AD

Пополнение в 7к клубе

• Впервые апнул 7к и очень этому рад. 3-4 года сидел на 6к и ЭВРИКА! СВЕРШИЛОСЬ! В общем, решил поделиться))

Надеюсь Габен запустит новый сезон В САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ СРОКИ, пока я всё не слил))) Надеялся, с компендосом он это сделает, но нет. Комната ожидания нового сезона, получается)

• Olsney сказал(а):

Впервые апнул 7к и очень этому рад. 3-4 года сидел на 6к и ЭВРИКА! СВЕРШИЛОСЬ! В общем, решил поделиться))

Надеюсь Габен запустит новый сезон В САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ СРОКИ, пока я всё не слил))) Надеялся, с компендосом он это сделает, но нет. Комната ожидания нового сезона, получается)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Класс

Сколько раз отожмешься / подтянешься?

• Olsney сказал(а):

Впервые апнул 7к и очень этому рад. 3-4 года сидел на 6к и ЭВРИКА! СВЕРШИЛОСЬ! В общем, решил поделиться))

Красавчик

Жду тебя в пабесамое главное!!

Больше не играй в рейтинг чтоб всем хватстатть 7к

• Автор темы
    Мугитян сказал(а):

Класс

Сколько раз отожмешься / подтянешься?

https://www.instagram.com/m.kastorsky/ - милости прошу, мой инстаграм. Там сможешь периодически видеть мои самые разные результаты.

• Olsney сказал(а):

https://www.instagram.com/m.kastorsky/ - милости прошу, мой инстаграм. Там сможешь периодически видеть мои самые разные результаты.

Стоп , ты апнул 7к и при этом ведешь нормальную жизнь ? 
    А по жопе ? ahri.png?1574587184

• Вольво где то писали, что они не думают что их "обнуление" хорошая идея и они пока думают что с этим делать

• Olsney сказал(а):

не , ну на карантине 7к это как 3к в обычные дни, создавай тему когда апнешь 10к   ISSOU.png

• Автор темы
    Bonessa97 сказал(а):

Стоп , ты апнул 7к и при этом ведешь нормальную жизнь ? 
    А по жопе ? ahri.png?1574587184

Ну не знаю, дота конечно супер мешает, но на карантине это вообще не проблема))) А так - просто правильно стараюсь строгий таймменеджмент выстраивать

• Поздравляю PepeMishka.gif?1567766072

• Olsney сказал(а):

Ну не знаю, дота конечно супер мешает, но на карантине это вообще не проблема))) А так - просто правильно стараюсь строгий таймменеджмент выстраивать

Ты правда и книги пишешь , и путешествуешь , и поешь, и ходишь в мма-зал и при этом 7к ? 
    И девушка даже есть . И судя по фоткам и друзья есть . Еще и стримить успеваешь и бухать наверное. 
    Да ты хорош, прям сын маминой подруги annie1.png?1574587247 
    Тут люди бросают все ради доты , и жрут на 4-5 к птс годами ... 
    Красава конечно , но на твоем фоне я почувствовал себя говном roflanPominki.png 
    А может это "показуха" ради лайков ? ZeroTwoThinking.png

• Olsney сказал(а):

Ну на глине играть и апать рейтинг много ума не надо,соре за жизу

Gissh сказал(а):

Вольво где то писали, что они не думают что их "обнуление" хорошая идея и они пока думают что с этим делать

Хорошая идея это реальное обнуление.

Как в хс,примерно.

•  

Зачем ты свои мусорные соц. сети везде насувал? Ты видимо очень гордишься тем, что тебе хватило интеллекта зарегаться в инсте и ты не стесняешься своей внешности примата??Достойно. Зачем в подписи ты высрал ссылку на свои никому не нужные соц.сети??sammyyPepekek.png Ой ой посмотрите асоциальные 15 летние детишки с д2сру, какой я лайфер, хожу по улице делаю фотки и даже телку умудрился найти, ловите все ссылку на мою мусорные соц.сети, а еще по вашим просьбам мой вконтакте и фэйсбук. Ойой чел по рофлу спросил про отжимания, ой это просьба выложить мой мусорный инстаграм, он очевидно этого и хотел.FeelsClownMan.png?1552738440

• reflexCity сказал(а):

Зачем ты свои мусорные соц. сети везде насувал? Ты видимо очень гордишься тем, что тебе хватило интеллекта зарегаться в инсте и ты не стесняешься своей внешности примата??Достойно. Зачем в подписи ты высрал ссылку на свои никому не нужные соц.сети??sammyyPepekek.png Ой ой посмотрите асоциальные 15 летние детишки с д2сру, какой я лайфер, хожу по улице делаю фотки и даже телку умудрился найти, ловите все ссылку на мою мусорные соц.сети, а еще по вашим просьбам мой вконтакте и фэйсбук. Ойой чел по рофлу спросил про отжимания, ой это просьба выложить мой мусорный инстаграм, он очевидно этого и хотел.FeelsClownMan.png?1552738440

сколько же в тебе желчи

тс грац

• Автор темы
    Bonessa97 сказал(а):

Ты правда и книги пишешь , и путешествуешь , и поешь, и ходишь в мма-зал и при этом 7к ? 
    И девушка даже есть . И судя по фоткам и друзья есть . Еще и стримить успеваешь и бухать наверное. 
    Да ты хорош, прям сын маминой подруги annie1.png?1574587247 
    Тут люди бросают все ради доты , и жрут на 4-5 к птс годами ... 
    Красава конечно , но на твоем фоне я почувствовал себя говном roflanPominki.png 
    А может это "показуха" ради лайков ? ZeroTwoThinking.png

Я не пишу книги) Не просто девушка, уже женат несколько месяцев)) Ну и не пью вообще, очень редко могу выпить)

Ну не знаю, я с года 2011-2012 на доту время стабильно просираю, вот уже 12к часов где-то набил, если со всех акков считать)

Да и изначально там просто в очередной раз парень решил спросить про реал, ну мне несложно показать, скрывать нечего

Gissh сказал(а):

Вольво где то писали, что они не думают что их "обнуление" хорошая идея и они пока думают что с этим делать

Блин, ну это с одной стороны хреново, конечно, но с другой стороны я за глобальное обнуление, ибо сейчас начнётся 15к, 18к и тд. Вопрос времени с +30 и -30 за каждую игру.

• Лилиан сказал(а):

сколько же в тебе желчи

тс грац

Какая желчь??

Грац чела с 7к. Зачем эта 50iq тпха форсит свои соц.сети, которые никому не всрались?? Он думает кому интересно смотреть на жизнь мусорного рандома?

• Автор темы
    lolicon police сказал(а):

Поздравляю PepeMishka.gif?1567766072

Спасибо))

• reflexCity сказал(а):

Ахахахахах фига ты порвался с такого пустяка sammyyPepekek.png 
    Выходи к нам на улицу , в мяч играть d2smile.gif?1590284584

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Ну на глине играть и апать рейтинг много ума не надо,соре за жизу

Хорошая идея это реальное обнуление.

Как в хс,примерно.

Ну тут сыглы) ЛД сейчас достаточно хорош, всегда апался только когда он в мете был

И по поводу полного обнуления - уже писал выше, 100%

• Olsney сказал(а):

Красвчик! Сила!

• Olsney сказал(а):

Ну тут сыглы) ЛД сейчас достаточно хорош, всегда апался только когда он в мете был

Ну хотя лд выигрывает онли если пик подходящий.

Странный герой крч

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)