Помощь в покупке BfA

avatar Wolfilm

2065

82

VaskaByblik

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 1378

Рейтинг: 748

VaskaByblik

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 1378

Рейтинг: 748

Elcar сказал(а):

Да и вар играбелен только в армсе(у самого основа армс)

Паладин это в первую очередь шуточки про ЛГБТ в чате, а потом все остальное

Друид. Сова пользуется неплохой популярностью из за большого количества опций, насчёт остальных спеков согласен.

Монк может не в овергире, а в крайне прямых руках, растущих из плечей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТС с пиратки пришел, если че, какие рукиFailFish.png

О варе я так и сказалSeemsGood.png 

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

VaskaByblik сказал(а):

ТС с пиратки пришел, если че, какие рукиFailFish.png

О варе я так и сказалSeemsGood.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На пиратках можно вполне создать основу для того, чтобы катать на сложном классе)

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

VaskaByblik сказал(а):

вар не универсален(говорю как челик, с мейном воином) прот слабый, остается только вагонить

а пал самый универсальный - норм прот и холик, а ретрик - гроза школьниковbakugou.png

монк слабый(только в овергире чет может) а друид только рестор(сову на бутылку посадили, а миша/кот там давно сидят)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя все напутано.

Воин - реально на днище.

Пал - в целом средний. Холик хилит в милиренже, насколько мне известно. Прот - не чета бммонку и бдк, и венгдх в мифик+. Ретрик - дает довольно посредственный дпс, ну не сравнить с афликами\арканами\рогами\дх хавоками.

Монк - один из самых сильных классов в целом. ДД - в топ дпса + куча утилити. Танк - ультрахорош, топ2 танк после бдк сейчас.

Друид - один из самых востребованных классов. Да, баланс самый слабый дд в игре, но простите, брес и аое сало и куча другого утилити. Фералы вообще в топе дпса, если че, симуляцию и логи чекни.

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Sire Griffith сказал(а):

У тебя все напутано.

Воин - реально на днище.

Пал - в целом средний. Холик хилит в милиренже, насколько мне известно. Прот - не чета бммонку и бдк, и венгдх в мифик+. Ретрик - дает довольно посредственный дпс, ну не сравнить с афликами\арканами\рогами\дх хавоками.

Монк - один из самых сильных классов в целом. ДД - в топ дпса + куча утилити. Танк - ультрахорош, топ2 танк после бдк сейчас.

Друид - один из самых востребованных классов. Да, баланс самый слабый дд в игре, но простите, брес и аое сало и куча другого утилити. Фералы вообще в топе дпса, если че, симуляцию и логи чекни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЭЭЭ, харе моего мейна оскорблять, сейчас только 2 спека на днище у воина, армс же(особенно с правильными азеритовыми талантами и статами) очень хорош

Насчёт симуляции. Маги выше фералов должны быть, но напомни, сколько раз мы наблюдали обратное?xD

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Elcar сказал(а):

ЭЭЭ, харе моего мейна оскорблять, сейчас только 2 спека на днище у воина, армс же(особенно с правильными азеритовыми талантами и статами) очень хорош

Насчёт симуляции. Маги выше фералов должны быть, но напомни, сколько раз мы наблюдали обратное?xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ж сам говорил, что вары ниже среднего =))))0000

Насчет магов, я видел только фростов и фаеров (вместе видели), которые еле-еле 6к дпса дают с моим айлвлом =)))

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Sire Griffith сказал(а):

Ты ж сам говорил, что вары ниже среднего =))))0000

Насчет магов, я видел только фростов и фаеров (вместе видели), которые еле-еле 6к дпса дают с моим айлвлом =)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе насчёт фуриков говорил. А армсом ты вроде вообще не хочешь играть

Не ври, еще аркана виделиxD

 

 

 

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Короче еще раз прошерстил батл нет. Бфа с подпиской стоит не 1999, а 2299

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Elcar сказал(а):

Я тебе насчёт фуриков говорил. А армсом ты вроде вообще не хочешь играть

Не ври, еще аркана виделиxD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа, сложна, не помню арканов =)))00 

В память врезались онли фросты 340+ с 5к дпса и 350+ фаер с 6к (7к?), который в личину от мобов получал больше милишника, ыыыыы. 

