Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img

тээс либо жирный тролль либо 12 iq челик

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10125

попался пару недель назад с факером.

токсичный чел. у меня на линии не пошла игра, стоял 0/2/0. он разнылся, что с такими корами не выиграть.

закончил игру со счетом 15/3/13 NYZZoomer.gif?1640430539 после игры всем лайки, кроме него hmmclueless.png?1635877967

dronsekeme

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 459

Рейтинг: 142

dronsekeme

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 459

Рейтинг: 142

img
dbchecker сказал(а):

А я с вп хакодой в турбо попался PeepoHappy.png?1596274122

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

графика уровня: калькулятор, не плохо

dbchecker

Пользователь

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6387

Рейтинг: 6473

dbchecker

Регистрация: 14.10.2020

Сообщения: 6387

Рейтинг: 6473

img
dronsekeme сказал(а):

графика уровня: калькулятор, не плохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато по кайфу обыгрываю графодрочеров 

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

молодец, играешь на стража,  аппайся поскорейsammyyPepekek.png?1598626065

Очередной стример по шаблону других десяток тысяч стримеров, знаю таких стримеров, онлайн 0-3, но зато стример.

Завязывай с душниной, все равно ты ничем не отличаешься от других таких же, иди собирай вещи и на завод.

(офк был бы титан хотя б 300 ранга мб тебя человек 50 и смотрели бы)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На рыцаря 4 играешь только ты, завистливый позорник, а я 5к апал за 100 игр на Дровке.

ooops_moonY сказал(а):

Это ты тот, кто байтил темами с названием: "Отменная реакция", "Показал Супер-Пупер-Гига-Мега реакцию на морфе" и т.д.?

А в итоге было это

Спойлер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не байтил, я по фактам скинул видео с отменной реакцией, байт в этом увидели лишь завистники.

Mirajana сказал(а):

байтр на стрим легенды 1 Уахахахах FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, только почему-то у меня на стриме сидят Имморталы, но офк лоу-ранги высрут лоу-айкю коммент из зависти, что ты и сделало.

exprav сказал(а):

Он очень токсичный игрок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, в той катке вроде норм был, пруф на стриме, насчёт остальных хз.

dbchecker сказал(а):

А я с вп хакодой в турбо попался PeepoHappy.png?1596274122

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно.

VovkaKalibrovka сказал(а):

тээс либо жирный тролль либо 12 iq челик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про себя?

 
Кебаб сказал(а):

попался пару недель назад с факером.

токсичный чел. у меня на линии не пошла игра, стоял 0/2/0. он разнылся, что с такими корами не выиграть.

закончил игру со счетом 15/3/13 NYZZoomer.gif?1640430539 после игры всем лайки, кроме него hmmclueless.png?1635877967

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, не играл с ним.

JUMAISINBA сказал(а):

Поражаюсь некоторым челам… 

взяли заплевали стримера, без повода считай что. Идите решайте проблемы в ирл свои, чел занимается тем, что нравится, с вашей логикой о 0-3 зрителей получается у всех новых стримеров проход закрыт? При том, что появляются новые и ведь их смотрят. Так вот, с такой логикой вы, наверное, максимально по жизни не уверенные, удачи короче таким челам, тс не отчаивайся, у тебя все получится. dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо. PepeLove.png Один из немногих адекватных комментов. В принципе 90% комментариев на этом форуме челы пишут с целью поднасрать, так что ожидаемо, но есть и изумруды среди дерьмеца, как говорится, в принципе такое повсеместно встречается, особенно в интернетах.

zxccurrent сказал(а):

Тоже встречался с КристалМеем недавно, но он был Властелин 4-5, видимо упал до Легенды)

В целом, он токсичный, но играет нормально

 

З.ы. ТСу удачи и успехов в продвижении

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в той катке особой токсичности я не заметил, но я с ним сыграл лишь один раз.

P.S. Спасибо за адекватность и поддержку. BloodTrail.png?1616515014

Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1346

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1346

img

Я считаю, что у тебя на стриме не просто иморталы сидят, а весь состав спирит перенимает стратки...

