Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Понижается ФПС в игре

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем BHy4eHbKa, 18 Feb 2012 в 09:30.

• Проблема в том, что когда я начинаю играть, через некоторое время начинает падать ФПС и получается слайд шоу.
    Проблема началась после отключения серверов. Настройки графики всё теже до этого никаких проблем не было.
  • Такая же фигня. Не знаю чего с этим поделать :(
  • М, я думаю та же проблема появилась, не успел прочитать, создал уже тему
  • Автор темы
    Хм, я думал я один такой...
  • У меня была такая проблема фпс был 40,падал до 21 потом до 40 ,и до 20)
  • Прежде чем создавать тему, проверь нет ли такой уже ...
  • До этого все ровно было, после патчика сладкого стал проседать. Сначала игры 60 fps дальше падает до 15. *FIE*
  • Автор темы
    Ну так может кто то подскажет как это всё решить? я блин уже 3 дня играть не могу... Лично я пробывал проверять кэш, переустановка игры, удаление полностью всех фяайлов со стима, реакцыии 0.
  • ADS
  • Я тоже, чего только не делал, проверял кеш — ничего, сейчас перекачиваю
  • Автор темы
    У меня проблема, прошла сама собой, стало еще даже немного лучше. Просто зашёл в игру и всё:)
  • Приоритет сделай низкий попробуй,отключи антивирус
    мб поможет
  • сегодня была такая же хня , но я её решил) правда забыл как :)  как зайду в доту , вспомню и напишу))
  • вот парни у меня и у пары моих друзей такая же тема
    после патча фпс падать стал
    приоритет помогает но совсем незначительно
    да и если даже графику на низкую ставить как то не сильно лучше становится
    а хотя до патча у меня игра шла вся плавненько на высоких настройках
  • вспомнил , как только фпс упали , я свернул и развернул игру и все стало нормально)))
  • игра дергается как говно и пинг высокий стал да и фпс резко просидают . Я  так думаю что это валвы намутили в апдейте а не компы   тупят
  • Исправил эту проблему программой cpu-control, назначив на процесс доты все процессоры

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?