Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img

abaddon.png - ты забыл. 

А так я почти со всем согласен, единственное, что считаю ЦК надо поменять местами с СФом. 

Если СФ в керри - это приемлемый выбор. ЦК керри = автолуз. 

 

 

дотеры животные сказал(а):

прикладывайте дотабафы, когда делаете какие-то говно тирлисты

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня приложен дотабаф. Я согласен со всем тир-листом. 

Единственное я бы поменял СФа и ЦК местами. 

В остальном он прав 100% 

 

SageArt сказал(а):

А пл выше цкKEKL.png?1616515060KEKL.png?1616515060

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ЦК - это один из худших выборов на керри. Чем выше рейтинг, тем у него ниже винрейт. Так что ПЛ однозначно лучше. 

 

Dadep сказал(а):

Морфа то за что? Он лучше всех кроме урсы и ама. Против них 2 шанс 1/3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф один из худших героев на керри позицию, потому что зависит от исполнения. Если у тебя нет хотя бы 6000 ммра, то лучше избежать пика настолько сложных героев, на первую позицию. Потому что на первой позиции играют в основном неполноценные люди, которые не могут на столь сложных героях исполнять, потому что внезапно, там надо делать еще что-то кроме нажатия правой кнопки. 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Молчаливый молчун сказал(а):

Чел ЦК - это один из худших выборов на керри. Чем выше рейтинг, тем у него ниже винрейт. Так что ПЛ однозначно лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плевать на его вр, так как на нём три колеки играют. Не показатель.

В моём понимании, цк неплохой кери, он недооценён. Та же тундра его иногда пикала скутеру и он хорошо себя показывал. 

Пла я вижу очень редко, так что мб не объективно его оценивать, но по-моему он вообще не успевает по темпу меты и обречён проигрывать

dAV1Hci

Пользователь

Регистрация: 27.11.2022

Сообщения: 574

Рейтинг: 177

dAV1Hci

Регистрация: 27.11.2022

Сообщения: 574

Рейтинг: 177

LifeRuiner сказал(а):

Выдал базу максимально беспристрастно (попали все основные герои и страты без включения полной наркомании)

meta-7-32e.png

просто не смог удержаться когда увидел тирлисты местных клоуновtohruShrug.png

P.S. POS 2 7.32e Base (База)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нагу в shit пожалуйста. Герой помойка.

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
SageArt сказал(а):

Плевать на его вр, так как на нём три колеки играют. Не показатель.

В моём понимании, цк неплохой кери, он недооценён. Та же тундра его иногда пикала скутеру и он хорошо себя показывал. 

Пла я вижу очень редко, так что мб не объективно его оценивать, но по-моему он вообще не успевает по темпу меты и обречён проигрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если верить про-трекеру, то у ЦК на первой позиции за 166 матчей 38% винрейта. Тебе это о чем-нибудь говорит? 

Во всех моих матчах влияние ЦК на исход игры было минимальное. 

Поэтому я считаю, что герой очень плохой. 

Плюс сам по себе герой никого не контрит, не является супер-переапанным (как например лина в прошлом патче) и не имеет уникальных механик. 

Т.е. ВСЕГДА в пуле будут герои лучше, чем ЦК. 

 

Грубо говоря хочешь играть на иллюзиях? - вот тебе нага (ну или террор), к 30 минуте они как правило становятся жирнее ЦК за счет того, что фармят намного быстрее. 

Нужен жирный темповый фронтлейнер? -  вот урса, хускар, вк, найкс

Будет линия, которая будет харасить и нужно восстанавливать ХП? - Найс, хускар сделают это лучше. 

 

В какой ситуации надо брать ЦК? В каком пике его нельзя заменить на любого другого героя? 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Молчаливый молчун сказал(а):

Если верить про-трекеру, то у ЦК на первой позиции за 166 матчей 38% винрейта. Тебе это о чем-нибудь говорит? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал по поводу его винрейта

Молчаливый молчун сказал(а):

Т.е. ВСЕГДА в пуле будут герои лучше, чем ЦК. 

 

В какой ситуации надо брать ЦК? В каком пике его нельзя заменить на любого другого героя? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Всегда будут имбалансные герои патча, которые лучше цк. Так же как и лучше пла. Только если сравнивать цк с плом - цк всегда победитель. Потому что цк в отличии от пла стоит лайн нормально, имеет стан и может активно играть и помогать тиме. А пл это крип в большинстве матчапов.

