Посоветуйте аниме новечку

mrxlown6666
  • Макс смотрел Наруто 100 лет назад теперь хз с чего бы начать или это не так важно?  

• Драгон бол, Хакушо,хокуто но Кен, Моя геройская академия, черный клевер,ю-гио, стальной алхимик, рубаки,шаман Кинг.

Выбирай, что нравится.)

• Тетрадь смерти должен посмотреть каждый,даже человек ненавидящий аниме как жанр)

• Твое имя

• Oregon сказал(а):

Тетрадь смерти должен посмотреть каждый,даже человек ненавидящий аниме как жанр)

Нажмите, чтобы раскрыть...

скучное, нелогичное говно . А по сабжу чекни ванпанчмэн 

• mrxlown6666 сказал(а):

Макс смотрел Наруто 100 лет назад теперь хз с чего бы начать или это не так важно?  

То что нравится

• Дхд

• я начинал с тетрадь смерти, токийский гуль(только 1 сезон), атака титанов, сао

• mrxlown6666 сказал(а):

Макс смотрел Наруто 100 лет назад теперь хз с чего бы начать или это не так важно?  

Тетрадь смерти, токийский гуль, баскетбол куроко, даже если баскет не очень нравится, думаю зайдет, самое интересное с 2 сезона начинается 

мог бы ещё назвать кучу крутых аниме, но назвал эти потому, что друзья с них начинали и вкатились в всю эту сферу 

можешь посмотреть полнометражку твоё имя 

ну а так тетрадь  большинству нравится 

гуль тоже зайдет думаю 

у меня друг начинал с наруто за 3 недели все 700 серий посмотрел 

потом ван пис 2 аниме посмотрел и мне посоветовал 

всё зависит от твоего возраста

я в 14 лет, по 25 серий ван писа в день смотрел или другого аниме 

а сейчас и 5 серий осилить не могу, любого аниме 

• launder сказал(а):

чел, вот зачем ты подобные высеры пишешь? Ты же понимаешь, что годное аниме и годное аниме для человека, который не в теме - разные вещи. 

Простой пример: 

Гинтама в топ 10 тайтлов, при этом даже прожаренные анимешники считают юмор оттуда довольно специфичным в силу менталитета. А уж новичку покажется чистым бредом

От себя попробуй Эхо террора глянуть, Почувствуй ветер, Обещанный неверлэнд

• а я указал хоть один такой тайтл?) 
    и сам советуешь "первым" аниме эту тройку 
    как по мне "первое" аниме должно быть топом с максимальной казуальностью (по типу титанов)

• Врата Штейна

только надо потерпеть первые серий 9, сначала можешь ваще ничего не понимать. Но оно того стОит

• Автор темы
    Qgenkai сказал(а):

Тетрадь смерти, токийский гуль, баскетбол куроко, даже если баскет не очень нравится, думаю зайдет, самое интересное с 2 сезона начинается 

мог бы ещё назвать кучу крутых аниме, но назвал эти потому, что друзья с них начинали и вкатились в всю эту сферу 

можешь посмотреть полнометражку твоё имя 

ну а так тетрадь  большинству нравится 

гуль тоже зайдет думаю 

у меня друг начинал с наруто за 3 недели все 700 серий посмотрел 

потом ван пис 2 аниме посмотрел и мне посоветовал 

всё зависит от твоего возраста

я в 14 лет, по 25 серий ван писа в день смотрел или другого аниме 

а сейчас и 5 серий осилить не могу, любого аниме 

Баскетбол начал смотреть тхкс

• доктор стоун норм

• Тебе ща такого насоветуют, что не захочется смотрел. Не начинай с длинных тайтлов да и вообще с сериалов не нужно. Чекни сначала полнометражки, их очень мало плохих.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)