 

Армсом да =) 

Зачем играть армсом, если можно играть ретриком KappaPride.png

Это вот у фурика есть 2 пушищи за спиной.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

не покупай вов, не совершай ошибку

мморпг же уже изжили себя

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img

Профитно делать Демон Хантера, Монка и Лока. Эти классы всегда имбалансны и вообще за все патчи и аддоны не проседают. ДХ топ танк, он делит 1 место с блад ДК (возможно чуть-чуть ему проигрывает), ну и дпс найс. Монк универсальный класс, в данный момент топ 1 хил, да и играть за него интересно. Ну локи просто локи, самые красивые сетики в игре, самые красивые анимации и к тому же супер сильный дпс.

Podpivasik сказал(а):

не покупай вов, не совершай ошибку

мморпг же уже изжили себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настолько сильно изжили, что Близзы засчет ВоВа развивают все остальные свои игры и вообще это основной их зарботок. А, ну еще всего лишь на проятжении 15-ти лет самая популярная ММОРПГ и онлайном на пике 12+ млн. Лолкек.

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Sire Griffith сказал(а):

Ааа, сложна, не помню арканов =)))00 

В память врезались онли фросты 340+ с 5к дпса и 350+ фаер с 6к (7к?), который в личину от мобов получал больше милишника, ыыыыы. 

 

Армсом да =) 

Зачем играть армсом, если можно играть ретриком KappaPride.png

Это вот у фурика есть 2 пушищи за спиной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Армсом можно играть из за одной вещи-полной доминации на экзекут фазеxD

В нашем походе(неудачном) в ульдир был аркан. Тоже не впечатлил

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Fade Away сказал(а):

Настолько сильно изжили, что Близзы засчет ВоВа развивают все остальные свои игры и вообще это основной их зарботок. А, ну еще всего лишь на проятжении 15-ти лет самая популярная ММОРПГ и онлайном на пике 12+ млн. Лолкек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты точно в 2018?

они с доната в херстоуне получают больше, чем от подписки вов.

там раз в 2 года только приток денег идет, на выходе нового аддона.

кто тебе сказал про основной заработок? многие люди оплачивают подписку голдой, голду покупают у голдселлеров, особые сверхразумы фармят ботами.

12 млн онлайн был в момент вотлк, когда мморпг как раз были популярны. сейчас онлайн дай бог 5 млн будет, и то меньше думаю. в игре остались только ярые фанаты вселенной, голдфармеры, те кто водят паравозом за бабки (это уже не игра а работа), и какие то новички, как автор темы.

Fade Away

Пользователь

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

Fade Away

Регистрация: 07.06.2015

Сообщения: 2553

Рейтинг: 2718

img
Podpivasik сказал(а):

ты точно в 2018?

они с доната в херстоуне получают больше, чем от подписки вов.

там раз в 2 года только приток денег идет, на выходе нового аддона.

кто тебе сказал про основной заработок? многие люди оплачивают подписку голдой, голду покупают у голдселлеров, особые сверхразумы фармят ботами.

12 млн онлайн был в момент вотлк, когда мморпг как раз были популярны. сейчас онлайн дай бог 5 млн будет, и то меньше думаю. в игре остались только ярые фанаты вселенной, голдфармеры, те кто водят паравозом за бабки (это уже не игра а работа), и какие то новички, как автор темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Дреноре или Легионе (не помню уже) был побит рекорд Лич Кинга по онлайну. Мне не интересна вся эта инфа про голду и тд, я играю в ВоВ 8+ лет онли для себя, мне никак не мешает тот факт что для многих это "работа". И никто не вынуждает меня или ТСа покупать паровозы и все в этом духе. В Легионе я спокойно закрыл все героические рейды даже не имея гильдии, при этом не заплатив ни одному барыге ни копейки. Если есть мотивация играть - это все изи, другое дело что за голду быстрее. ВоВ это в первую очередь интересные квесты, самый богатый лор в принципе, персонажи. 60% людей играют из-за этого, а не из-за бесконечного фарма голды и гринда.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Fade Away сказал(а):

ВоВ это в первую очередь интересные квесты, самый богатый лор в принципе, персонажи. 60% людей играют из-за этого, а не из-за бесконечного фарма голды и гринда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо мы в разный вов играли.

последний раз, еще в легионе, вов для меня был бесконечным фармом мификов+ и фармом локалок.

нормальных и интересных квестов на хайлвле я не видел.

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Wolfilm сказал(а):

А разве нету бесплатного месяца к этому? Я где-то читал, что есть  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя новый аккаунт баттл нета и ты вообще не играл ещё в вов - можешь приобрести за 2.3к (вроде так) новый аддон + сразу подписку на месяц (ну и офк туда входит ап до 110го), крч ты 200р сейвишь беря за 2к аддон + 300 руб месяц подписки (вместо 549), вроде как-то так. Если хочешь могу дать линк по системе "Пригласи друга" зарегаешься, и тебе плюшки, и мне (я бы не отказался от месяца подписки так-то FeelsOkayMan.png, бабок нет сейчас оплатить :/).

