malibusaver

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

malibusaver

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Короче работяги, хочу купить ноутбук себе, но большинства моделей msi в ДНСе нету или просто цена слишком завышена. Посоветуйтк проверенный интернет магазин, где такую штуку можно заказать

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8181

Рейтинг: 4160

img 4001

Регард и СитиЛинк

Kakuba

Пользователь

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 574

Рейтинг: 1185

Нарушения: 30

Kakuba

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 574

Рейтинг: 1185

Нарушения: 30

malibusaver сказал(а):

Короче работяги, хочу купить ноутбук себе, но большинства моделей msi в ДНСе нету или просто цена слишком завышена. Посоветуйтк проверенный интернет магазин, где такую штуку можно заказать

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше с этими интернет магазинами не рисковать ибо даже если тебе ноут и пришлют не факт что целый не разбитый и не покоцанный лучше если есть возможность едь в польшу и там купи с перевозкой не должно быть проблем

malibusaver

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

malibusaver

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Kakuba сказал(а):

лучше с этими интернет магазинами не рисковать ибо даже если тебе ноут и пришлют не факт что целый не разбитый и не покоцанный лучше если есть возможность едь в польшу и там купи с перевозкой не должно быть проблем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможности в Польшу поехать офк нет. Интересует возможность покупки в России

Kakuba

Пользователь

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 574

Рейтинг: 1185

Нарушения: 30

Kakuba

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 574

Рейтинг: 1185

Нарушения: 30

malibusaver сказал(а):

Возможности в Польшу поехать офк нет. Интересует возможность покупки в России

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда я не знаю я лично не рисковал бы если конечно тема идет о солидной сумме

MrTwinkls

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

MrTwinkls

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

Kakuba сказал(а):

лучше с этими интернет магазинами не рисковать ибо даже если тебе ноут и пришлют не факт что целый не разбитый и не покоцанный лучше если есть возможность едь в польшу и там купи с перевозкой не должно быть проблем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я, если честно удивлен, что в наше время все еще кто-то так думает.

malibusaver

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

malibusaver

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

MrTwinkls сказал(а):

Я, если честно удивлен, что в наше время все еще кто-то так думает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты считаешь, что он не прав?

NeoSpy сказал(а):

Регард и СитиЛинк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про Регард не слышал. Заказывал в этих магазинах что-нибудь?

MrTwinkls

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

MrTwinkls

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

malibusaver сказал(а):

Ты считаешь, что он не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если заказывать не в подозрительных интернет магазинах, то проблем не будет. Плюс, у некоторых из них есть точки выдачи во многих городах РФ, в которых сразу можно посмотреть, что тебе привезли. Лет пять уже покупаю технику и мебель только через интернет. Гораздо дешевле, чем в рознице. Во всяком случае пока что.

В последний раз из техники в прошлом декабре себе брал комп по частям, потом дома собирал - все ок до сих пор. Сейчас еще новый стол едет.

malibusaver

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

malibusaver

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

MrTwinkls сказал(а):

Если заказывать не в подозрительных интернет магазинах, то проблем не будет. Плюс, у некоторых из них есть точки выдачи во многих городах РФ, в которых сразу можно посмотреть, что тебе привезли. Лет пять уже покупаю технику и мебель только через интернет. Гораздо дешевле, чем в рознице. Во всяком случае пока что.

В последний раз из техники в прошлом декабре себе брал комп по частям, потом дома собирал - все ок до сих пор. Сейчас еще новый стол едет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посоветуй магазин техники, в котором ты заказывал. Я и столкнулся с этой проблемой, когда начал выбирать ноутбук, цены нереально завышены в розничных магазинах. В этот же момент захожу на интернет магазин, там тысяч на 10-15 дешевле, вхожу в ступор и думаю: в интернет магазинах некачественные товары или просто розничные магазины шаманят с ценами.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

MrTwinkls сказал(а):

Я, если честно удивлен, что в наше время все еще кто-то так думает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И не поверишь, пока сам не столкнёшься. Помню привезли мне монитор с битым пикселем. Заметил, конечно, не сразу, но возвращать то товар некуда. В итоге осадок остался. Это, кстати, Ситилинк был.

malibusaver

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

malibusaver

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Умар Аль Хабиб сказал(а):

И не поверишь, пока сам не столкнёшься. Помню привезли мне монитор с битым пикселем. Заметил, конечно, не сразу, но возвращать то товар некуда. В итоге осадок остался. Это, кстати, Ситилинк был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там гарантии типа нет никакой? Или банальной проверки товара при его получении в пункте приема?

MrTwinkls

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

MrTwinkls

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

malibusaver сказал(а):

Посоветуй магазин техники, в котором ты заказывал. Я и столкнулся с этой проблемой, когда начал выбирать ноутбук, цены нереально завышены в розничных магазинах. В этот же момент захожу на интернет магазин, там тысяч на 10-15 дешевле, вхожу в ступор и думаю: в интернет магазинах некачественные товары или просто розничные магазины шаманят с ценами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На физ. лицо заказываю обычно в ситилинке, у них и точек выдачи по России приличное количество (в пяти минутах ходьбы от моего дома, лол).

На юр. лицо заказывал в софтлайне, wmd, поинтлейне, комусе, еще где-то, сейчас сразу не вспомню.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

malibusaver сказал(а):

Там гарантии типа нет никакой? Или банальной проверки товара при его получении в пункте приема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доставкой привезли. Разумеется сначала подключил, убедился в работоспособности, и расписался в получении. Мелкие недочёты же не сразу замечаешь. Чек дали, но товар по гарантии так и не удалось сдать. Почитал отзывы в интернете, у Ситилинка вообще тяжело деньги за бракованный товар обратно вернуть, если интернетом заказываешь.

malibusaver

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

malibusaver

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Умар Аль Хабиб сказал(а):

Доставкой привезли. Разумеется сначала подключил, убедился в работоспособности, и расписался в получении. Мелкие недочёты же не сразу замечаешь. Чек дали, но товар по гарантии так и не удалось сдать. Почитал отзывы в интернете, у Ситилинка вообще тяжело деньги за бракованный товар обратно вернуть, если интернетом заказываешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выбора у меня особого нет, поэтому буду заказывать в ситилинке. Подскажи, на что особенно обратить внимание при получении товара?

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

malibusaver сказал(а):

Выбора у меня особого нет, поэтому буду заказывать в ситилинке. Подскажи, на что особенно обратить внимание при получении товара?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме внешнего вида оценивать особо и нечего. Если хоть что то не понравится или покажется подозрительным, оформляй замену или отказ.

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

автор, не советую брать в ситилинке. там гаратия лоу

чтоб ее продлить, надо бабки платить

после покупки тлько говорят

если будет брак или еще что

будут тянуть 

NeoSpy сказал(а):

и СитиЛинк

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

бери в регарде

malibusaver

Пользователь

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

malibusaver

Регистрация: 18.11.2017

Сообщения: 37

Рейтинг: 3

Marcusymka сказал(а):

бери в регарде

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в регарде как обстоят дела с гарантией?

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

malibusaver сказал(а):

А в регарде как обстоят дела с гарантией?

Нажмите, чтобы раскрыть...

гарантия производителя, но возвратить наверное будет трудно, ибо там доставка транспортной компанией (если не в МСК живешь)

MedForce

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 913

Рейтинг: 92

MedForce

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 913

Рейтинг: 92

Я обычно Регард предпочитаю. У них и ценник самый адекватный, и выбор, и доставка, и техподдержка. Во, например, весьма показательный ролик: Там сначала болтологии много, так что можно ближе к концу перемотать, где результирующая табличка. Очень наглядно.