Помогите с ТП

SeNsEsSs
  • Как в доте 2 работает каст ТП? - свитков...
    я не пойму  .... иногда кастуется 5сек 4секи     2секи
    и причем обычно тп иногда ждешь 5 сек
    а иногда и 2
    раскажите из за чего меняеться?
  • если одновременно телепортируется несколько человек,время каста ТП увеличивается пропорционально кол-ву телепортирующихся
  • от кол-ва людей одновременно телепорт.
  • В первой так же работает
  • Ну Зачем таким ключи выдают?
  • что бы учились играть и нагибали через пол года таких как ты
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

Ну Зачем таким ключи выдают?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то не нравиться?  
    можем сыграть если ты вообще умеешь играть....
  • только не надо опять холивар разводить,ответ дан,тему закрыть
  • SeNsEsSs сказал(а):

Что то не нравиться?  
    можем сыграть если ты вообще умеешь играть....

не я не умею играть я просто так отписал. И как ты играть собираешься? 1х1?
  • Телепортирует вас в радиусе 525 от дружественного здания. Двойной клик на предмете автоматически выберет ваш фонтан. Даёт 200 AoE видимости на цели и ставит сигнал на миникарте ваших союзников. Когда телепортация заканчивается, деревья вокруг места приземления падают. Время телепорта зависит от того, сколько союзников использовали телепорт в радиусе 1100 AoE от вашей цели в течении 25 секунд. При первом телепорте к времени прочтения свитка добавляется одна секунда. Каждый последующий телепорт добавляет 2 секунды. Стандартное время телепортации - 3 секунды. Предыдущие телепорты союзников не учитываются, если цель находится рядом с фонтаном. Перезарядка телепорта распространяется на Boots of Travel. Стоит 75 Маны и перезаряжается 65 секунд.
  • Ребят можете игнорировать tirabayt'a. все давно знают, что ему 12 лет и он тупо агрит :\
  • One Love Nozomi сказал(а):

Ребят можете игнорировать tirabayt'a. все давно знают, что ему 12 лет и он тупо агрит :\

ага,ты же на форуме давно,все про всех знаешь
  • От подобных тем спсает гугл , вас там забанили ребят ?

Ребят можете игнорировать tirabayt'a. все давно знают, что ему 12 лет и он тупо агрит :\
    Милый мой я тебя впервые  на форуме вижу...

*FACEPALM*
  • OuiWallens сказал(а):

Телепортирует вас в радиусе 525 от дружественного здания. Двойной клик на предмете автоматически выберет ваш фонтан. Даёт 200 AoE видимости на цели и ставит сигнал на миникарте ваших союзников. Когда телепортация заканчивается, деревья вокруг места приземления падают. Время телепорта зависит от того, сколько союзников использовали телепорт в радиусе 1100 AoE от вашей цели в течении 25 секунд. При первом телепорте к времени прочтения свитка добавляется одна секунда. Каждый последующий телепорт добавляет 2 секунды. Стандартное время телепортации - 3 секунды. Предыдущие телепорты союзников не учитываются, если цель находится рядом с фонтаном. Перезарядка телепорта распространяется на Boots of Travel. Стоит 75 Маны и перезаряжается 65 секунд.
    Копи-паст это конечно классно
  • CheMaxx сказал(а):

А твой комент ваще шикарен
  • ну я тоже тут напишу
  • CheMaxx сказал(а):

Он ответ дал какбэ, развёрнутый
  • Essero сказал(а):

Он ответ дал какбэ, развёрнутый
    Не шутишь?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)