помощь в выборе видеокарты

ed4ek
  • Хочу купить новую видюху,но я в железе чайник,так что нужен человек который поможет мне её купить
    пишите мне в скайп кто сможет помочь
    Ник : B_y_g_a_g_a
  • Бюджет и остальные детали компьютера неплохо бы знать.
  • Я лично посоветовал джифорс 9800 1 гиговая
  • Скажите Ваш бюджет, и, естественно, Ваше железо в данный момент.
  • бери как у меня 470gtx если они ещё в продаже, это вертолёт
  • Автор темы
    все вопросы в скайп
  • ed4ek сказал(а):

все вопросы в скайп
    Нажмите, чтобы раскрыть...

С какой стати Вам кто-то будет задавать вопросы в скайп? Это Вам, а не нам нужна помощь.
  • Никогда не понимал зачем на киберспортивном портале спрашивать про выбор железа, ничего дельного не посоветуют. Вот ссылка на ресурс посвященный железу, там и форум есть. А "все вопросы в  скайп" это уж полнейшая наглость.
  • Автор темы
    Ну там удобней распрашивать о материнке и т.д. да и вообще живое общение приятней
  • В скайп влом писать.

Вот несколько простых советов.

1. Совместимость процессора с видеокартой. Если процессор AMD Athlon или Phenom, то лучше покупать видеокарту ATI Radeon, если процессор Intel покупай nvidia.
    2. Чем лучше видеокарта, тем больше она потребляет энергии, а значит должен быть хороший блок питания.
    3. Остальное подбирается по кошельку и по требованиям. В этом тебе поможет продавец-консультант.

Удачи!
  • Kirill_45 сказал(а):

1. Совместимость процессора с видеокартой. Если процессор AMD то лучше покупать видеокарту ATI Radeon, если процессор Intel покупай nvidia.

*FACEPALM*Без комментариев.
  • Gforce 570 стоит нежалуюсь
  • Kirill_45 сказал(а):

В скайп влом писать.

Вот несколько простых советов.

1. Совместимость процессора с видеокартой. Если процессор AMD Athlon или Phenom, то лучше покупать видеокарту ATI Radeon, если процессор Intel покупай nvidia.

вот выдал внатуре *FOOL*
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)