Помогите советом как апнуться с 3800 на пятерке

392

12

счастливого полёта

Пользователь

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

счастливого полёта

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

В общем играю онли на 5 поз, на сегодня рейт 3780+/-100, играю относительно недавно ~год ( командировки по работе постоянные), калибранулся на 1700 и за год поднялся на 3800. Столкнулся с тем, что я просто не могу поднять рейтинг, раньше и лузстрики были и все такое, но сейчас довольно продолжительное время просто сижу на одном месте, при чем начал замечать,если проигрываю/выигрываю - то в салат полный!  При чем не важно нормал это или ранкед. В пуле метовые 5, как апнуться с этого дна? https://www.dotabuff.com/players/934750676 

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

Никак) Создавать новый акк потому что советовать перейти на кор не буду потому что надо много практики, а так если времени нет то никак, потому что не у тебя одного есть такая проблема, много игроков явно выше своего рейта (4600) встречал и все равно там сидят 

счастливого полёта

Пользователь

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

счастливого полёта

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Никак) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Безвыходных ситуаций не существует, очевидно ты просто не знаешь что тебе предпринять (с)

А создание нового акка не гарантирует калибровку выше 4к. Пс- создал новый акк в МИД идут 2-3 героя.... Это просто начать все с нуля..

not human

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

not human

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 5

Какая порядочность?

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

У меня 4600 играю в миде, не апаюсь потому что понимаю что слишком мало играю (семья, друзья, работа ясен пень) для этой роли (при этом мид не проигрываю а зачастую выигрываю)  но другие роли не интересны, но серьезно представлений нету как апать рейт на 5ке и при этом редко играть.

У тебя должно быть значит понимание доты и макро игры явно не на 4к и колить команду на норм мувы. Только так можно выигрывать на 5ке если редко играешь

Если есть возможность задрить доту 24\7 то апнуть можно на любой роли, на своем поле сигнатурных героев, но все же без лучшего понимая игры и колов (координации команды), лучшего намного чем птс даже так будет очень сложно.

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Каких героев берешь?

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img

так и апатьтся на мета саппортах, на которых у тебя винрейт в +

на дистанции апнешься в теории

а на практике нет каких-то универсальных советов которые будут работать в каждой игре на твою победу

порой обстоятельства складываются так, что что-бы ты не делал в игре это луз

 

тем более ты работаешь, командировочки все такое, зачем в принципе тебе гнаться за какими-то птс, просто играй на саппортах которых вносишь макимальный свой импакт и будь что будет

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

От 0к до 6к можно поднимать птсы если ты в каждой игре норм координируешь команду потому что например если взять 200 игр то будет 60 луз с нулевой 60 вин с нулевой и 80 игр равные, вот именно в этих равных играх если колить тиму на нормальные действия то с этих 80 ты будешь 50-60 выигрывать, только так.

Удалено 226958

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: -33

Рейтинг: -14

Удалено 226958

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: -33

Рейтинг: -14

счастливого полёта сказал(а):

В общем играю онли на 5 поз, на сегодня рейт 3780+/-100, играю относительно недавно ~год ( командировки по работе постоянные), калибранулся на 1700 и за год поднялся на 3800. Столкнулся с тем, что я просто не могу поднять рейтинг, раньше и лузстрики были и все такое, но сейчас довольно продолжительное время просто сижу на одном месте, при чем начал замечать,если проигрываю/выигрываю - то в салат полный!  При чем не важно нормал это или ранкед. В пуле метовые 5, как апнуться с этого дна? https://www.dotabuff.com/players/934750676 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бейн, оракл, виверна

Задротишь их и апаешь птсы

Самые сильные тир S саппорты, которые могут в соло выигрывать и противники будут вынуждены вас хоть как-то убивать первым из-за мегаполезности

счастливого полёта

Пользователь

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

счастливого полёта

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

not human сказал(а):

Какая порядочность?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ниже 9к не было

 

Tомас сказал(а):

Бейн, оракл, виверна

Задротишь их и апаешь птсы

Самые сильные тир S саппорты, которые могут в соло выигрывать и противники будут вынуждены вас хоть как-то убивать первым из-за мегаполезности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бейна считаю мейном, если это можно так назвать... Но сейчас пересел на лича ибо практически в любой игре есть те кто будут снимать сон( я про Радик и снайперов четверок, да и хватает героев со сплешем которые сначала кинут скилл а потом думают зачем!?), нонстоп- таскаю манго чтобы спамить и не быть бысполезным на лайне, из-за чего зачастую линия либо выравнивается(если кор неадекват,либо игра идёт в салат и мы заканчиваем на 20+ минуте). Но невозможно выигрывать когда все линии слиты про  то и говорю либо я в салат выигрываю либо так же проигрываю.  На оракле невозможно играть т.к. люди не понимают скиллов героя, то же и на виспе/чене. Виверна онли 3-4 имхо