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

На рыцаря 4 играешь только ты, завистливый позорник, а я 5к апал за 100 игр на Дровке.

Так я и не байтил, я по фактам скинул видео с отменной реакцией, байт в этом увидели лишь завистники.

Ага, только почему-то у меня на стриме сидят Имморталы, но офк лоу-ранги высрут лоу-айкю коммент из зависти, что ты и сделало.

Не знаю, в той катке вроде норм был, пруф на стриме, насчёт остальных хз.

Прикольно.

Ты про себя?

Хз, не играл с ним.

Спасибо. PepeLove.png Один из немногих адекватных комментов. В принципе 90% комментариев на этом форуме челы пишут с целью поднасрать, так что ожидаемо, но есть и изумруды среди дерьмеца, как говорится, в принципе такое повсеместно встречается, особенно в интернетах.

Ну в той катке особой токсичности я не заметил, но я с ним сыграл лишь один раз.

P.S. Спасибо за адекватность и поддержку. BloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты вообще с такой устойчивостью к критике стримишь? zerotwodrink.png 

dronsekeme

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 459

Рейтинг: 142

dronsekeme

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 459

Рейтинг: 142

img
dbchecker сказал(а):

Зато по кайфу обыгрываю графодрочеров 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, по кайфу с мылом играть, иди устройся на работу и купи компьютер.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

На рыцаря 4 играешь только ты, завистливый позорник, а я 5к апал за 100 игр на Дровке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png?1598626065 горе стример sammyyPepekek.png?1598626065

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

sammyyPepekek.png?1598626065 горе стример sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правда в глаза колет?

Kennytroll123 сказал(а):

как ты вообще с такой устойчивостью к критике стримишь? zerotwodrink.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На любую критику я отвечал с покер-фейсом и по делу. Ну типа чел высирает "как ты стримишь на страж 1", когда как у меня аншент 1 на стриме, что ещё таким говноедам писать, кроме как уткнуть носом в собственное дерьмо?

ImSoFuCkiNgBaDdd

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

ImSoFuCkiNgBaDdd

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 7689

Рейтинг: 7589

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

На любую критику я отвечал с покер-фейсом и по делу. Ну типа чел высирает "как ты стримишь на страж 1", когда как у меня аншент 1 на стриме, что ещё таким говноедам писать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего pepeshrug.png 

отвечая на каждый хейт ты лишь даешь им повод дальше тебя срать

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
Kennytroll123 сказал(а):

ничего pepeshrug.png 

отвечая на каждый хейт ты лишь даешь им повод дальше тебя срать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне это даже на руку, из-за комментов темки апаются — больше просмотров, у меня же 0 негатива, а скорее удовлетворение указать хейтеркам их место (у параши). BlobTea.png?1619500979

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

глаза колет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, когда посмотрел отрывок с твоего стрима жалкого, где ты на лоу ранге пытаешься что-то. У меня около дома уборщик требуется, возьми метлу и давай за работу, платят больше чем в твоей стримерской карьере, можешь так же сам с собой разговаривать, будут считать, что уборщик с ума сошёл.

(мне просто интересно на что надеются челы как ты  на рангах даже не immortal.png  без цифр пытаясь стримить 10-летнюю игруsammyyPepekek.png?1598626065, когда большинство из вас стримерков-новичков-вкатывальщиков по доте два слова связать не могут, нет харизмы и нормальных шуток а только молчание и грустная музыка + рейдж)

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

да, когда посмотрел отрывок с твоего стрима жалкого, где ты на лоу ранге пытаешься что-то. У меня около дома уборщик требуется, возьми метлу и давай за работу, платят больше чем в твоей стримерской карьере, можешь так же сам с собой разговаривать, будут считать, что уборщик с ума сошёл.

