Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите кто может!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Shomka102, 23 Jan 2012 в 08:19.

• Тут такое дело, в городе проводится турнир по доте. Нужны аккаунты, люди кто может дать аккаунт на 1 день (17 февраля) напишите в ЛС. Не бойтесь аккаунты не украду, могу установить teamviewer.
  • БАНАН
  • не думаю что кто откликнется :)
  • Братко это слишком нагло воровать акк среди белого дня, так что наврено я отклоню твое предложение *YES*
  • Ради турнира можно и найти 200-500 рублей на покупку инвайта, бомжи.
  • ADS
  • Позволю себе отписаться, раз в таверне тема.
    Я не понимаю почему люди не купят себе инвайт, раз дота2 для вас так желанна, то можно было купить инвайт ещё пару месяцев назад, давно бы уже накопили с завтраков.
    А вообще, Shomka102, история какая то хромая, если ты хочешь участвовать в турнире, ты же должен тренироваться, но выходит что в доту2 ты и не играл, как же так? Или у тебя до этого был акк друга, но друг внезапно, прямо таки перед самым турниром забрал?.. Или вы там все друзья из тимы играли на одном акке?..
  • Ребята, у него есть свой акк. Нужно несколько акков для проведения.
  • Автор темы
    Нет вы не так поняли! Турнир проводится 5х5 нужно 10 аккаунтов на компьютеры. 5 уже есть, нужно еще. Аккаунты не украду я говорил, могу установить teamviewer.
  • Shomka102 сказал(а):

Нет вы не так поняли! Турнир проводится 5х5 нужно 10 аккаунтов на компьютеры. 5 уже есть, нужно еще. Аккаунты не украду я говорил, могу установить teamviewer.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, довольно таки интересно проводить турнир имея лишь половину компов с дотой2...
    Teamviewer никому не нужен, это не гарантия.
  • Автор темы
    Турнир проводят по первой доте, но если мы наберем 10 акков то по второй. С гарантией незнаю... могу сделать все для сохранности ваших аккаунтов, мне они не нужны, у самого 3 было. Походу нет людей добрых :(

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?