 

А если сравнивать даже игру пл против цк, то цк купит радик и вместе с тимой задавит пла, в большинстве игр. (или без радика если в тиме есть чем убивать иллюзии)

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img
SageArt сказал(а):

Я же написал по поводу его винрейта

Да. Всегда будут имбалансные герои патча, которые лучше цк. Так же как и лучше пла. Только если сравнивать цк с плом - цк всегда победитель. Потому что цк в отличии от пла стоит лайн нормально, имеет стан и может активно играть и помогать тиме. А пл это крип в большинстве матчапов.

 

А если сравнивать даже игру пл против цк, то цк купит радик и вместе с тимой задавит пла, в большинстве игр. (или без радика если в тиме есть чем убивать иллюзии)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну гипотетически ... Тут можно применить аксиому эскобара. Возможно, я не прав, но если бы мне в этом конкретном патче предложили выбрать играть либо с цк, либо с плом, я бы всё-таки выбрал пла. Хотя как мне кажется любой другой кор все равно был бы лучше. 

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

LifeRuiner сказал(а):

да пофиг что ты видишь

это база, антимаг выигрывает у 95% героев из тир листа

только это ещё помимо этого и идеальный герой против остальных 4 позиций помимо поз 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

bloodseeker.pngmonkeyking.pngnaga.png?1618855258riki.pngterrorblade.pngtemplarassassin.pngtrollwarlord.pngursa.png

Вот эти 5% от всего пула керри?

И то я не указал равные матчапы.

 

Молчаливый молчун сказал(а):

Ну гипотетически ... Тут можно применить аксиому эскобара. Возможно, я не прав, но если бы мне в этом конкретном патче предложили выбрать играть либо с цк, либо с плом, я бы всё-таки выбрал пла. Хотя как мне кажется любой другой кор все равно был бы лучше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цк как кор самостоятельнее и не требователен как к пику чем пл сейчас. 

Не говоря о том, что многие проблемы цк айдаун не решил давно, хотя они выбивают его из колеи из-за этого.

Вот когда будет лейт мета, тогда дада, пл лучше будет.

 

11daystosuicide

Пользователь

Регистрация: 04.11.2021

Сообщения: 299

Рейтинг: 298

11daystosuicide

Регистрация: 04.11.2021

Сообщения: 299

Рейтинг: 298

LifeRuiner сказал(а):

Выдал базу максимально беспристрастно (попали все основные герои и страты без включения полной наркомании)

meta-7-32e.png

просто не смог удержаться когда увидел тирлисты местных клоуновtohruShrug.png

P.S. POS 2 7.32e Base (База)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

на самом деле банально то, что у тебя морф в terrible и дровка в not bad просто показывает, насколько у тебя в башке ничё нет) а про пла в average вообще молчу KEKL.png?1616515060

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10639

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10639

Рейтинг: 1897

Lina Hisui сказал(а):

Не знаю че ты так Темпларку высоко оцениваешь, что ставишь её в одну строчку с метовой Спектрой 60% винрейта

Это же мусорный герой на уровне Луны с винрейтом не выше 45%

У неё нет ни статов, ни урона с кнопок, ни импакта в лейте

Может на 30 минуте попрыгать с блинком и дезолем, а потом превращается в крипа

Да и Луна выше чем Сф sammyyPepekek.png?1598626065

Советую тебе лично поиграть игр 10 на Луне, чтобы прям прочувствовать насколько герой сильный, насладиться героем, что проиграет даже Цм керри

Вы бы хоть реально на всех этих героях поиграли, чем такие говнотиры изрыгать, 2к эксперты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уверен что у тебя рейт ниже 6 тыщ раз не понимаешь базу

Спектра хороший герой с более-менее неплохим винрейтом 

Темпларка такой же хороший герой только с более высоким потенциалом для сильных игроков(у неё куча урона , плотность за счёт щита , хороший урон по строениям , более приятный лайнинг ,достаточно много импакта в лейте)

В целом если взять авг 6к игрока эти герои будут +- одинаковые по силе

По поводу луны ты её явно недооцениваешь  , да она явно не сильна в пвп вс урсы/сларка/ама ну с её скоростью фарма она спокойно может тягаться со своим тиром и более слабыми

 

SageArt сказал(а):

Рики на один пункт ниже фурионаKEKL.png?1616515060

А пл выше цкKEKL.png?1616515060KEKL.png?1616515060

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так так и есть фурион немного сильнее рики при 6к+ авг и равных игроках

По поводу пла он не выше цк , они в одном тире

Один отличный лейнер ну слабый герой по игре

Второй слабый лейнер ну неплохой герой по игре

Думаю кто есть кто ты понял

Короче ты недооцениваешь пла(видимо давно играл вс более-менее нормального, всё-таки не каждый игрок нормально исполнит на пле)

