каморке покажем", я не пошел в каморку, пошел домой, в итоге терпила?FeelsCryMan.png

Живу я в той стране и это все работает, если жаловаться в полицию или суд

А ему нужны проблемы? Не увольняет -> я вызываю полицию, что тут происходит беспредел -> они приезжают, смотрят как на меня быдлан орет и применяет силу, когда я ничего не делаю -> увольняют/штрафуют охранника, но уже со скандалом и с черным пятном в деле. Офк начальнику будет легче уволить его и не париться весь день

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"когда я ничего не делаю" - так ты будешь его доставать, просто так он на тебя даже не посмотрит.

И да, ты так и не сказал, зачем ты заплатил за украденный товар, который ты даже не воровал?

тут точно ты что-то не договариваешь

Stelent469

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Stelent469

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Nathaniel_Psych сказал(а):

Живу не в рашке. И они приедут, потому что это нарушение закона, тут 2 варианта

либо ты живешь в городе без полиции

либо ты думаешь что все так хреново с полицией и она приедет только когда убьют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи короче че нибудь, потом приди в этот же магазин, поставь этот товар на полку и когда охранник будет палить берешь этот же товар и кладешь себе в карман ( который ты купил уже ) ( сохрани чек на всякий случай ) , а он подумает, что ты воруешь и просто быстро выходи из магазина, я думаю он бомбанет

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6499

Рейтинг: 4135

img

главное не получить в бубен когда будешь байтить на агр

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

Челик они свою зарплату отдают за продукты которые своровали, а работу свою делали когда следили за тобой, что ты несешь чтото, а потом пропало, может быть ты являешься носителем 47 хромосомы и не ценишь чужой труд

Nathaniel_Psych

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

Nathaniel_Psych

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

_Limpopo_ сказал(а):

"когда я ничего не делаю" - так ты будешь его доставать, просто так он на тебя даже не посмотрит.

И да, ты так и не сказал, зачем ты заплатил за украденный товар, который ты даже не воровал?

тут точно ты что-то не договариваешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я заплатил за свои товары 

Battleduck сказал(а):

Рассказать как это работает?

Ты вызываешь полицию у тебя примут заявления(это в лучшем случае и на этом все),а обычно менты поржут над тобой и расскажут куда сходить.

Начни хотя бы иногда из дома выходить.У меня в соседнем городе челика отоварили в 4 и пока сми не раздули менты заяву даже не принимали.А ты здесь думаешь что доблестная полиция будет защищать школьника.

Доставляют челики живущие в своем мирке который правда не имеет отношения к реальности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повторю еще раз - я живу не в России, по моему этого будет достаточно. И твоему другу, скорее всего, просто не повезло с ментами или он дебичь, такого не может быть

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Nathaniel_Psych сказал(а):

Живу не в рашке. И они приедут, потому что это нарушение закона, тут 2 варианта

либо ты живешь в городе без полиции

либо ты думаешь что все так хреново с полицией и она приедет только когда убьют 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Живу в СПб, на то что охранник выгнал паренька из магазина им наплевать, вот если бы он тебя побил, тут уже другое дело

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Nathaniel_Psych сказал(а):

Я заплатил за свои товары 

Повторю еще раз - я живу не в России, по моему этого будет достаточно. И твоему другу, скорее всего, просто не повезло с ментами или он дебичь, такого не может быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ну прям не может быть?Это не мой друг,а просто люди живущие в поселке рядом с городом.

https://www.06239.com.ua/news/1720435 почитай,пока статья не появилась ничего не было совсем.

 

Nathaniel_Psych

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

Nathaniel_Psych

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

tem4ek сказал(а):

Челик они свою зарплату отдают за продукты которые своровали, а работу свою делали когда следили за тобой, что ты несешь чтото, а потом пропало, может быть ты являешься носителем 47 хромосомы и не ценишь чужой труд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это еще раз подтверждает, что они тотал дауны. Они не должны по закону платить за украденный товар, но если платят  - WutFace.png"вы че дауны"

П.С. Огромную часть краденого воруют именно сотрудники магазина

Dream Doter

Пользователь

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 3071

Рейтинг: 1626

Dream Doter

Регистрация: 04.04.2016

Сообщения: 3071

Рейтинг: 1626

Бери перк "Песочный человек" и "Убеждённый холостяк" после чего сможешь заставить его пофистовать тебя на кровати и вы пойдёте с ним и когда он уляжется юзаешь песочного человека

Изи решение неотмечаемого куэста ну же(

Nathaniel_Psych

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

Nathaniel_Psych

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 124

Нарушения: 105

mm Dufa сказал(а):

Живу в СПб, на то что охранник выгнал паренька из магазина им наплевать, вот если бы он тебя побил, тут уже другое дело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может наплювать потому что он не стал обращать на это внимание и вызывать полицию и т.п.?

 

Stelent469

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Stelent469

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Battleduck сказал(а):

Рассказать как это работает?

Ты вызываешь полицию у тебя примут заявления(это в лучшем случае и на этом все),а обычно менты поржут над тобой и расскажут куда сходить.

Начни хотя бы иногда из дома выходить.У меня в соседнем городе челика отоварили в 4 и пока сми не раздули менты заяву даже не принимали.А ты здесь думаешь что доблестная полиция будет защищать школьника.

