Помогите!

• Всем Привет, у меня такая проблема! когда я захожу в Dota 2 появляется черное окно с надписью "cannot display This video mode,Change computer display input to 1280x1024 @60HZ" Свое собственное разрешение 1024x768, но Разрешение не менял и не трогал, Дрова тоже не трогал! незнаю почему(( Хочу очень сильно играть! Заранее Спасибо!
  • R1D3R- сказал(а):

Всем Привет, у меня такая проблема! когда я захожу в Dota 2 появляется черное окно с надписью "cannot display This video mode,Change computer display input to 1280x1024 @60HZ" Свое собственное разрешение 1024x768, но Разрешение не менял и не трогал, Дрова тоже не трогал! незнаю почему(( Хочу очень сильно играть! Заранее Спасибо!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Из данной ошибки видно что - игра требует разрешение 1280x1024 @60HZ

Попробуйте Задать параметр запуска игры -w 1024 -h 768 ( 1280x1024 )

В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой по доте2, открыть Properties, в Set Launch Options добавить "-w хххх -h xxxx" с дефисом, без кавычек. Где "-w" горизонтальное разрешение "-h" вертикальное разрешение.
  • Так поставь 1280x1024  в чем проблема?
  • лолы..у него не поддерживает разрешение такое,которая требует игра :) в консоли пропиши то разрешение,которое стоить у тебя
    может поможет
  • Автор темы
    Хапито сказал(а):
    Из данной ошибки видно что - игра требует разрешение 1280x1024 @60HZ Попробуйте Задать параметр запуска игры -w 1024 -h 768 ( 1280x1024 ) В библиотеке стима кликнуть правой кнопкой по доте2, открыть Properties, в Set Launch Options добавить "-w хххх -h xxxx" с дефисом, без кавычек. Где "-w" горизонтальное разрешение "-h" вертикальное разрешение.

Братан Спасибо Большое! просто я в steam`e новичек, а оказывается всего лишь надо в параметрах запуска написать -w 1024 -h 768! Спс тебе еще раз 3дня мучался)

PS. хороший форум, быстрые ответы на вопросы! теперь буду здесь сидеть)
  • Ellite сказал(а):

лолы..у него не поддерживает разрешение такое,которая требует игра :) в консоли пропиши то разрешение,которое стоить у тебя
    может поможет

Игра поддерживает все разрешения (если только монитор не тянет то разрешение которые установил человек ) - не говорите о том чего не знаете ...

R1D3R- сказал(а):

Братан Спасибо Большое! просто я в steam`e новичек, а оказывается всего лишь надо в параметрах запуска написать -w 1024 -h 768! Спс тебе еще раз 3дня мучался)

PS. хороший форум, быстрые ответы на вопросы! теперь буду здесь сидеть)

Пожалуйста , рад помочь ... только я вам не братан ;)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)