Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите с реплеями...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем ernar94, 22 Feb 2012 в 20:02.

Оценить пост #

• Всем привет. Хочу сделать мувик, но в Доте 2 все не так просто и не понятно. Объясните от А до Я буду благодарен. Я знаю только что нужно скачать реплей. Чтобы снять видео можно воспользоваться программой Fraps или аналогичными программами. Это все что я знаю...(( А еще слышал про команду record. Короче поделитесь инфой)
  • пишешь в консоле record [имя] бех скобок потом в конце игры опять входишь в консоль пишешь stop... демо записано и в папке с дотой 2 ищи название которое ты писал оно будет выглядеть так [dota2.dem] без скобок

для того что бы посомтреть свой записаный рекорд нужно написать viewdemo имя и всё)
  • Автор темы
    Спасибо))
  • ADS
  • PIOS сказал(а):

пишешь в консоле record [имя] бех скобок потом в конце игры опять входишь в консоль пишешь stop... демо записано и в папке с дотой 2 ищи название которое ты писал оно будет выглядеть так [dota2.dem] без скобок

для того что бы посомтреть свой записаный рекорд нужно написать viewdemo имя и всё)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FIE* *FIE* *FIE*
    Вы чё издеваетесь?! Заходиш в доту закладка смотреть\сортируеш по нику\скачиваеш реплэй\смотришь\мотаешь куда хочеш\успех!!!

А по сабжу лучьше не делай мувики с такими познаниями *GOOD*
  • Автор темы
    ((((
  • *FIE*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?