 

FORTY-EIGHTH сказал(а):

От 0к до 6к можно поднимать птсы если ты в каждой игре норм координируешь команду потому что например если взять 200 игр то будет 60 луз с нулевой 60 вин с нулевой и 80 игр равные, вот именно в этих равных играх если колить тиму на нормальные действия то с этих 80 ты будешь 50-60 выигрывать, только так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 4к люди на кнопки не нажимают, а если и нажимают то только потом думают зачем они это сделали))) колить не представляется возможным из-за этого. Я пытаюсь координировать, но я же сбросил свой дБ, зайди и посмотри что это за трэш вообще, люди не понимают куда они мувят и зачем ))

 

Ps напоминаю что это соло рейтинг 

Не хочу показаться о себе высокого мнения,  да, я  тоже совершаю ошибки и не играю на рапиру, но считаю что 3800 это ппц мало для меня. Говорят что можно поднять ммр в пати, но сейчас все отдыхают и до осени врядли можно найти более-менее подходящее. ну и напоследок похвалю себя))) -  играл рапирами, так говорят что я не плохо справляюсь с 5й ролью

th1s_1s_LAV сказал(а):

так и апатьтся на мета саппортах, на которых у тебя винрейт в +

на дистанции апнешься в теории

а на практике нет каких-то универсальных советов которые будут работать в каждой игре на твою победу

порой обстоятельства складываются так, что что-бы ты не делал в игре это луз

 

тем более ты работаешь, командировочки все такое, зачем в принципе тебе гнаться за какими-то птс, просто играй на саппортах которых вносишь макимальный свой импакт и будь что будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

На долгой дистанции и бла-бла-бла, проходили-знаем, дистанция какова? Год? 10 лет? Столетие?  Я понимаю что не все сразу, но так как реально за год игры апнул 2к+ ни разу не играя в доту(в лол катал),то  становится грустно совсем, понимая с каким мусором в пабах приходится сталкиваться. Не хочу их обижать, но я же не просто так скинул дБ, открывай любую ранкед игру и все станет понятно....

Doofy Gilmore

Пользователь

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

Doofy Gilmore

Регистрация: 17.05.2013

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2112

img
счастливого полёта сказал(а):

 

На долгой дистанции и бла-бла-бла, проходили-знаем, дистанция какова? Год? 10 лет? Столетие?  Я понимаю что не все сразу, но так как реально за год игры апнул 2к+ ни разу не играя в доту(в лол катал),то  становится грустно совсем, понимая с каким мусором в пабах приходится сталкиваться. Не хочу их обижать, но я же не просто так скинул дБ, открывай любую ранкед игру и все станет понятно....

Нажмите, чтобы раскрыть...

может быть год, а может быть и 10

 

нет какой-то статистики, я помню чела с форума который был 4500 долгое время, а потом за короткий промежуток так импрувнулся что апнул 8к и попал в тир 2 тимы, и зовут его Егор Ark Жаботинский (сейчас он уже скорее всего 9к, я не слежу за ним)

 

ну такие случаи единичны, если бы так мог любой апнуться - все были бы про игроками.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

счастливого полёта сказал(а):

В общем играю онли на 5 поз, на сегодня рейт 3780+/-100, играю относительно недавно ~год ( командировки по работе постоянные), калибранулся на 1700 и за год поднялся на 3800. Столкнулся с тем, что я просто не могу поднять рейтинг, раньше и лузстрики были и все такое, но сейчас довольно продолжительное время просто сижу на одном месте, при чем начал замечать,если проигрываю/выигрываю - то в салат полный!  При чем не важно нормал это или ранкед. В пуле метовые 5, как апнуться с этого дна? https://www.dotabuff.com/players/934750676 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играй с командой(в том смысле что коль пацанам че делать и т.д.) и апнешься примерно до 6 тыщ, мб и выше

счастливого полёта

Пользователь

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

счастливого полёта

Регистрация: 10.01.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

th1s_1s_LAV сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Совет -просто играть дальше, это даже не совет)