Полное днище

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ыавыва, 10 Jan 2019 в 23:00.

• В свои 18 лет имею огромные проблемы со здоровьем (чморили в школе типа жирный боялся идти на физру с 6 класса) теперь геморрой, ожирение ( я Овер толстый с сиськами животом огромными ляхами) и приэтом вешу 72кг при росте 190 см учусь в ПТУ(несчитаю там за людей никого) имею ранг иморталом в доте 0 друзей( последние сообщение в ВК от меня приходило однокласснику с просьбой в долг на бангл) и щас я выключил пк а он не включается 

Сестра уехала в европу жить и теперь родители сравнивают Миня с ней типо смотри какая Кристина молодец  окончила вышку уехпла от нас в 23 года и тд  

Каждый день мысли о паунсе....(в 14 лет уже стоял на крыше с запиской но испугался   

тогда)

Рабы на модерах запятые и тд сделайте

• ыавыва сказал(а):

ожирение ( я Овер толстый с сиськами животом огромными ляхами) и приэтом вешу 72кг при росте 190 см

Нажмите, чтобы раскрыть...

Научи иметь ожирение при весе ниже среднего

ыавыва сказал(а):

Будто они умеют

• ыавыва сказал(а):

Каждый день мысли о паунсе....(в 14 лет уже стоял на крыше с запиской но испугался тогда)

• ыавыва сказал(а):

В свои 18 лет имею огромные проблемы со здоровьем (чморили в школе типа жирный боялся идти на физру с 6 класса) теперь геморрой, ожирение ( я Овер толстый с сиськами животом огромными ляхами) и приэтом вешу 72кг при росте 190 см учусь в ПТУ(несчитаю там за людей никого) имею ранг иморталом в доте 0 друзей( последние сообщение в ВК от меня приходило однокласснику с просьбой в долг на бангл) и щас я выключил пк а он не включается 

Сестра уехала в европу жить и теперь родители сравнивают Миня с ней типо смотри какая Кристина молодец  окончила вышку уехпла от нас в 23 года и тд  

Каждый день мысли о паунсе....(в 14 лет уже стоял на крыше с запиской но испугался   

тогда)

Здорова, в здании боров 170+92, я и то не имею ожирения и громадной груди. roflanPominki.png Когда я весил как ты, меня ветер сдувал и я чувствовал себя скелетом. LUL.png

• Ну и чё ты хочешь?

• ыавыва сказал(а):

шот пернул roflanLico.png

• Автор темы
    Reach Beach сказал(а):

Научи иметь ожирение при весе ниже среднего

Будто они умеют

Ведро 20 литров с земли поднять не могу

• и че что ты толстый? тебе это мешает?

и че что в пту? ща в россии нету нормального образования

и че что ранг маленький? цифры в доте что-то значат?

и че что нету друзей? зачем они тебе нужны? тебе нечем заняться?

по компу ногой ударь 

и че что родители мозг выносят? не обращай внимания, они все из совка такие

• Эх пропорции не знаешь, когда начинает свисать .... чет опять вброс...

• Автор темы
    StronGGe сказал(а):

Здорова, в здании боров 170+92, я и то не имею ожирения и громадной груди. roflanPominki.png Когда я весил как ты, меня ветер сдувал и я чувствовал себя скелетом. LUL.png

У меня 1-2 размер груди и живот как у беременной

• ыавыва сказал(а):

В свои 18 лет имею огромные проблемы со здоровьем (чморили в школе типа жирный боялся идти на физру с 6 класса) теперь геморрой, ожирение ( я Овер толстый с сиськами животом огромными ляхами) и приэтом вешу 72кг при росте 190 см

Ну вы поняли whyRly.png

• ыавыва сказал(а):

72кг при росте 190 см

Эмм, так это мало даже.

• Автор темы
    ROADTO2KRILI сказал(а):

и че что ты толстый? тебе это мешает?

и че что в пту? ща в россии нету нормального образования

и че что ранг маленький? цифры в доте что-то значат?

и че что нету друзей? зачем они тебе нужны? тебе нечем заняться?

по компу ногой ударь 

и че что родители мозг выносят? не обращай внимания, они все из совка такие

У Миня имортао

CooL (Why so serious?) сказал(а):

Эмм, так это мало даже.

Когда пацан 20 кг с земли поднять не может ето шок?

• ахаха я вешу в 26 лет 105 кг при росте 180, тоже самое было почти друзей не было, до 22 был девственником, но потом повезло с работой, точнее с зп, быстро поднялся в своей карьерной лестнице, и сейчас по барабану на прошлое, но друзей так и не завожу, потому что друзей не существует, есть знакомые приятели по жизни, ну и бабы появились с бабками, за 4 года уже 72 бабы было, и им по барабану на мой жир, тем более не считаю себя жирным. Так что не разочаровуйся все ещё может наладится.

• ыавыва сказал(а):

У Миня имортао

Это норма, у меня гантельки 10 кг., их реально сложно поднимать, особенно без какой либо физической формы.

ыавыва сказал(а):

У меня 1-2 размер груди и живот как у беременной

Тебе кажется. На самом деле ты скелет, а если ты фэт дрищ (гугли), просто тело подтяни нагрузками дома, даже в зал не надо ходить и всё будет каеф, правда уйдёт пол года наверное, если не интенсивно заниматься будешь.

• ыавыва сказал(а):

Нет, всем по барабану.

DreamCather777 сказал(а):

за 4 года уже 72 бабы было

Индивидуалки?

• смари, берешь портфель, кладешь туда все возможные продукты, тушенку, огурцы, картошка в каждом доме есть, воды много много, идешь в лес, очень далеко идешь, желательно около недели забрести что бы дороги назад не знать. Начинаешь восстанавливать режим, утром пробежочка, ловля белок. Далее завтрак на котелке, воду можно брать из снега, а весной из речки или ручья,  прокопятишь микробы убьются. Дальше на кабанов можно уже охотиться.
    Плюсы: в армию не возьмут (пушта не найдут)
    в школу не надо
    в универ не надо
    на работу не надо
    спи скок хочешь
    ешь скок хочешь
    Минусов нет
    так же когда уже будешь опытным попробуй вылезли в город и своруй ноут. И сразу беги в лес в шалаш, устанавливай гта сан андреас и шпиль в синглPuppeyFace.png

• забить на всех и жить для себя, не думая что кто то считает тебя жирным или неудачником, со временем возможно начнешь смотреть лучше на жизь

• DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

фывафцаФЦАфыаыфыфыфафц в голосяндрию

• ыавыва сказал(а):

В свои 18 лет имею огромные проблемы со здоровьем (чморили в школе типа жирный боялся идти на физру с 6 класса) теперь геморрой, ожирение ( я Овер толстый с сиськами животом огромными ляхами) и приэтом вешу 72кг при росте 190 см учусь в ПТУ(несчитаю там за людей никого) имею ранг иморталом в доте 0 друзей( последние сообщение в ВК от меня приходило однокласснику с просьбой в долг на бангл) и щас я выключил пк а он не включается 

тогда)

190 см вес 72 ты че рофлишь HAhaa.pngISSOU.pngwhyRly.png

ыавыва сказал(а):

тогда)

кем кристина работает в Европе?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)