MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

Парни, вот дБ, прошу опытных игроков с высоким рейтингом так, или кто может зайти глянуть реплеи на ускоренном, подсказать, как выигрывать на сраных 3к.  Год назад долго там сидел, потом зимой начал быстро апаться, (там на 2-3 странице будут игры на гуле с радиусом и других), но потом комп сломался и я год не играл. Сейчас поймал дикий лузстрик, думаю не стоит говорить, что если сейчас около 20 духовых игр, и 52% вр, то до этого он был намного выше. Вернул ех память уже за неделю+- вернул, но играть разучился, хотя считаю, что большинство мувов делаю правильно.

 

По КД на меня сыпятся оскорбления и т.д., что я слил МИД/ плохо саппортил, а по факту алхимик мидовый с радиком на 40 и ТБ с тапком за 500 (ласт игра на шейкере). Как ту выигрывать? Я не могу объяснить парням, что это они с харды 0-8 вдвоем вышли, а не я проиграл МИД со светом 2-0 и слотом на 10. Я должен помочь, да, но как? Я приду помогать, вражеский мидер выйдет с леса, сломает вышку, а я опять останусь виноват, что МИД проиграл...

 

Я чувствую себя не очень после поражений, что время потрачено зря, но очень люблю эту игру, дота - самая интересная игра, в которую я играл, поэтому уже через 10 минут хочу снова вернуться и нагибать, а по факту снова луз(

 

Порядочность 9200

 

https://ru.dotabuff.com/players/272757004

узник лп

Пользователь

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

узник лп

Регистрация: 21.05.2020

Сообщения: 102

Рейтинг: 29

img

Привет ,могу тебе помочь с ликаном.

https://ru.dotabuff.com/matches/5455113406 Не будем говорить про то,что у тебя нет сапорта.Когда тебя насилуют на линии ,можно уйти в лес с лвл 4 ,там ты выфармишь больше.Если бы ушел в лес ,гарантирую появился бы на минуту 8-9 ,ты приучаешь кентавра или троля и можешь убивать а потом фармить.Думаю ,ты проиграл из-за низкого фарма и много смертей.Будь следующий раз аккуратней и смотри каждые 5 секунд на карту.Главное это не тильтовать

ShuronGga

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 1797

Рейтинг: 1332

ShuronGga

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 1797

Рейтинг: 1332

На ДК лотар вместо алебарды — ошибка. Хочешь инициировать - покупай даггер первым слотом. 

На Огре 5-ке тебе нужен форс, а не БМ. Там вообще идеально заходит. 

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

Узник лп сказал(а):

Привет ,могу тебе помочь с ликаном.

https://ru.dotabuff.com/matches/5455113406 Не будем говорить про то,что у тебя нет сапорта.Когда тебя насилуют на линии ,можно уйти в лес с лвл 4 ,там ты выфармишь больше.Если бы ушел в лес ,гарантирую появился бы на минуту 8-9 ,ты приучаешь кентавра или троля и можешь убивать а потом фармить.Думаю ,ты проиграл из-за низкого фарма и много смертей.Будь следующий раз аккуратней и смотри каждые 5 секунд на карту.Главное это не тильтовать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю подспамить его, кстати. Может через мид. Спасибо за советы, я вроде в лес там ушел, но слишком поздно, согласен, успел сфидить пару раз до этого. 

Как тут не тильтовать, если вас играешь, а потом твой войд вместо того, чтобы сделать мегакрипов - дерётся пап с 6 сортовым найксом и некром за спиной)))

Pro100abuser

Пользователь

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

Pro100abuser

Регистрация: 18.03.2020

Сообщения: 394

Рейтинг: 213

https://www.dotabuff.com/matches/5455422847

Стартовый закуп плохой - лучше всегда сапог и 2 ветки.

Не поставил вард в начале игры.

Не купил орбу, которая является основным итемом для мк.

Дальше поставил вард только после того, как тебя ганганул пудж и ты умер.

Пассивку первый раз набил только на 9 минуте, когда к 9 минуте снайпера вообще на миду не должно было стоять, это крип для мк.

Дальше я не смотрел, потому что снайпер просто пошел по карте с момчиком и унижал вас.

Итог:

Слишком пассивен на мк, против тебя снайпер который тебе ничего не делает, старайся чаще набивать пассивку, брать орбу и обновлять варды на миду. Вообщем совет, смотри как играют люди на мк и лайнят на нем, потому что расписывать все твои ошибки лайнинга выйдет очень много текста, а так легкая для мк игра, при их пике можно было закончить на 25 минуте, но ты сам проиграл себе и остальным игру)