(мне просто интересно на что надеются челы как ты  на рангах даже не immortal.png  без цифр пытаясь стримить 10-летнюю игруsammyyPepekek.png?1598626065, когда большинство из вас стримерков-новичков-вкатывальщиков по доте два слова связать не могут, нет харизмы и нормальных шуток а только молчание и грустная музыка + рейдж)

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanzdarova.png?1616515107 Рассмешил.

А причём тут сколько платят? Делаю то что нравится и хочется делать, причём здесь какой ранг? Вроде правилами не запрещено стримить на любом ранге. pepethink.png?1592046698 Твой Стрей вообще на стражах стримит, ты же не жалуешься и кидаешь ему донатики, а здесь лицемеришь якобы на таком ранге нельзя стримить, чел ты...

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

roflanzdarova.png?1616515107 Рассмешил.

А причём тут сколько платят? Делаю то что нравится и хочется делать, причём здесь какой ранг? Вроде правилами не запрещено стримить на любом ранге. pepethink.png?1592046698 Твой Стрей вообще на стражах стримит, ты же не жалуешься и кидаешь ему донатики, а здесь лицемеришь якобы на таком ранге нельзя стримить, чел ты...

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты просто никчёмный и тебя жалко PepeCry.png

"А причём тут сколько платят?" а для чего еще стримят люди ? ради бабочек ? FeelsClownMan.png 

"роде правилами не запрещено стримить на любом ранге" - не запрещено, только твой ранг это помойка на который никому не интересно смотреть, ты не про игрок, не популярный в кругах доты, ты обычнный нн пацан который пытается на лоу ранге стримить доту, когда каждый может сыграть на таком ранге.

"Твой Стрей вообще на стражах стримит, ты же не жалуешься и кидаешь ему донатики, а здесь лицемеришь якобы на таком ранге нельзя стримить" - почему "Твой стрей" ? я где-то приводил его в пример или говорил, что его смотрю? я вообще твитч не смотрю т.к эта помойка для терпил. На счёт Стрея, то он просто во время влетел на твич когда на него только начинали влетать и имел какой-то скилл в доте на то время, щас его смотрят в основном beer.gif  или отмывщики денег + школьники которым нравятся треки которые ему ставят. Ты слился, удаляй канал свой на твиче и гони метлой работать. sammyyPepekek.png?1598626065

(твич в 2022, по доте.. на лоу ранге.. PepeCringe.png?1598477741FeelsAmazingMan.png?1592047295)

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

ты просто никчёмный и тебя жалко PepeCry.png

"А причём тут сколько платят?" а для чего еще стримят люди ? ради бабочек ? FeelsClownMan.png 

"роде правилами не запрещено стримить на любом ранге" - не запрещено, только твой ранг это помойка на который никому не интересно смотреть, ты не про игрок, не популярный в кругах доты, ты обычнный нн пацан который пытается на лоу ранге стримить доту, когда каждый может сыграть на таком ранге.

"Твой Стрей вообще на стражах стримит, ты же не жалуешься и кидаешь ему донатики, а здесь лицемеришь якобы на таком ранге нельзя стримить" - почему "Твой стрей" ? я где-то приводил его в пример или говорил, что его смотрю? я вообще твитч не смотрю т.к эта помойка для терпил. На счёт Стрея, то он просто во время влетел на твич когда на него только начинали влетать и имел какой-то скилл в доте на то время, щас его смотрят в основном beer.gif  или отмывщики денег + школьники которым нравятся треки которые ему ставят. Ты слился, удаляй канал свой на твиче и гони метлой работать. sammyyPepekek.png?1598626065

(твич в 2022, по доте.. на лоу ранге.. PepeCringe.png?1598477741FeelsAmazingMan.png?1592047295)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это монолог какой-то от позорника "ты слился, удаляй канал", ахах, ты с зеркалом разговариваешь что ли?

