Пользуешься?
  • Да
    18 голосов
    46%
  • Нет
    21 голосов
    53%

Пользуетесь ли вы NVIDIA GEFORCE EXPERIENCE?

BolshoiDlinnuiNeobrezanui
  • Зачем этот мусор вообще нужен? Занижает фпс в игрулях по ощущения процентов на 10. Такое чувство, что спецом, чтоб быстрее за новой карточкой побежали. Создает с десяток процессов с телеметрией.

Кто нибудь вообще этим пользуется? Настройки в игрухах я и сам могу  поставить, уведомление об новом драйвере - единственная полезная фича, скрины и видосики - я не делаю. Счетчик фпс в стим оверлее и так поставить можно.

Так вот гайс пользуетесь ли вы этим?

• Поставил и не удаляю, штуки навроде 3D Vision более бесполезные чем это

• Да, скриншотики делать, видосы записывать, мгновенный повтор удобная штука

занижений производительности не заметил

• Драйвера там обновляю

• Что за бред кого он там занижает ShrekWTF.png?1574587392 Фпс может проседать если применить автонастройки на макс качество, а так нет

• ну да, пользуюсь, не слышал ниче про занижение

• Я с Крыма, так что не пользуюсь roflanLico.png У меня даже сайт нвидии заблочен. 

• стояло автоматом уже на ноуте, юзаю что бы делать скрины изредка, просадок фпс не замечал

• Оверлей отключаешь и все.И фпс не занижает.Когда надо постримить или видос записать включаешь.Оптимизацией игр не пользуюсь.Обновляю через него драйвера

• Удалил. А когда обновляю лрайвер (раз в пятилетку), то снимаю все галочки, чтоб ничего кроме него не ставилось. Нафиг мне всё это говно.

• Перепись додиков которые никогда не слышали про мгновенный повтор и про то что ЕГО ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ начата

• стоит,отключено все кроме оверлея

шутки про телеметрию,без которой сама панель не запустится

• Nikoliasik_Zeus сказал(а):

стоит,отключено все кроме оверлея

шутки про телеметрию,без которой сама панель не запустится

Нажмите, чтобы раскрыть...

хоспаде верни сисястую тню на аву а не это

по сабжу, стоит, но я даже не захожу в него, у меня даже авторизации нет

• использую для обновления драйверов 
    и божественной функции nvidia freestyle

• да юзаю на rx580 PepeKek.png?1598626085

• Хз что это такое Pepega.png?1599561436

з.ы. юзаю 1066

• BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Зачем этот мусор вообще нужен? Занижает фпс в игрулях по ощущения процентов на 10. Такое чувство, что спецом, чтоб быстрее за новой карточкой побежали. Создает с десяток процессов с телеметрией.

Кто нибудь вообще этим пользуется? Настройки в игрухах я и сам могу  поставить, уведомление об новом драйвере - единственная полезная фича, скрины и видосики - я не делаю. Счетчик фпс в стим оверлее и так поставить можно.

Так вот гайс пользуетесь ли вы этим?

Я хз, почему у тебя снижается фпс с ним. Может у тебя железо требует своих похорон?

У меня почти во всех играх включён он. Вообще не лагает. Иногда записываю свою игру без потери ФПС. Особенно в игре Валорант.

Где повтор сыгранных матчей отсутствует. А, посмотреть то хочется. 

Плюс ко всему, есть экспериментальная функция, которая позволяет ставить разные фильтры на игры. Особенно помогает в играх, где всегда темно, в моем случае это - Dead by Daylight. Ставлю детализацию и резкость на 75% и победка моя. 

• Focused сказал(а):

Я с Крыма, так что не пользуюсь roflanLico.png У меня даже сайт нвидии заблочен.

Как вы вообще там живете? никаких нормальных сервисов нет.

• постоянно с друзьями рофлил в доке\кске, хотелось записать некоторые рофлы, думал, что не буду же я записывать весь сеанс ради 10 минут рофла, а друг сказал про эту тему в NGE с повтором, пользуюсь, супер удобно, фпс в порядке 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)