grra

Пользователь

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

grra

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Здравствуйте, после вчерашнего обновления, решил поиграть, принимаю игру, но у меня не грузит героев, и я просто не загружаюсь, до вчерашнего дня, такого вообще не было, и я получаю неоднократно баны за то, что не прогружаюсь в игру, нашел способ, 

и там нужно было перейти с DirextX11 на Vulkan, проблема пофиксилась, но есть одно но, появились жуткие лаги в главном меню, и мало фпс в самой игре, то есть раньше было 120-150 фпс стабильно, а сейчас еле 30 набирается, решил обратно поставить DirectX11, лаги исчезли, но по прежнему не грузит в игру, помогите, не знаю что делать.

Xa6apuk

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 462

Рейтинг: 102

Xa6apuk

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 462

Рейтинг: 102

помогло поставить галочку на вулкане в свойствах - доп. контенте и написать эти команды в параметрах запуска

 

-novid -high -vulkan -prewarm -map dota

 

кому-то просто вулкан поставить помогает, я только всё вместе тестил

 

с форума стима.

grra

Пользователь

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

grra

Регистрация: 24.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 1

Xa6apuk сказал(а):

помогло поставить галочку на вулкане в свойствах - доп. контенте и написать эти команды в параметрах запуска

-novid -high -vulkan -prewarm -map dota

кому-то просто вулкан поставить помогает, я только всё вместе тестил

с форума стима.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так и сделал, в итоге 20-30 фпс максимум

 

Xa6apuk сказал(а):

помогло поставить галочку на вулкане в свойствах - доп. контенте и написать эти команды в параметрах запуска

-novid -high -vulkan -prewarm -map dota

кому-то просто вулкан поставить помогает, я только всё вместе тестил

с форума стима.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поэтому приходится пикать героя пока я на вулкане в доте, потом быстро выходить и ставить обратно директх11, и нажать переподключение