Посоветуйте как поднять ммр я на дне

Prikol (2)
  • Посоветуйте какие нибудь сайты для поиска тиммейтовroflanLico.png

Расскажите как сами поднимали ммрZeroTwoThinking.png

• Я только соперникам умею подымать ммр, раньше конечно легче было - пускаешь кур по миду, сам стоишь афк в амулете на миду, и кайфуешь от горящих пердаков союзников... Ща габер даже этого наслаждения лишил нас  FeelsCryMan.png?1592047284

• Автор темы
    Fr0m_M0sc0w сказал(а):

Я только соперникам умею подымать ммр, раньше конечно легче было - пускаешь кур по миду, сам стоишь афк в амулете на миду, и кайфуешь от горящих пердаков союзников... Ща габер даже этого наслаждения лишил нас  FeelsCryMan.png?1592047284

Нажмите, чтобы раскрыть...

СправедливоroflanPominki.png

• Prikol (2) сказал(а):

Посоветуйте какие нибудь сайты для поиска тиммейтовroflanLico.png

Знаю одно, чтобы апать нужно много играть, потеть постоянно, развивать свою игру, новые сборки тестить, новых героев, искать пати чтобы вместе тренить и тд
    Все это очень муторно и отнимет много времени, окупается циферками в профиле. Оно тебе надо?

• Автор темы
    долгая дорога домой сказал(а):

Знаю одно, чтобы апать нужно много играть, потеть постоянно, развивать свою игру, новые сборки тестить, новых героев, искать пати чтобы вместе тренить и тд
    Все это очень муторно и отнимет много времени, окупается циферками в профиле. Оно тебе надо?

Ну тип свободное время у меня есть)

долгая дорога домой сказал(а):

Только бы найти как нибудь тиму или 2-3 челов,с рандомами играть себе хуже делатьZeroTwoThinking.png

• Найти свою роль, выбрать пару героев которые интересны тебе и много играть. Я за это ранкед сезон апнул с 1500 до 2600. 888 игр, 53%. Ну и плюс смотрел кучу реплеев и читал советы местных титанычей

• Автор темы
    Xaff сказал(а):

Найти свою роль, выбрать пару героев которые интересны тебе и много играть. Я за это ранкед сезон апнул с 1500 до 2600. 888 игр, 53%. Ну и плюс смотрел кучу реплеев и читал советы местных титанычей

В соло?

• Prikol (2) сказал(а):

Посоветуйте какие нибудь сайты для поиска тиммейтовroflanLico.png

А че у тебя по птсам? 

• Автор темы
    I5APAI5ALLI сказал(а):

А че у тебя по птсам? 

Геральд

• Prikol (2) сказал(а):

Ну тип свободное время у меня есть)

Ну значит садись за стол, начинай искать пати по рангам, выбирай себе пул геров на котором будешь апать, смотри по 2-3 реплея про игроков в день по своим героям, тести разные сборки на них. 
    Потом расширяй пул, нужно дойти до того момента, когда ты будешь знать как работает любой герой в игре, как работает любой предмет. Это для начала. 
    После нужно будет тренить микрыч, потом тренить макрыч(чтобы тренить одного героя нужно потратить 50 часов, если за 50 игр винрейт ниже 50 процентов, то это не твой герой, если выше 50 и тебе нравится играть, то играй на нем дальше, набей 100 игр на нем и тогда ты будешь примерно понимать как за него играть и как играть против него, потом иди дальше и трень остальных 116 хирычейroflanLico.png = 11700 часов чтобы понять как "примерно" играть) , есть куча разных фишек которые знают только про, например псевдо криты у пашки и как критовать на героях, или если не лайне не апать мишку на лд, то потом когда мишка например получил какой-нибудь деспел его можно будет резко апнуть, и "старый" медведь помрет, а новый реснится без деспела. Таких фишек целый вагон и тележка и о них мало кто говорит, это все самому нужно изучать, работы очень много.
    Ну и реплеи своих игр чекать, чтобы понять как ты играешь, плохо или хорошо. 
    Вот только чтобы понять это все придется потратить кучу времени, сил, нервов и ресурсов. 

• Пикаешь войда\спектру\траксу\свена\фантомку 24\7. Когда утратишь чувство наслаждение от доты и отвращение от этих героев - ммр твой

• Автор темы
    PlusPoint сказал(а):

Пикаешь войда\спектру\траксу\свена\фантомку 24\7. Когда утратишь чувство наслаждение от доты и отвращение от этих героев - ммр твой

Я на миде играю,пикаю одних героев,просто ммр не идёт никак.

• как я апался? вери просто, брал тинкера на фп и уничтожал всех и вся без помощи команды

• Автор темы
    MightySight сказал(а):

как я апался? вери просто, брал тинкера на фп и уничтожал всех и вся без помощи команды

Ну тинкер хз хз его задротить надо жёстко,всасывает всяким вайперам и дк на миде

• Prikol (2) сказал(а):

Ну тинкер хз хз его задротить надо жёстко,всасывает всяким вайперам и дк на миде

вайпер и дк?KEKW.png?1598747039

это фри линия для тинкераCoolCat.png?1553740558

• Автор темы
    MightySight сказал(а):

вайпер и дк?KEKW.png?1598747039

это фри линия для тинкераCoolCat.png?1553740558

дк по пасивкой запинает тинкераdankpepe.png?1592046820

• Prikol (2) сказал(а):

дк по пасивкой запинает тинкераdankpepe.png?1592046820

так дк не геройKEKWait.png?1598747056

• Prikol (2) сказал(а):

В соло?

Ну иногда пати играл втроём, но там рыцари-герои. 

• Автор темы
    MightySight сказал(а):

так дк не геройKEKWait.png?1598747056

Нет блин крип 

• О , я любил долго фармить на энигме 
    потом покупать тревела ,лететь на тревелах, покупать под конец блуд торн
    быстренько всирать ульт и быстро байбекатся продавать блуд тор ,покупать рефрешер ,прожимать его , покупать бкб и инвиз ,лететь на на башню которая на миду и ждать врагов 

они не ожидают этого блек хола и бкб )))

Хотел бы её на инте увидеть эту страту) где ты строишь из себя тупого

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)