Попал в скрытый пул или че?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем YanniBoy, 18 Jun 2019 в 13:31.

• Каждая игра луз, челы стоят в амулетах, кор роли вылетают на стадии пика и рандомят сапортов, в каждой игре минер. Такое ощущение, что я попал в психушку. Единственный режим, где есть игроки-обычный ол пик, там люди юзают войс и просто чето делают элементарное по карте, в ранкеде такого никогда в жизни не будет. Как исправить положение?

• Создать нью акк

• просто после винстрика такое бывает, нечего страшного  в этом нет.  

• semergal сказал(а):

просто после винстрика такое бывает, нечего страшного  в этом нет.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А он где-то говорил,что у него винстрик?FeelsClownMan.png?1552738440
    Может быть у него порядочность ниже 5к.
    Но то что нЕчего страшного в этом нет,с этим я не согласенsammyyPepekek.png

• Это скрытый пул как у Папича

• YYYYYZZZZZZ сказал(а):

А он где-то говорил,что у него винстрик?FeelsClownMan.png?1552738440
    Может быть у него порядочность ниже 5к.

люди склонны в основном замечать только негатив. )  поэтому информацию  про стрики  он мог  пропустить.)

• semergal сказал(а):

люди склонны в основном замечать только негатив. )  поэтому информацию  про стрики  он мог  пропустить.)

Я думаю,что прежде чем создавать такую тему,надо посмотреть был ли винстрик и сколько порядочности на аккаунте,если её ниже 5к,то стоит играть пати турбо или же создавать нью акк,чтобы не париться.

• YYYYYZZZZZZ сказал(а):

Я думаю,что прежде чем создавать такую тему,надо посмотреть был ли винстрик и сколько порядочности на аккаунте,если её ниже 5к,то стоит играть пати турбо или же создавать нью акк,чтобы не париться.

Захожу на акк 4500 бех скора раз в неделю , выигрываю 6 из 8 roflanLico.png

• Автор темы
    YYYYYZZZZZZ сказал(а):

я тоже думаю про нью акк, винстрик у меня только в обычном оп, в ранкеде лузов 12 в ряд уже

• YanniBoy сказал(а):

я тоже думаю про нью акк, винстрик у меня только в обычном оп, в ранкеде лузов 12 в ряд уже

открою тайну, для  доты не имеет значение где стрик. (кроме турбо) выиграл   оп, готовь булки в ранкете 

• Автор темы
    semergal сказал(а):

открою тайну, для  доты не имеет значение где стрик. (кроме турбо) выиграл   оп, готовь булки в ранкете 

я рад выиграть в ранкеде,ток не могу. Меня команда вынуждает на пудже фармить

• YanniBoy сказал(а):

Каждая игра луз, челы стоят в амулетах, кор роли вылетают на стадии пика и рандомят сапортов, в каждой игре минер. Такое ощущение, что я попал в психушку. Единственный режим, где есть игроки-обычный ол пик, там люди юзают войс и просто чето делают элементарное по карте, в ранкеде такого никогда в жизни не будет. Как исправить положение?

отправься в прошлое убей папича рамзеса нуна етерналенви

• Uncle_B0GDAN сказал(а):

отправься в прошлое убей папича рамзеса нуна етерналенви

папич никогда не руинил, в отличии от алохи рамзеса нуна и прочего стримерского сбродаCarlSmile.png

• 5teVe сказал(а):

папич никогда не руинил, в отличии от алохи рамзеса нуна и прочего стримерского сбродаCarlSmile.png

а скрытый пул,агенты габена,1x9 от кого пошло?

• Uncle_B0GDAN сказал(а):

а скрытый пул,агенты габена,1x9 от кого пошло?

как это связано с руином, объясни?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)