AD

Посоветуйте незатянутые синглы

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем KadiZ, 19 Nov 2019 в 18:08.

• Добрый день, 

Ребятки, нужна помощь, надо найти несколько годных сюжетно-ориентированных игр, желательно незатянутых. Жанр не очень то и имеет значение, главное, чтобы история цепляла, да так, чтобы можно было взахлеб пройти игру за пару вечеров( может даже за вечер переходящий в утро). 

В качестве примера могу назвать Bastion, Transistor, To the moon. Не обязательно похожие игры, можно совершенно другие, но удовлетворяющие критериям выше

Заранее благодарюAnimeHugs.png

• KadiZ сказал(а):

Добрый день, 

Ребятки, нужна помощь, надо найти несколько годных сюжетно-ориентированных игр, желательно не затянутых. Жанр не очень то и имеет значение, главное, чтобы история цепляла, да так, чтобы можно было взахлеб пройти игру за пару вечеров( может даже за вечер переходящий в утро). 

В качестве примера могу назвать Bastion, Transistor, To the moon. Не обязательно похожие игры, можно совершенно другие, но удовлетворяющие критериям выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

asteriks & obelix xxl pepeshapka.png

• Джедаев возьми. 3.5к рубчиков за 15 часов геймплея и сбора пончоsammyyPepekek.png

• Undertale

• дишоноред

• Из подобного гениального артхауса - Brothers: a tale of two sons. Я плакал от этой игры. И ещё Child of light, годная тема, сказка, но мрачная, серьёзная и с мыслями.

• Автор темы
    interupt сказал(а):

Undertale

Да, классная игра, уже пройдена)

BezMozg сказал(а):

Из подобного гениального артхауса - Brothers: a tale of two sons. Я плакал от этой игры. И ещё Child of light, годная тема, сказка, но мрачная, серьёзная и с мыслями.

Видел обе игры, по второй даже смотрел или читал что-то на SG. Как приеду домой присмотрюсь к обеим)

• DeLaMoon сказал(а):

Джедаев возьми. 3.5к рубчиков за 15 часов геймплея и сбора пончоsammyyPepekek.png

зачем его покупать когда уже ломанули?

• Хм.. ну Dmc3, 4, 5 чтоб понять за павер. Ну мб, Vampyr, хотя там есть пара твистов, продлевающих игру, но я осилил за 2 вечера. Ну мб сюжетка MK9-11. Ну мб magicka.

• off. Идеально.CoolNut.png

• Ах да, еще маст хев к прохождению обе части лорда теней из Кастельвании, с длс. Это, наверно, самый классная сюжетная серия последних лет 10

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

Хм.. ну Dmc3, 4, 5 чтоб понять за павер. Ну мб, Vampyr, хотя там есть пара твистов, продлевающих игру, но я осилил за 2 вечера. Ну мб сюжетка MK9-11. Ну мб magicka.

Dmc 3 и 4 проходил ( если 4 - это которая DmC - Devil May Cry от других разрабов вроде). Vampyr сам не играл, но чёт и не тянет особо, слышал не очень лестные отзывы о ней. MK X и MK 11 прошел целиком сюжетки, в 9 только фанился с друзьями, но это немного не то. Бтв спасибо

Rammilled сказал(а):

Ах да, еще маст хев к прохождению обе части лорда теней из Кастельвании, с длс. Это, наверно, самый классная сюжетная серия последних лет 10

как вариант, как-то упустил серию мимо себя

• KadiZ сказал(а):

как вариант, как-то упустил серию мимо себя

ошибка, причем критичная

• Все игры от telltale +life is strange. Они чисто сюжетные, короткие, но уровень годноты сильно зависит от того кто в них играет

Ещё есть sunless sea, игра определенно годная и сюжетно ориентированная, но есть некоторая затянутость

• Clive Barker’s Jericho
  • Автор темы
    Короб сказал(а):

Все игры от telltale +life is strange. Они чисто сюжетные, короткие, но уровень годноты сильно зависит от того кто в них играет

Ещё есть sunless sea, игра определенно годная и сюжетно ориентированная, но есть некоторая затянутость

telltale не заходят совершенно. А вот в sunless sea пробовал играть, но там нет официального перевода, а язык так какой-то сложный, литературный что-ли. В общем не выкупал некоторых устойчивых выражений, метафор и терминов. Вроде бы вышла вторая часть sunless skies, может посмотрю как с ней дела обстоят

• хеллблейд

• DeLaMoon сказал(а):

Джедаев возьми. 3.5к рубчиков за 15 часов геймплея и сбора пончоsammyyPepekek.png

Даже если это сарказм, он отвратителен. 

KadiZ сказал(а):

Добрый день, 

Ребятки, нужна помощь, надо найти несколько годных сюжетно-ориентированных игр, желательно незатянутых. Жанр не очень то и имеет значение, главное, чтобы история цепляла, да так, чтобы можно было взахлеб пройти игру за пару вечеров( может даже за вечер переходящий в утро). 

Hollow knight, subnautica. 

• Автор темы
    WhyIamHere сказал(а):

Даже если это сарказм, он отвратителен. 

Hollow knight, subnautica. 

Hollow knight играл с огромным удовольствием, но она сложновата для меня, после Хорнет застрял где-то) А subnautica слышу от всех, что хороша, но мне визуально совершенно не нравится, хотя мб стоит попробовать

• KadiZ сказал(а):

Hollow knight играл с огромным удовольствием, но она сложновата для меня, после Хорнет застрял где-то) А subnautica слышу от всех, что хороша, но мне визуально совершенно не нравится, хотя мб стоит попробовать

Попробуй. Это офигенно. 

И ХК пройди. Основная сюжетка не сложная. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)