A43r3t

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 101

Рейтинг: 30

A43r3t

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 101

Рейтинг: 30

Venetian_barber сказал(а):

С этого и нужно было начать, имморталки с этого инта нельзя передать и продать. Значит тут явно не украли, ну разве что Габен и украл, тогда поддержка должна решить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно подарить 1 раз,я думаю его просто кто то и как то кинул.Чем дольше дружишь с кем то в стиме тем больше гифтов за 1 сутки можно передать

Удалено 716472

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 716472

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Venetian_barber сказал(а):

С этого и нужно было начать, имморталки с этого инта нельзя передать и продать. Значит тут явно не украли, ну разве что Габен и украл, тогда поддержка должна решить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и прикол что пропадают предметы с этого Инта (крылья од в пример). Также все что покупал 22 декабря аркану на МК в итоге ее нет в инвентаре

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Venetian_barber сказал(а):

Если все арканы на течеса, то проверь еще героя, может вольво наконец-то и его удалили 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за имбалансной таблички sarcasm.gif

Удалено 716472

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 716472

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

A43r3t сказал(а):

Можно подарить 1 раз,я думаю его просто кто то и как то кинул.Чем дольше дружишь с кем то в стиме тем больше гифтов за 1 сутки можно передать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще никого нет, кому мог передать

 

 

 

Ещё раз повторюсь что пропали не только арканы , а ещё иммооталки с этого Инта (крылья од, мечи джагера, папича

A43r3t

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 101

Рейтинг: 30

A43r3t

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 101

Рейтинг: 30

SoRYA сказал(а):

Вообще никого нет, кому мог передать

 

Никто

 

Ещё раз повторюсь что пропали не только арканы , а ещё иммооталки с этого Инта (крылья од, мечи джагера, папича

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот и  всё,если ты уверен в этом на 100% то не волнуйся,очевидно это косяк стима а не твой.А вот в чём траблы тебе уже пояснит саппорт.Главное что бы ты сам для себя наверняка знал что не ты этому поспособствовал

Удалено 716472

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 716472

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

A43r3t сказал(а):

Ну вот и  всё,если ты уверен в этом на 100% то не волнуйся,очевидно это косяк стима а не твой.А вот в чём траблы тебе уже пояснит саппорт.Главное что бы ты сам для себя наверняка знал что не ты этому поспособствовал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрел всю историю покупок вещей есть от 22 декабря,что я купил, также от 12 июля покупал арканы именно.

Не мой косяк , я всяким трейдам и сайтам не доверяю

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

SoRYA сказал(а):

Весь остальное на месте, как быть????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитал твою стори. У меня года 3 назад была такая же история. Тогда тоже был массовый взлом акков и на форуме было много темок о взломе.  При этом история обмена чиста, скорее всего через гифты воровали.

Я тогда написал в первый раз в суппорт и мне ответили через 2 недели с отказом, оправдывая тем, что я виноват да и вообще история чиста. Я тогда погорел и в ответное сообщение чуть ли не матом(но лучше просто настойчиво без мата) начал их крыть с пруфами, что это был массовый взлом и фото своей стори в период взлома, что я никуда не переходил. В итоге передо мной извинились и вернули всешмотки со всеми гемами в арканах. Удачи, главное прояви настойчивость

Удалено 716472

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 716472

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Не сплю второй день, бессонница по ночам

Kauer сказал(а):

Прочитал твою стори. У меня года 3 назад была такая же история. Тогда тоже был массовый взлом акков и на форуме было много темок о взломе.  При этом история обмена чиста, скорее всего через гифты воровали.

Я тогда написал в первый раз в суппорт и мне ответили через 2 недели с отказом, оправдывая тем, что я виноват да и вообще история чиста. Я тогда погорел и в ответное сообщение чуть ли не матом(но лучше просто настойчиво без мата) начал их крыть с пруфами, что это был массовый взлом и фото своей стори в период взлома, что я никуда не переходил. В итоге передо мной извинились и вернули всешмотки со всеми гемами в арканах, удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я итак с пруфами им все кинул

 

Также с этого Инта утеряны шляпа на шторма, палка Лиона втф что делать...

Шло 13января 2019 года, пока тишина

Причину нашел взломали аккаунт, ссылку кинуть кто сделал?