Пошли поиграем?

avatar rrrooorrr

657

30

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

bewduivel сказал(а):

Но теперь то она бесплатная, донат я думаю ужесточили, если ты не донатил, чего ты за все время игры добился? Как развился?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Донат не поменялся, разве что скинчики только добавили

Сначала на гаечке работяг резал, потом копал ресики немного. Потом ходил чисто на звз, где были компенсы шмота в случае смерти, либо сам где-то что-то в соло делал, пвпшил. Я как бы никогда не делал упор на заработок и мне всегда хватало денег и на прем и на шмот. С фтп зарабатывать стало ещё легче, т.к. бустанули чёрный рынок, где можно тупо перепродажей несколько лямов в час делать (муторно правда), добавили солорандомданжи, где можно раздевать работяг в соло (правда щас отдельные уникумы фармят их в 4 рыла) + лут мог выпасть вкусный (особенно после ежедневного дт). Сейчас просто крафчу шмоточки, да ресы перерабатываю, с 1 заезда мамонта +5кк чистой прибыли (с примерным начальным капиталом в 15кк) ето норма. 

Ну и я не говорю про очевидный заработок (топовый, но и с большой конкуренцией) в виде сундучерства и хг. +Если умеешь в рыночек, то можешь на нём играть, там ещё больше денег можно делать, имея скилл

Вообще в игре бытует мнение, что деньги просто некуда девать. Это среди обычных игроков. Если учесть людей, у которых буквально миллиарды золота лежат, то при желании можно выкупать ВСЕ рынки в течении месяца. 

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Zemlenika сказал(а):

Донат не поменялся, разве что скинчики только добавили

Сначала на гаечке работяг резал, потом копал ресики немного. Потом ходил чисто на звз, где были компенсы шмота в случае смерти, либо сам где-то что-то в соло делал, пвпшил. Я как бы никогда не делал упор на заработок и мне всегда хватало денег и на прем и на шмот. С фтп зарабатывать стало ещё легче, т.к. бустанули чёрный рынок, где можно тупо перепродажей несколько лямов в час делать (муторно правда), добавили солорандомданжи, где можно раздевать работяг в соло (правда щас отдельные уникумы фармят их в 4 рыла) + лут мог выпасть вкусный (особенно после ежедневного дт). Сейчас просто крафчу шмоточки, да ресы перерабатываю, с 1 заезда мамонта +5кк чистой прибыли (с примерным начальным капиталом в 15кк) ето норма. 

Ну и я не говорю про очевидный заработок (топовый, но и с большой конкуренцией) в виде сундучерства и хг. +Если умеешь в рыночек, то можешь на нём играть, там ещё больше денег можно делать, имея скилл

 

Вообще в игре бытует мнение, что деньги просто некуда девать. Это среди обычных игроков. Если учесть людей, у которых буквально миллиарды золота лежат, то при желании можно выкупать ВСЕ рынки в течении месяца. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой тир шмот у тебя в итоге?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

bewduivel сказал(а):

А какой тир шмот у тебя в итоге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кокой надену

кожа в 100 выкачана ношение, мастерки шо то в районе 250/400

т6-т7 ткань и железо могу, но там мастерки низкие

Мечи примерно как кожа качаны, немного топоры, немного кинжалы

т8 собирашка дерева, т5 камня, т5 кожи

rrrooorrr

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

rrrooorrr

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 3251

Рейтинг: 2347

Aemi сказал(а):

чет в голос с такой ММО

как вы играете в это в 2020?

эта игра уступает даже мобильным ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так она крорссплатформ с мобилками

bewduivel

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

bewduivel

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 1936

Рейтинг: 954

Zemlenika сказал(а):

кокой надену

кожа в 100 выкачана ношение, мастерки шо то в районе 250/400

т6-т7 ткань и железо могу, но там мастерки низкие

Мечи примерно как кожа качаны, немного топоры, немного кинжалы

т8 собирашка дерева, т5 камня, т5 кожи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, что в нынешних реалиях профитней собирать? Шахтёров вроде бы дофига, кожа так и осталась дорогой? А по нубски в рыбалку можно пойти?

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22904

Рейтинг: 11511

bewduivel сказал(а):

Понял, что в нынешних реалиях профитней собирать? Шахтёров вроде бы дофига, кожа так и осталась дорогой? А по нубски в рыбалку можно пойти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кожа топ по цене, рыбалка хз, я ей занимался когда чисто поаутировать хотел. Щас странная хрень: 6.2 ресов почти нет на рынке, то ли не добывают, то ли все скупает кто-то.