Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

после сворачивания не разворачивается

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Karabaz, 30 Jan 2012 в 02:29.

• жму Alt+Tab игра свернулась после пытаюсь её развернуть, просто закрывается без какой либо ошибки, подскажите что может быть если у кого-то было такое?
    зарание спасибо
  • +1
    решения типа "поменяй в Video c Fullscreen на Window" не предлагать, делал - работало, но из-за окошка плавность пропадает, не сравнить с фулскрином.
    очень надеюсь знает кто как решить проблему... xp sp 3
  • Поставьте окно без рамки и будет норм, у меня долго сворачивалось и это сильно помогло. Только не путай оконный режим и оконный без рамки.
  • Ставишь "Borderless Window" и не паришься
  • MrFix0r сказал(а):

+1
    решения типа "поменяй в Video c Fullscreen на Window" не предлагать, делал - работало, но из-за окошка плавность пропадает, не сравнить с фулскрином.
    очень надеюсь знает кто как решить проблему... xp sp 3
    Нажмите, чтобы раскрыть...

WG38_Mythos сказал(а):

Ставишь "Borderless Window" и не паришься

Вы нашли друг друга.
  • ADS
  • DemonPresent сказал(а):

Классный линк на неплохую тему, жаль линкующий ответа на вопрос данной темы не прочел... Ни там, не тут.
  • Пока эту проблему не решить. Игра сыровата. Либо играть без сворачиваний, либо в окне.
  • kOlesy4 сказал(а):

Пока эту проблему не решить. Игра сыровата. Либо играть без сворачиваний, либо в окне.

Ты видимо тоже не читал комменты выше *VICTORY*
  • kong, это ты что-то не понимаешь, я ясно написал о том что смена режима на оконный это не выход, тк изменяется плавность в игре и играть становится неудобно.

PS что за люди... написал про оконный режим не предлагать, 2 следующих поста сразу об этом... вы вообще читаете тему прежде чем писать? :\
    Мб вас смутило то, что я написал просто Window, а не Borderless Window, но это просто из-за того, что не помнил точного названия ;)
  • MrFix0r сказал(а):

kong, это ты что-то не понимаешь, я ясно написал о том что смена режима на оконный это не выход, тк изменяется плавность в игре и играть становится неудобно.

PS что за люди... написал про оконный режим не предлагать, 2 следующих поста сразу об этом... вы вообще читаете тему прежде чем писать? :\

Вот тебе режим окно без рамки и чем скажи мне оно отличается от фулл экрана?
  • Этот вариант хорош, если разрешения игры и экрана одинаково.
    Если нет - у игры меньше, то окно без рамки будет по середине экрана.

• После последнего обновления раз на раз не приходиться. Частенько не разворачиваеться

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?