Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

После последней обновы....

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем DarkManX, 18 Nov 2011 в 09:49.

• Не успел я получить доту, сыграл пару игр, и тут новая обнова с Алхимиком
    После нее я не могу поиграть нигде, находит 10 человек, я игра крашится (ошибки никакой просто выходит на раб. стол)
    Делал все что можно, удалял dota/cfg, проверял кэш, и другие стандартные процедуры.. Все равно как находит 10 человек вылетает...
    Если проблему не поможете решить, как минимум до следующего четверга игра будет стоять колом и я не смогу поиграть *FIE*

Перед вылетом, список "друзей" вылетает на весь экран...
    PS. Ну и обновление... Алхимик конечно хорошо, но теперь все меню в квадратах, английский самому уже надоело файл заменять. Язык стима менять категорически не хочу... Так же, до сих пор проклянаю валв за то что они так изуродовали игру нашим великим и могучим.. Он тут абсолютно не нужен, очень жаль что они не дали возможность выбрать язык в свойствах игры. Если даже будет локализация персонажей, не смогу смотреть на эту муру. Надеюсь английский добавят "легально" чтоб побыстрее на него перейти.
  • смени язык в стиме и не выпендривайся.
  • Автор темы
    Лучше по поводу краша игры бы отписал. *THINKING*
  • у мя в хоне так было примерно когда с х64 на х86 перешел. потом снвоа перешел и все норм было . попробуй сделать все процедуры о которых тут писались уже 100 раз. типаобновить дрова на видео..директ икс 11 поставь..и еше там програмы для игр обнови(они все есть в трекерах в разделе игры)
  • так тебе и надо, неадекватный человек! *TAUNT*
  • У меня краши только если прыгаю туда сюда по окнам, остальное не узнаю.
    Язык английский.
  • OFFkey сказал(а):

дай акк погонять если несделаешь до четверга
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    nobody не дремлят
    и не нужно забывать, что это всего лишь бета тест, ошибки и баги это вполне нормально
  • DarkManX сказал(а):
    Если проблему не поможете решить, как минимум до следующего четверга игра будет стоять колом и я не смогу поиграть *FIE*

Да хоть до релиза, всем пофигу ;)
  • странно. после последней обновы, у меня игра сразу крашится без ошибки при запуске О_о...wtf
  • Zeer сказал(а):

странно. после последней обновы, у меня игра сразу крашится без ошибки при запуске О_о...wtf

ты не один такой *THINKING*
  • ADS
  • Без паники, ждем мини патча для фикса.
  • ну я просто удалил доту и скачал со стима) и все норм. алхим какой то корявый)
  • Крашей не было.Но была другая проблема :) При выборе персонажа меня тупо дискало и реконект не помогал :)
  • Тема закрыта.
  • Вы 6.79 не видели...

ADVAN сказал(а):

Тема закрыта.

ну почти
  • ты доту в игровом режиме запускаешь?
  • YoJ сказал(а):

ты доту в игровом режиме запускаешь?

Почему ты не удивился, что это 2011 год?
  • Нихера такой некропост, долго думал, что это за обнова такая с алхимиком...
  • NAGIBATOR 14888 сказал(а):

Вы 6.79 не видели...

ну почти

YoJ сказал(а):

ты доту в игровом режиме запускаешь?
    Некропостеры *FIE*
  • Nonamer579 сказал(а):

Нихера такой некропост, долго думал, что это за обнова такая с алхимиком...

Да, не плохой некропост. Ну вообще обнова с ахлимиком была, которая поменяла стиль игры за него с 100 хп\с.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?