 

Wednesgay сказал(а):

Клинкз вери гуд? Эти 500хп же ничего на лайне не могут. С таким же успехом туда и мортру воткнуть не грех, ибо с нормальными таймингами эта тумба всю команду на колбасу режет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайнинг это ещё далеко не всё

Боник плюс минус средний лейнер , ну он раскрывается в игре, у него есть всё от хорошего фарма до урона и мобильности

 

Миша Донецкий сказал(а):

speactrearc.png?1672013939 низко поставил как мне кажется peka.png?1619500969

Среди Кери самый высокий вин рейт, ну плюс я думаю что drowarc.png?1671086477 и facelessvoidarc.png?1672013860 можно было повыше поставить. На цьому важное мнение заканчивается PepeJAM.gif?1660474728

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я прикидывал для среднего игрока на 6к+

Так то высокий импакт на тир внёс винрейт и количество матчей этих героев(составляя таблицу пользовался статой для 6к+ и своим опытом)

Я вот лично игрок на войде и честно не поставил бы его выше , он не успевает за темпом(буквально патч назад он был сильнейшим поз 1 героем) , а сейчас он не может тягаться с топом

Trizy сказал(а):

Идеальный герой для автолуза PepeOK.png?1592047625

 

Тир по факту мусор 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя явно низкое понимание игры раз антимаг у тебя герой для автолуза

Тир просто не всем подходит думаю 4к и выше его могут применять для игры , ну вообще тир актуален для 6к+ игроков(ибо автор пользовался 6к+ статой и сам играет на тыщу выше этой авг)

Dadep сказал(а):

Морфа то за что? Он лучше всех кроме урсы и ама. Против них 2 шанс 1/3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морфа как пофикисили он стал ужасным героем

Забрали второй вейформ и сделали просто нереальный манакост на шифт(ещё и понизив его скорость)

Ещё и в мете почти все неприятные герои для него

Короче не его патч явно

SageArt сказал(а):

Плевать на его вр, так как на нём три колеки играют. Не показатель.

В моём понимании, цк неплохой кери, он недооценён. Та же тундра его иногда пикала скутеру и он хорошо себя показывал. 

Пла я вижу очень редко, так что мб не объективно его оценивать, но по-моему он вообще не успевает по темпу меты и обречён проигрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он неплохой, он средний герой со своими плюсами и недостатками

Я постарался максимально объективно и точно оценить используя стату и свой личный опыт

Splinter (2) сказал(а):

Нагу в shit пожалуйста. Герой помойка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не , до помойки ей нужно ещё 6 тиров преодолеть

SageArt сказал(а):

Я же написал по поводу его винрейта

Да. Всегда будут имбалансные герои патча, которые лучше цк. Так же как и лучше пла. Только если сравнивать цк с плом - цк всегда победитель. Потому что цк в отличии от пла стоит лайн нормально, имеет стан и может активно играть и помогать тиме. А пл это крип в большинстве матчапов.

 

А если сравнивать даже игру пл против цк, то цк купит радик и вместе с тимой задавит пла, в большинстве игр. (или без радика если в тиме есть чем убивать иллюзии)

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё верно до момента пл крип

ты явно недооцениваешь пла , у него гораздо больше удобных матчапов чем у цк, ты  верно подметил что цк лучше на лайнинге и в активной игре ну в авг игре уже начиная со средины игры пл будет более сильным в большинстве матчапов

моё мнение они плюс-минус равны по этому и поставил в один тир(при хорошем исполнении они явно неплохие герои если не сравнивать их офк с хайтирными героями)

Мой никнейм сказал(а):

bloodseeker.pngmonkeyking.pngnaga.png?1618855258riki.pngterrorblade.pngtemplarassassin.pngtrollwarlord.pngursa.png

Вот эти 5% от всего пула керри?

И то я не указал равные матчапы.

 

Цк как кор самостоятельнее и не требователен как к пику чем пл сейчас. 

Не говоря о том, что многие проблемы цк айдаун не решил давно, хотя они выбивают его из колеи из-за этого.

