Поменяю 2 аньюжела!

Vision`X
  • 1. Badger с Sunfire
    2. Boar с
    Searing Essence

Хочу курьера с другим эффектом или ключи

Нарооод)
  • Автор темы
    up!
  • Покажи как второй эффект смотрится. )
  • Автор темы
    sp1f0s сказал(а):

Покажи как второй эффект смотрится. )
    Нажмите, чтобы раскрыть...

творой уже продал
  • дай скайп, у меня 2 предложения. 1) вардог pearsing beams 2) морок pearsing beams
  • Автор темы
    R1ff R4ff сказал(а):

дай скайп, у меня 2 предложения. 1) вардог pearsing beams 2) морок pearsing beams

не интересный эффект , так что не)
  • сколько ключей хочешь?
  • Автор темы
    ARKY сказал(а):

сколько ключей хочешь?

25

Vision`X,
  • Автор темы
    up!
  • Автор темы
    up!
  • Автор темы
    ап
  • Vision`X сказал(а):

25

Vision`X,

не знаю где ты такие цены увидел. но сейчас на плайдоте больше 15 за этого не дадут.
  • да и 10 не дадут ... эффект практически не заметный и очень часто выпадаемый относительно других ... внутри доты золотая цена ему 8 .. .а так то максимум 6 на хорошем курьере ... на баджере и того меньше
  • seugenev сказал(а):

да и 10 не дадут ... эффект практически не заметный и очень часто выпадаемый относительно других ... внутри доты золотая цена ему 8 .. .а так то максимум 6 на хорошем курьере ... на баджере и того меньше
    хаххаахххахахаха..я плачу,у тебя есть хоть 1 аньюжел? если есть такой же эффект,так уж и быть,я оторву от сердца эти бесценные 6 кев и дат тебе их!
  • приятель ты бы прежде чем ха ха ха писать проверил мой инвентарь доты и сравнил со своим )))) вон у меня в подписи линк стоит :) я tegu с санфаером за 12 отказался брать потому что золотая цена ему 10 ... и да у меня их штук 5-6 и стоят они в разы дороже твоего :) а в целом у меня 36 курьеров %)  ха-ха-ха-тель мне нашёлся
  • Автор темы
    seugenev сказал(а):

приятель ты бы прежде чем ха ха ха писать проверил мой инвентарь доты и сравнил со своим )))) вон у меня в подписи линк стоит :) я tegu с санфаером за 12 отказался брать потому что золотая цена ему 10 ... и да у меня их штук 5-6 и стоят они в разы дороже твоего :) а в целом у меня 36 курьеров %)  ха-ха-ха-тель мне нашёлся

ВОЗЬМИ С ПОЛКИ ПИРОЖОК(((
  • seugenev сказал(а):

приятель ты бы прежде чем ха ха ха писать проверил мой инвентарь доты и сравнил со своим )))) вон у меня в подписи линк стоит :) я tegu с санфаером за 12 отказался брать потому что золотая цена ему 10 ... и да у меня их штук 5-6 и стоят они в разы дороже твоего :) а в целом у меня 36 курьеров %)  ха-ха-ха-тель мне нашёлся

ты такой классный честно
  • 1705 сказал(а):

ты такой классный честно
    +
  • Цитата:
    приятель ты бы прежде чем ха ха ха писать проверил мой инвентарь доты и сравнил со своим )))) вон у меня в подписи линк стоит я tegu с санфаером за 12 отказался брать потому что золотая цена ему 10 ... и да у меня их штук 5-6 и стоят они в разы дороже твоего а в целом у меня 36 курьеров %) ха-ха-ха-тель мне нашёлся

а что ты с ними делаешь? :D
  • А тут интересно у вас... На ПД такого троллинга и писькомерения нету... *POPCORN*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)