Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помощь с Skyrim

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем WasSsup, 14 Nov 2011 в 20:53.

• Уверен что сдесь есть игроки в Skyrim ,прошу помощи/совета/полезного флуда.
    Сразу к сути -  Сама по себе игра не лагает на медиуме,в пещерах всё норм,но вот когда бегаеш по открытому миру - бывает что каждые 20-100 метров долговатые прогрузы, при чем как на лоу графе так и на ультре прогрузы одинаковые.
    Можно что то сделать , кроме того что комп выбросить?

Х-ки

AMD athlon (64) x2 Dual
    Core Processor 4400+
    2.31 ГГц
    2.00 ГБ ОЗУ
    Видюха 512 помойму Nvidia 5500 (что то в этом духе)

Сори парни, не то что то совсем написал *FACEPALM*
    Вот какая у меня видюха :
    GeForce 9500 GT
  • Какое железо то? Вот у меня довольно средний комп, но никаких прогрузов, все отличненько летает :)
  • Напиши характеристику компа
  • все на высокие настройки смело ставь,убирай антианализинг и анизотропный фильтр и тени на лоу,будет бегать окай -_-
    ПыСы. в таких случаях обычно пишутся хар-ки железа,на будущее совет (:
  • Автор темы
    AMD athlon (64) x2 Dual
    Core Processor 4400+
    2.31 ГГц
    2.00 ГБ ОЗУ
  • WasSsup сказал(а):

AMD athlon (64) x2 Dual
    Core Processor 4400+
    2.31 ГГц
    2.00 ГБ ОЗУ
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного слабоват ну должно тянуть
    Попробуй GameBooster скачать вдруг поможет
  • В пещерах ограниченное пространство и потому количество полигонов куда меньше, а как только выходишь из них, появляется огромное количество новых объектов с огромным количеством граней. Следовательно убавляешь сглаживание, качество текстур и разрешение можешь сделать поменьше.
    Вырубаешь лишнее программное обеспечение. Если же не поможет, то придется прибегнуть к крайней мере... выкинуть комп в окно.

5500?! быть не может
  • Да и уточни видюху, просто 5500 не держит 3 шейдеры, посему у тя просто не могла пойти игра, миниму 6600, и то думаю не реал играть
  • xXxhp сказал(а):

Да и уточни видюху, просто 5500 не держит 3 шейдеры, посему у тя просто не могла пойти игра, миниму 6600, и то думаю не реал играть

Тут даже речь не о шейдерах... 5500 это же AGP... когда там у проца сокет AM3... а если AM2-AM3 то это полюбому уже подключение видеокарты PCI-E
  • Автор темы
    xXxhp сказал(а):

Да и уточни видюху, просто 5500 не держит 3 шейдеры, посему у тя просто не могла пойти игра, миниму 6600, и то думаю не реал играть

Ты прав
    Сори парни, не то что то совсем написал *FACEPALM*
    Вот какая у меня видюха : GeForce 9500 GT
  • Дрова мб обновить

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?