MAD2 (773859)

Пользователь

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 331

Рейтинг: -165

MAD2 (773859)

Регистрация: 07.05.2019

Сообщения: 331

Рейтинг: -165

img

габен - жаба,нах трейды доты блочить?хотя понятно заче,еслиб трейды доты не заблочили на 7дн то компед бы не побил рекорд того год

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22088

Рейтинг: 20833

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22088

Рейтинг: 20833

MoonGodLike сказал(а):

А что такие как ты хочешь еще,если бы ты был круглый год избалован арканами каждую неделю и разными плюхами типа гильдий и тд,и что им выпускать в баттле.пасе,чтоб опять же такие как ты потом орали ой мы все это уже видели,круглый год одно и тоже,беда в том,что не дашь игрокам,многие будут ныть и недовольны,и ты не исключение

Нажмите, чтобы раскрыть...

делать игру которая плавно развивается, а не раз в год высрать батл пасс изголодавшимся игрокам

Эпитафий сказал(а):

Валв могут добавлять новые фишки годами, идей море, даже кнопка "сдаться" о которой все молят, или кик игрока с заменой на бота. В рамках компеда можно что угодно сделать, так что хомяков всегда будет чем байтить на трату денег

Нажмите, чтобы раскрыть...
Эпитафий сказал(а):

Валв могут добавлять новые фишки годами, идей море, даже кнопка "сдаться" о которой все молят, или кик игрока с заменой на бота. В рамках компеда можно что угодно сделать, так что хомяков всегда будет чем байтить на трату денег

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая кнопка, какой сдаться, дота все ще бета а ты про ботов

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

graffitcrab сказал(а):

WaitWhat.png

Всмысле ели выехал? Ты графики видел? Компед в первые же сутки обогнал все прошлые, и можешь скринить, но в этому году рекорд призового фонда будет побит. Вы хотя бы стату гуглите прежде чем темы такие заводить что ли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это показатель того, что с каждым годом комьюнити доты все тупей и тупей, любое говно будут жрать от Вальв. В следующем компендиуме, при покупке будет вылазить член Габена на весь монитор, вы будите его облизывать и дальше донатит, глупое стадо глупцов.   

Мать Земля Помоги мне

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 4

Мать Земля Помоги мне

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 14

Рейтинг: 4

img

Субъективно конечн пишу но мб кому интересно(та никому)

Кароч, первый компенд который я купил за все 7 лет доты. Почему-то из-за ютуберов либо из-за того что я безмозглый я взял в день выпуска,и сразу 100 лвл, а получил - 0 контента. Глаза загорелись сразу апнуть вр(ибо по бюджету не ударит), но решил посмотреть что в целом из себя представляет. И уже который раз смотрю и понимаю, что даже 3200 рублей на бп жалко.

Объективно кроме какой-то мини игры когда-то летом в бп ничего нету. Я понимаю, что может шмотки действительно на столько красивые( ибо я заядлый коллекционер),но бтв только после того как весь бп пересмотрел, понял что за 15к рублей можна очень много игр в Стиме купить. 

Но конечно только первая неделя бп ещё много чего не добавили,много закрытого Но такое первое впечатление от книги.

П.С. видел много про гильдии писали. Так вот я дурак думал найду гильдию познакомлюсь с людьми, кайфово в пати поиграю,в итоге все превратилось в гринд каких-то ачивок и удаления из гильдии,если день не заходил в доту (во рофл)

Vitalik45rus

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 474

Рейтинг: 67

Vitalik45rus

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 474

Рейтинг: 67

Голосование за Арканы стало безсмысленным. Вольво скоро будут их как обычный шмот вываливать каждые недели 2-3.