Portal - Still Alive

avatar Artbis

718

5

Artbis

Пользователь

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

Artbis

Регистрация: 11.03.2012

Сообщения: 405

Рейтинг: 132

собственно я думаю многие прошли portal 2 и помнят что в конце была песенка исполняемая самой GLaDOS (для тех кто не в курсе, GLaDOS («Глэ́дос») — персонаж компьютерных игр Portal и Portal 2, действие которых разворачивается в вымышленной игровой вселенной Half-Life. GLaDOS представляет собой суперкомпьютер с искусственным интеллектом и самосознанием, который был разработан корпорацией Aperture Science для Лаборатории исследования природы порталов, но вышел из управления и взял Лабораторию под свой контроль.) так вот недавно появилась русская версия, перевод конечно не идеален все таки делали фаны на сколько я понял :)собственно как вам русская версия?)

оригинал

snbnzakura

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

snbnzakura

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

Оригинал лучше.

Moisey

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Moisey

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 366

Рейтинг: -57

Как-то одинаково. Хотя с чего бы это)

Deage

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 25

Deage

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 25

Нот бэд

Skamix

Пользователь

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 371

Рейтинг: 280

Skamix

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 371

Рейтинг: 280

Nika Lenina уже довольно опытна в этом деле, потому большая часть её работ очень приятно слушать, что вам и советую.

А еще она анимешки озвучивает ^^

Silence

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 95

Silence

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 95

Помнится, после прохождения Портала 2 (первый вообще не понравился ни разу) у меня песня второго вконтакте днями стояла. Впечатление от игры было одним из лучших, кое я испытывал в течение всего моего игровой стажа, однако не это было причиной.

Позже я напоролся на "песенко из первай" , и она мне понравилась больше... хех)

Голос ГЛЭДОС в отношении ко мне имеет некоторый магнитизм. Мне нравится слушать её речь.. интонация, эффект, своеобразный юмор в игре исполнены шикарно. В финальной песне (оригинале) смогли это всё удержать. Здесь, естественно, тоже старались это соблюсти.

Я не скажу что это полностью удалось, всё же тут есть что корректировать и я надеюсь что оно будет доведено до ума.. однако, вышло намного лучше чем я ожидал перед тем как начал прослушивание)

Приятно что есть люди, которые занимаются этим столь качественно. Спасибо Нике за проделанную работу, я полагаю это было непросто, и мне понравился результат.. пусть развивается дальше, надеюсь, она продолжит заниматься этим и дальше радовать нас плодами своей работы..

Ну, как-то так)