Fade Away сказал(а):

3. Эта инфа спокойно гуглится и можно наблюдать за ценам в лайве, сейчас 193к голды. Обычно он стоит 300к+, но сейчас отток пользователей т.к. контент закончился, все ждут некст патча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно он теперь стоит в районе 175к. Раньше был 350к, потому что были соратники и квесты на голду, с которых афк можно было собирать на жетон просто зайдя в игру на 10 минут. Ну и офк много голды с локалок сыпалось. Сейчас всего этого нет, поэтому он сильно подешевел. Это уже стабильная цена, и вряд ли она в ближайшее время будет расти.

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Ov3Rk1LL сказал(а):

Если у тебя новый аккаунт баттл нета и ты вообще не играл ещё в вов - можешь приобрести за 2.3к (вроде так) новый аддон + сразу подписку на месяц (ну и офк туда входит ап до 110го), крч ты 200р сейвишь беря за 2к аддон + 300 руб месяц подписки (вместо 549), вроде как-то так. Если хочешь могу дать линк по системе "Пригласи друга" зарегаешься, и тебе плюшки, и мне (я бы не отказался от месяца подписки так-то FeelsOkayMan.png, бабок нет сейчас оплатить :/).

Обычно он теперь стоит в районе 175к. Раньше был 350к, потому что были соратники и квесты на голду, с которых афк можно было собирать на жетон просто зайдя в игру на 10 минут. Ну и офк много голды с локалок сыпалось. Сейчас всего этого нет, поэтому он сильно подешевел. Это уже стабильная цена, и вряд ли она в ближайшее время будет расти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аккаунт батл нета не новый, но в вов не играл

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Wolfilm сказал(а):

Аккаунт батл нета не новый, но в вов не играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну значит берешь за 2300 и не паришься)

Wolfilm сказал(а):

Аккаунт батл нета не новый, но в вов не играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, совет дам небольшой, если захочешь изначально прокачать снуля перса. Найди на форуме мецената, который поможет с деньгами на фамильки)

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Wolfilm сказал(а):

Аккаунт батл нета не новый, но в вов не играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все равно проходит, насколько я знаю. Т.е. можешь засейвить и для новичков взять бандл за 2.3к (игра + бфа + месяц подписки). Если заинтересован в функции "Пригласи друга", чтобы получить плюшки, пиши мне в лс тут. В ответ могу помочь разобраться в игре (любые вопросы) + расскажу все подробно о каждом классе/спеке/етс. Вообщем, в долгу не останусь)

VinylFLUX

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 164

Рейтинг: 17

VinylFLUX

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 164

Рейтинг: 17

Ты можешь купить полное издание на 2299р, весь вов + подписка на офе, чем париться и непонятно что делать.

Средний онлайн на каждом сераере разный, но как выше сказали, много где межсервер.

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Sire Griffith сказал(а):

У тебя все напутано.

Воин - реально на днище.

Пал - в целом средний. Холик хилит в милиренже, насколько мне известно. Прот - не чета бммонку и бдк, и венгдх в мифик+. Ретрик - дает довольно посредственный дпс, ну не сравнить с афликами\арканами\рогами\дх хавоками.

Монк - один из самых сильных классов в целом. ДД - в топ дпса + куча утилити. Танк - ультрахорош, топ2 танк после бдк сейчас.

Друид - один из самых востребованных классов. Да, баланс самый слабый дд в игре, но простите, брес и аое сало и куча другого утилити. Фералы вообще в топе дпса, если че, симуляцию и логи чекни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вар на днище LUL.png армы сейчас в топе дпса, если что. Палы в аое могут давать на уровне с дэха, хоть и не всегда (у меня в статике на Зеквозе миф разгонялся как я в аое, тольок я все равно был выше, но не суть), а так же они в ключах хороши (как и армсы). Монки могут, но не всегда. У меня в статике только раз в пять случаев мог разогнаться, мб проблема в руках/гире, не знаю. А коты в помойке, не знаю, может их и бафнули, но я ни одного нормального ещё не видел (сейчас за рейды говорю, не ключи). Совы ооочень полезны. Везде.