Вот когда будет лейт мета, тогда дада, пл лучше будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антимаг лучше сильнее большинства из твоего списка(исключение тб урса)

я беру равную игру, равных игроков и учитываю не только пвп в лесу на руне

Пл менее самостоятельный ну имеет больше удобных матчапов из-за чего я поставил в один тир герои реально похожие по силе

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

LifeRuiner сказал(а):

Я уверен что у тебя рейт ниже 6 тыщ раз не понимаешь базу

Спектра хороший герой с более-менее неплохим винрейтом 

Темпларка такой же хороший герой только с более высоким потенциалом для сильных игроков(у неё куча урона , плотность за счёт щита , хороший урон по строениям , более приятный лайнинг ,достаточно много импакта в лейте)

В целом если взять авг 6к игрока эти герои будут +- одинаковые по силе

По поводу луны ты её явно недооцениваешь  , да она явно не сильна в пвп вс урсы/сларка/ама ну с её скоростью фарма она спокойно может тягаться со своим тиром и более слабыми

 

Так так и есть фурион немного сильнее рики при 6к+ авг и равных игроках

По поводу пла он не выше цк , они в одном тире

Один отличный лейнер ну слабый герой по игре

Второй слабый лейнер ну неплохой герой по игре

Думаю кто есть кто ты понял

Короче ты недооцениваешь пла(видимо давно играл вс более-менее нормального, всё-таки не каждый игрок нормально исполнит на пле)

 

Лайнинг это ещё далеко не всё

Боник плюс минус средний лейнер , ну он раскрывается в игре, у него есть всё от хорошего фарма до урона и мобильности

 

Ну я прикидывал для среднего игрока на 6к+

Так то высокий импакт на тир внёс винрейт и количество матчей этих героев(составляя таблицу пользовался статой для 6к+ и своим опытом)

Я вот лично игрок на войде и честно не поставил бы его выше , он не успевает за темпом(буквально патч назад он был сильнейшим поз 1 героем) , а сейчас он не может тягаться с топом

 

У тебя явно низкое понимание игры раз антимаг у тебя герой для автолуза

Тир просто не всем подходит думаю 4к и выше его могут применять для игры , ну вообще тир актуален для 6к+ игроков(ибо автор пользовался 6к+ статой и сам играет на тыщу выше этой авг)

 

Морфа как пофикисили он стал ужасным героем

Забрали второй вейформ и сделали просто нереальный манакост на шифт(ещё и понизив его скорость)

Ещё и в мете почти все неприятные герои для него

Короче не его патч явно

 

Так он неплохой, он средний герой со своими плюсами и недостатками

Я постарался максимально объективно и точно оценить используя стату и свой личный опыт

 

Да не , до помойки ей нужно ещё 6 тиров преодолеть

 

всё верно до момента пл крип

ты явно недооцениваешь пла , у него гораздо больше удобных матчапов чем у цк, ты  верно подметил что цк лучше на лайнинге и в активной игре ну в авг игре уже начиная со средины игры пл будет более сильным в большинстве матчапов

моё мнение они плюс-минус равны по этому и поставил в один тир(при хорошем исполнении они явно неплохие герои если не сравнивать их офк с хайтирными героями)

 

Антимаг лучше сильнее большинства из твоего списка(исключение тб урса)

я беру равную игру, равных игроков и учитываю не только пвп в лесу на руне

Пл менее самостоятельный ну имеет больше удобных матчапов из-за чего я поставил в один тир герои реально похожие по силе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не может быть сильнее наги в принципе. Рики заноза до бкб, так еще удачи поймать его. Не мета тролля, но вынести ама может на любой стадии игры, единственное как сможет ам выиграть тролля-за счёт подсосов(команды). Не только против раптуры бса неприятно играть, но и его бурста, до нулика сложновато. Ланая равный матчап, но и то аму должно фортануть с лайном. Тем более скилловая ланая трапами его палит маршрут. Мк берет темпом ну и он не манапрожорлив, не говоря о стане.

 

 

Да даже того пла не включил, потому что играть ему щас мерзко. И там уже ам должен играть на темп против пла.

dAV1Hci

Пользователь

Регистрация: 27.11.2022

Сообщения: 574

Рейтинг: 177

dAV1Hci

Регистрация: 27.11.2022

Сообщения: 574

Рейтинг: 177

LifeRuiner сказал(а):

 

 

Да не , до помойки ей нужно ещё 6 тиров преодолеть

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто сравниваю с клинкзом. Тот даёт кнопку убивает любого, что делает нага? Даёт сетку получает контроль на лицо. Иллюзии дохнут как мухи. Да герой отлично фармит. Но с точки зрения выигрыша катки, она не может ничего.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10639

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10639

Рейтинг: 1897

Splinter (2) сказал(а):

Просто сравниваю с клинкзом. Тот даёт кнопку убивает любого, что делает нага? Даёт сетку получает контроль на лицо. Иллюзии дохнут как мухи. Да герой отлично фармит. Но с точки зрения выигрыша катки, она не может ничего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нага просто ситуативна(как и все иллюзионисты)

Если бы не этот пункт была бы в тир s