Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Покинутые игры в дота2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем XaT4, 07 Mar 2012 в 22:09.

• Привет!У кого уже есть опыт покинутых игр в дота2???Меня просто интересует что случится если ливнуть несколько раз?И что если ливнуть много раз 20-30-50???
  • у меня 15 ливов все норм)
  • Автор темы
    я знаю что вроде делают время ожидания поиска игры длиннее или чтото того?
  • да делают ,помойму за 2 лива, на 1-2 дня поиск очень долгий становится.
  • У знакомого хз сколько ливов (из-за пк и нестабильного интернета) и у него 133 дня приоритета ищет по 10минут...
  • Автор темы
    так я потому и спрашиваю потому что у самого инет не очень(он то нормальный но во время с 7 до 9 вечера начинает лагать)!!!Уже 3 лива насобиралось(
  • Ну к примеру мои знакомый ливанул около 20 раз , и теперь у него приоритет игр стал ниже на 63 дня.
  • Автор темы
    жёстко они както!!!Интересно можно ли как то это исправить!Потому что реально много!
  • XaT4 сказал(а):

жёстко они както!!!Интересно можно ли как то это исправить!Потому что реально много!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Жестко? а как еще с ливерами?
  • XaT4 сказал(а):

не ливай и не будет проблем
  • ADS
  • у меня приоритет 94 дня :DDD
  • Pan!ka* сказал(а):

у меня приоритет 94 дня :DDD

Как можно столько ливать? у меня ливов из 300+ игр, 2 всего, и то ливал не сам, а когда только приобрел доту2.
  • Пф 5 ливов, и то как-то пофиг...
    Нефиг ливать!
  • 9 ливов, 400 игры сыграно ..... С ливерами так и надо , правильно сделали.Вообще надо было сделать  место этого приоритета, чисто отключать сервера определенные , и все .... тогда точно без ливеров играли бы(нормальные игроки), а ливеры играли бы с ливерами.
  • 2 лива у меня всего 1 свет а другой изза того что не знал что за афк дают лив(
  • А как узнать свой приоритет?

• при выборе игры выше карты мира красными цифрами написано что приоритет снижен. дают лив за афк. на глазок минуты 4-5 тебя нет и все, твои шмотки могут забрать и тебе дают лив. да кстати тема не для того чтобы все высказывали сколько у них ливов и по какой причине. поверьте всем на это пофиг
  • XaT4 сказал(а):

Привет!У кого уже есть опыт покинутых игр в дота2???Меня просто интересует что случится если ливнуть несколько раз?И что если ливнуть много раз 20-30-50???

У тебя будет до конца жизни лоу приоритет или же у тебя заберут доту
  • 3 лива, и мне пох! буду дальше ливать!
  • Doncjke сказал(а):

3 лива, играл 4 раза, и мне пох! буду дальше ливать!

fxd :D

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?