Sire Griffith сказал(а):

Ты ж сам говорил, что вары ниже среднего =))))0000

Насчет магов, я видел только фростов и фаеров (вместе видели), которые еле-еле 6к дпса дают с моим айлвлом =)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арканы, если уметь, очень хорошо дамажат в соло таргет (Вектис/Собака/Талок и т.д.). Разгоняются сильно, да и вообще в целом неплохо дают. Но надо уметь, насколько я заметил со стороны. В ключах офк лучше фросты. Фаеров вроде апнули недавно, вон @Ripli даже дамажить на нем научился !

Fade Away сказал(а):

Профитно делать Демон Хантера, Монка и Лока. Эти классы всегда имбалансны и вообще за все патчи и аддоны не проседают. ДХ топ танк, он делит 1 место с блад ДК (возможно чуть-чуть ему проигрывает), ну и дпс найс. Монк универсальный класс, в данный момент топ 1 хил, да и играть за него интересно. Ну локи просто локи, самые красивые сетики в игре, самые красивые анимации и к тому же супер сильный дпс.

 

Настолько сильно изжили, что Близзы засчет ВоВа развивают все остальные свои игры и вообще это основной их зарботок. А, ну еще всего лишь на проятжении 15-ти лет самая популярная ММОРПГ и онлайном на пике 12+ млн. Лолкек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДХ топ только в ключах. В рейдах лидируют бдк и монки. Но для новичка он идеален, сильно много там не нужно знать и уметь. Что на танке, что на дд. Лицом в клаву упал и выдаешь приличный дпс) говорю как мейнер дэха.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ov3Rk1LL сказал(а):

 @Ripli даже дамажить на нем научился !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логи просто начал смотреть и кнопки перебиндил, не в апе дело

-DoGGy-

Пользователь

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

-DoGGy-

Регистрация: 10.05.2016

Сообщения: 648

Рейтинг: 437

Wolfilm сказал(а):

Сейчас ключ бфа продается за 1000 - 1200р. Что это за ключ, нужна ли к нему подписка и будет ли ап до 110 го? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А есть ссылочка ? Что-то не видел ключей за 1000 рублей, на офф сайте стандартно 1999

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Ripli сказал(а):

Логи просто начал смотреть и кнопки перебиндил, не в апе дело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну офк дело не только в апе (насколько я понимаю, он всё же был), это я утрировал. Дело привычки и т.д. Я когда вон на демоник билд пересел со стандартного - вообще не мог дамажить, потому что непривычное для меня дело было жать укус по кд, вместо того чтобы просто ждать прока.

-DoGGy- сказал(а):

А есть ссылочка ? Что-то не видел ключей за 1000 рублей, на офф сайте стандартно 1999

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он вроде говорил что там отзывы плохие, да и вообще сам ключ сомнительный, в итоге не стал давать линк.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15088

Рейтинг: 5409

Ov3Rk1LL сказал(а):

Вар на днище LUL.png армы сейчас в топе дпса, если что. Палы в аое могут давать на уровне с дэха, хоть и не всегда (у меня в статике на Зеквозе миф разгонялся как я в аое, тольок я все равно был выше, но не суть), а так же они в ключах хороши (как и армсы).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы я говорю, исходя из лоуэндгейм контента на личном опыте и оффорума, а так же из того, что слышал от игроков посильнее меня.

Я не мифик рейдер, братишка.

Я не видел сильных палов и армсов (кроме одного парня, Elcar).

О силе фералов сужу по симуляции и предположению, что их продолжат апать. Да и утилити хватает у любого друида.

Ov3Rk1LL сказал(а):

Арканы, если уметь, очень хорошо дамажат в соло таргет (Вектис/Собака/Талок и т.д.). Разгоняются сильно, да и вообще в целом неплохо дают. Но надо уметь, насколько я заметил со стороны. В ключах офк лучше фросты. Фаеров вроде апнули недавно, вон @Ripli даже дамажить на нем научился !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм магов я не видел от слова вообще. Типа в теории я знаю, что аркан - топдпс в игре, но я их не видел ни в нормал\гер рейдах, ни в ключах. Маги, которых я видел, еле танка передамаживают. Мб руки кривые, яхз.

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

VinylFLUX сказал(а):

Ты можешь купить полное издание на 2299р, весь вов + подписка на офе, чем париться и непонятно что делать.

Средний онлайн на каждом сераере разный, но как выше сказали, много где межсервер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже купил) 

-DoGGy- сказал(а):

А есть ссылочка ? Что-то не видел ключей за 1000 рублей, на офф сайте стандартно 1999

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по отзывам - ненадежный сайт. 

P. S. 

Купил, всем спасибо за помощь, тему можно закрыть.