Доставляют челики живущие в своем мирке который правда не имеет отношения к реальности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++ Короче тоже самое было, челики моего друга избили на улице в 3 или 4 ом, выбили ему все зубы, пробили голову, выдрали клок волос, отбили почки, он пошел писать заяву они долго ломались, но приняли, потому что это не первая заява на них, и вчера ЕМУ пришла повестка в суд, оказывается когда их вызвали на допрос, они сказали, что это он на них четверых напал и начал бить , а потом сам упал пробил себе голову и выбил зубы, да еще и волосы вырвал, ты понимаешь какой тут лвл абсурда?? То есть мусора другу не поверили, а поверили быдло гопникам у которых ни одного синяка и доказательств и его ща еще и судить будут за что-то, а им толи ничего не будет, толи причинение легкого вреда по неосторожности, я хз.. Просто беспредел

Еще советую почитать историю хованского, на него напали, и когда он пошел писать заяву мусора его отговаривали, это просто жесть..

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Nathaniel_Psych сказал(а):

Может наплювать потому что он не стал обращать на это внимание и вызывать полицию и т.п.?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты на полном серьезе думаешь что они приедут на вызов от школьника которого попросили удалиться из магазина, еще и заявление примут? ну что я могу сказать, удачи тебе.

п.с. вон тебе челики сверху пишут как акабы в снг работают

Robin_gad

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

Robin_gad

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 1212

Рейтинг: 1167

Nathaniel_Psych сказал(а):

Всем привет, меня не было 2 дня на форуме, потому что я был на даче. Начну с предыстории: месяц назад я зашел в магаз, а там охранник на меня по-беспределу наехал, типа я что-то украл и т.п., пытались затолкать в каморку свою, в итоге просто заплатил за то, что купил и ушел. Но вот сегодня, когда приехал с дачи и решил с отцом зайти в магаз, этот отброс 20+ летний подбежал и такой "Ваш сын украл у нас , он рассказывал?" Батя сказал "Не", и мы поговорили с папичем, он подумал что я просто оправдываюсь, но решил там сильно не наказывать (прост например сдачу не забрал и сходил мусор выбросить), потому что давно было и как-то пофиг, там фигня за 50 рублей. Ну а я захотел поиздеваться над этим уродом-охранником, мб как-то сагрить его и на камеру чтобы он заорал или начал драку, в итоге чтобы его уволили и заплатил еще штраф. Он очень агрессивный, при моем задержании чуть кулаками там не орал, прыгал и кричал "ТЫ УКРАЛ ТЫ ВОР", разозлить его легко. Так как думаете, что можно сделать, чтобы как-то поиздеваться или позлить этого охрачелу? Портить жизнь я ему не хочу, но можно компромата насобирать и заставить извиняться, чтобы я не шел в полицию. 

упд. Лучший работник месяца =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересный пост.

Вначале ТС нам поведал, как познакомился со своим парнем!  Потом просит подсказать, как ему насолить за то, что он его бросил! Чувак, ну мы тут как бы обычно 2д тян обсуждаем... 

Senek

Пользователь

Регистрация: 26.03.2016

Сообщения: 265

Рейтинг: 78

Senek

Регистрация: 26.03.2016

Сообщения: 265

Рейтинг: 78

Можешь начать жрать все до кассы в магазине. Пока ты не вынес товар за кассу, не оплатив ты можешь пользовать его в зале, главное потом пробить на выходе.

Так же можешь складывать товар в свой рюкзак оглядываясь и шкерясь. Пока ты не вынес его из магазина не оплатив, ничего противозаконного в этом нет.

 

Или сделать вид, что спрятал что-то в карман или под кофту например. Начнет выступать - настаивай на вызове полиции, ведь только они могут проводить личный осмотр. В подсобку только не иди, а то и правда отметелят. FeelsGoodMan.png

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img
Nathaniel_Psych сказал(а):

Это еще раз подтверждает, что они тотал дауны. Они не должны по закону платить за украденный товар, но если платят  - WutFace.png"вы че дауны"

П.С. Огромную часть краденого воруют именно сотрудники магазина

Нажмите, чтобы раскрыть...

знакомая тян работала в магазе таком, в каждом свои правила, если процент привышает воровства, платят все, возможно охранник попал на минус премию и теперь горит и смотрит чтобы не тырили

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4818

Рейтинг: 1659

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4818

Рейтинг: 1659

  1. Приходишь в магазин
  2. Встаешь в паре метров от охранника и смотришь на него, не пряча взгляда
  3. Когда будет задавать вопросы, отвечай односложно или вообще молчи
  4. ....
  5. Охранник бомбанет минут через 30, еще столько же и может попробовать тебя выгнать, на что уже можно и пожаловаться и при желании написать заяву

01EG

Пользователь

Регистрация: 25.02.2013

Сообщения: 932

Рейтинг: 532

01EG

Регистрация: 25.02.2013

Сообщения: 932

Рейтинг: 532

Nathaniel_Psych сказал(а):

WutFace.pngWutFace.pngWutFace.pngЭто сообщение и твоя подпись худшее, что я читал в своей жизниroflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

твои темы это лучшее, что я читал в своей жизни