"почему "Твой стрей" ? я где-то приводил его в пример или говорил, что его смотрю?" - так дело в том что ты приводил ранги, якобы как можно стримить не имея immortal.png, но ты настолько далёк и ущербен в плане понимания того что народу нужно, что даже не знаешь, что люди любят смотреть лоу-ранги, как раз на них легче выстрелить (под лоу рангами я имею в виду даже ранг на уровне с твоим и ниже, то есть полная анскильная помойка). Ты что в Доте анскил, что в плане понимания создания контента, при этом даёшь советы, какой-то сюр, и да, все уже поняли что у тебя комплексы на фоне работы уборщиком, узбагойся, уборщики тоже норм люди (но не в твоём случае).

"а для чего еще стримят люди ? ради бабочек ? FeelsClownMan.png " Не всё в этом мире делается ради денег. Да, я бы хотел лутать мильёны как популярные стримеры (а кто бы не хотел?) Но на это глупо рассчитывая не имея популярности, поэтому сейчас я не зацикливаюсь и просто стримлю потому что мне так интереснее играть +  меня просят подрубить тот узкий круг людей, что меня смотрит.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4308

Рейтинг: 1574

img
CooL (Why so serious?) сказал(а):

 

меня просят подрубить тот узкий круг людей, что меня смотрит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оправдывайся оправдывайся, бедолага, налил воды, но суть не изменилась.

Пусть тебя и дальше смотрят твои друзья, которых ты попросил твич на афк поставить.

"но ты настолько далёк и ущербен в плане понимания того что народу нужно, что даже не знаешь, что люди любят смотреть лоу-ранги, как раз на них легче выстрелить" - я так вижу ты понимаешь, что нужно народу (твоим афк друзьям, ведь единственные только они смотрят из-за жалости sammyyPepekek.png?1598626065) . Что-то тебе твой лешракский ранг не помог выстрелить, только  ты себе в колено разве что попал попал sammyyPepekek.png?1598626065  и что как выстрел? два человека не афкашника или рекламщика хотя бы смотрят как ты покоряешь доту на лоу скилльном ранге?

"Ты что в Доте анскил, что в плане понимания создания комментов, при этом даёшь советы, какой-то сюр" 

Жалкая попытка.. skywrathmage.png  если ты не знал или в доту играешь годик, то до 6к все анскиллыsammyyPepekek.png?1598626065 держу вкурсе, выучишь, запомнишь.

"и да, все уже поняли что у тебя комплексы на фоне работы уборщиком, узбагойся, уборщики тоже норм люди (но не в твоём случае)."

Кто все? ты? твои голоса в голове и вымышленные фанаты твоего стрима? алло проснисьsammyyPepekek.png?1598626065 

Почему именно я привел в пример уборщика? потому, что кому ты нужен будешь после 5-летнего провального стримов на 1 зрителя, нет, чтобы развиваться и устроится на работу или фриланс, ты на форуме троллей и анимешников втираешь дичь про свой лсный твич, где ты "разбираешься в доте" (притом без ранга immortal.png ) так еще умеешь выстреливать (c двумя афкашными-друзьями зрителями) . Я таких как ты проставляю на путь истинный, чтобы потом ты на улице хлеб не отнимал у голубейsammyyPepekek.png?1598626065

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
ТРАВОНЮХ сказал(а):

если ты не знал или в доту играешь годик, то до 6к все анскиллы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у меня психологически 10к же.

ТРАВОНЮХ сказал(а):

Оправдывайся оправдывайся, бедолага, налил воды, но суть не изменилась.

Пусть тебя и дальше смотрят твои друзья, которых ты попросил твич на афк поставить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, друзья с которыми я в катках познакомился, опять придумываешь что-то, чтобы оправдать свой позор и зависть.

ТРАВОНЮХ сказал(а):

Я таких как ты проставляю на путь истинный, чтобы потом ты на улице хлеб не отнимал у голубей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юмор уровня ниже уборщика, я что-то переоценил тебя.

ТРАВОНЮХ сказал(а):

Что-то тебе твой лешракский ранг не помог выстрелить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я говорил про геральдов и стражей, там ты можешь вин-стриковать вплоть до твоих рыцарей, и тащить под-гачи донаты, только мне это не интересно, мне Дота интересна как соревновательная составляющая, и я хочу играть на (чем выше, тем лучше).