Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите старому форомчанину)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем halera, 31 Jan 2012 в 13:53.

• Ребят,нужна банальная помощь конкурс выиграть.Буду всем очень признателен за помощь.Уделите пожалуйста 2 мин своего времени и сделайте кому то приятно,и вам самим от этого лучше станет.Всем заранее спасибо и удачи в просторах dota 2))
    Значит так)))Ничего сложного)Заходим сюда -->>[color=#ff0000]vk.com/app2756495_120290459?ref=1[/color]
    Там устанавливаем,выбераем че,куда. Потом заходим в зона фото,там справа от загрузить фото есть кнопка галерея.Заходим туда,ищем 1331 номер,я где то на 30-33 странице))тобишь ищем меня и голосуем за меня))Голосовать можно раз в день,буду несказанно признателен)
  • noob
  • бан бы тебе
  • >Регистрация: 15-October
    Старичок прямо таки...
  • умеешь уговаривать)
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

бан бы тебе
    Нажмите, чтобы раскрыть...

И поясни же причину? Это просьба.Развода нет,и тем более,это таверна.А в таверне насколько я знаю нет жестких ограничений по темам. Если тебе не интересно и сложно помочь,то проходи мимо и не пиши всякую ересь..
  • Есть ограничения я тебе и говарю что это смахивает на монпуляц правила прочетай
  • Да лан вам , человек на самом деле  добрый, с душой к вам обращается) почему бы и не помоч раз надо ему это
  • ADS
  • SoxPokemon сказал(а):

Да лан вам , человек на самом деле  добрый, с душой к вам обращается) почему бы и не помоч раз надо ему это

Ну ок кинь мне на кошелёк 10 рублей. Подумаешь 10 рублей а они мне помогут.
  • ты вообще о другом, там тупо поставить + на фото, а ты тут о деньгах
  • *FACEPALM*
  • Автор темы
    Prescott2008 сказал(а):

Есть ограничения я тебе и говарю что это смахивает на монпуляц правила прочетай

Манипуляция изначально подразумевает некоторые черты шантажа или обещание выгоды. Я же изложил это ввиду просьбы. О манипуляции и речи не идет..Изначально каждый решает помочь или нет.
  • Prescott2008 сказал(а):

*DASH* *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* *DASH* *DASH*
  • старичек же
  • Prescott2008 сказал(а):

это еще что за недоразумение такое появилось со званием модератора? Дружище, сходи букварь полистай пжлст. Что ты такое там написал - непонятно.
    По сабжу - автор, ничего не имею против твоей просьбы, форумы для этого и сделаны, но увы аплеты в ВК не ставлю. И другим не советую.
  • Автор темы
    BlindGuard сказал(а):

это еще что за недоразумение такое появилось со званием модератора? Дружище, сходи букварь полистай пжлст. Что ты такое там написал - непонятно.
    По сабжу - автор, ничего не имею против твоей просьбы, форумы для этого и сделаны, но увы аплеты в ВК не ставлю. И другим не советую.

Поэтому я и писал что это дело абсолютно каждого...Просто у многих на это реакция резко отрицательная,ибо ограниченность и "узкомыслие" сейчас в моде... Спасибо хотя бы за нормальный ответ,а не выплескивание желчи...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?