Посоветуйте разоровскую клаву.

avatar LenTao

1454

33

LenTao

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 103

LenTao

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 103

http://www.defender.ru/products/keyboard/wired/galaxy-4710/ норм?)

Mighty Mike

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

Mighty Mike

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 806

Рейтинг: 490

LenTao сказал(а):↑

 норм?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говно китайское

Gashharikqq сказал(а):↑

Сам играю на Steelseries 6gv2 клава оххуенная классическая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классическое офисное дерьмо, купил её, сдал через неделю, так как русские буквы стёрлись или размылись.

С виду, как кусок говна за 300р, да и на деле такая же.

Ни макросов, ни подставки, ничего, три светодиода и всё.

LenTao сказал(а):↑

Вобщем, появились деньги, давно фапаю на разоровские девайсы, посмотрел, какие клавы есть, и остановился на двух.

 - дешёвая, а на вид похожа на вторую клаву, только подсветка не очень.

 - на вид такая же, только подсветка поприятней, стоит чуть ли не в 2.5 раза дороже.

 - ну и как вариант, такая вот. Скажите, есть ли разница между первой клавой и остальными? Просто я заметил только внешние различия, хотя друг говорил, что на Арктосу просто биндить кнопки нельзя. Посоветуйте, вобщем, клаву, стоит ли потратить 3000 на клаву, или купить дешёвый вариант?.. Всю жизнь пользуюсь 300-рублевыми клавами, поэтому не шарю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не советую ни одну из них, часто глючат, быстро ломаются, глянцевое подставка и поверхность вечно мажется от пальцев и следов от рук, тонкая и неудобная.

Из Разеровской линейки уважаю только Вдову, так как она МЕХАНИЧЕСКАЯ, тяжёлая и устойчивая, присутствует поддержка макросов, лёгкое нажатие клавиш, в версии подороже есть подсветка.

Ещё люблю клавиатуры от Киборга, V7 или V5, но тут уже не любителя.

Dark.S

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Dark.S

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

ПАЦАН!!!!Одумайся!!!!Не бери распиаренное  дерьмо!!!Я себе покупал арктозу,и НИЧЕГО,слышишь,НИЧЕГО супер сверхъестественного не увидел.Все зависит только от твоих рук.Мышь я себе купил х7,хотя мог бы взять что нибудь от рейзера,но зачем??Красивая подсветка и коробка?Стоит ли это того?Рэйзер это фирма для школьников,которые ведутся на него,а потом кричат "о!Рэйзер,рэйзер,давайте дрочить!".На эти деньги лучше сводить девушку куда-нибудь или прикупить более важные вещи.Штангу например купи себе домой,советую)

LenTao

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 103

LenTao

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 103

Dark.S сказал(а):↑

ПАЦАН!!!!Одумайся!!!!Не бери распиаренное  дерьмо!!!Я себе покупал арктозу,и НИЧЕГО,слышишь,НИЧЕГО супер сверхъестественного не увидел.Все зависит только от твоих рук.Мышь я себе купил х7,хотя мог бы взять что нибудь от рейзера,но зачем??Красивая подсветка и коробка?Стоит ли это того?Рэйзер это фирма для школьников,которые ведутся на него,а потом кричат "о!Рэйзер,рэйзер,давайте дрочить!".На эти деньги лучше сводить девушку куда-нибудь или прикупить более важные вещи.Штангу например купи себе домой,советую)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мне ставить штангу некуда, да и денег не на что тратить)

Решил, вобщем, пока взять мышь рэйзерскую, а потом клаву за шесть штук которая, BlackWidow вроде называется)Всем спасибо за советы)

Ramzеs

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 89

Ramzеs

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 89

Очень долго пользовался Арктосой, только не сильвер а обычной. Я тебе так скажу - клава просто супер. Не слушай нищебродов предлагающих купить логитеч и идиотов, предлагающих ужасную механику стилсириусов. Рейзер - великолепный агрегат.

LenTao

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 103

LenTao

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 103

Ramzеs сказал(а):↑

Очень долго пользовался Арктосой, только не сильвер а обычной. Я тебе так скажу - клава просто супер. Не слушай нищебродов предлагающих купить логитеч и идиотов, предлагающих ужасную механику стилсириусов. Рейзер - великолепный агрегат.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Разве удобно играть с плоской клавиатурой?)

Ramzеs

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 89

Ramzеs

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 74

Рейтинг: 89

LenTao сказал(а):↑

Разве удобно играть с плоской клавиатурой?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень. На самом деле даже гораздо удобнее. Стоит просто попробовать чтобы понять.

TravaMix

Пользователь

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 81

TravaMix

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 81

эта без подсветки, читай внимательно характеристики! Клава достаточно удобная, я лично брал ее из-за подставки под кисть, хотел что б рука полностью на клаве была...В ходе клавиш все норм, проблем не было, правда пачкается она быстро, но легко чиститься обычной тряпкой без каких либо трудностей... Имеет не малый зазор между кнопок, так что кушать рядом с ней я б не советовал, кнопки мультимедии удобные правда работают не со всеми плеерами,через 2 года начали давать сбой в работе кнопки громкости(они были часто нажимаемыми)! Клава прослужила года 3-4, терпела пиво, сок, газировку) .За 1300р достойный вариант...

эти две как раз для тупых школьников,которые гоняться за брендом и при этом не жалеют свой или родительский капитал, без обид, но я не понимаю как может установка подсветки стоить дороже самой клавы) Они идентичные епте, что за 1300 , что за 2900 одинаковые , установка подсветки стоит 1600?Бред!

А на счет механики я б подумал, это те не мембранка, пролил, сразу почистил все работает...Там пролил и все..Либо кнопки поять(так как они не снимаються), либо под душ и пару дней сушки, а там хз заработает она или нет!

Можно взять вот эту мембранную , в мвидео видел ее за 2500,подсветка регулируется, точнее ее цвет, с чисткой проблем нет и думаю, что кнопки под пробелом под дотку должны пригодиться. В любом случае она лучше чем  lucosa!

TravaMix

Пользователь

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 81

TravaMix

Регистрация: 23.11.2011

Сообщения: 130

Рейтинг: 81

Dark.S сказал(а):↑

ПАЦАН!!!!Одумайся!!!!Не бери распиаренное  дерьмо!!!Я себе покупал арктозу,и НИЧЕГО,слышишь,НИЧЕГО супер сверхъестественного не увидел.Все зависит только от твоих рук.Мышь я себе купил х7,хотя мог бы взять что нибудь от рейзера,но зачем??Красивая подсветка и коробка?Стоит ли это того?Рэйзер это фирма для школьников,которые ведутся на него,а потом кричат "о!Рэйзер,рэйзер,давайте дрочить!".На эти деньги лучше сводить девушку куда-нибудь или прикупить более важные вещи.Штангу например купи себе домой,советую)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не много не прав тут, я плачу не за бренд, а за удобство которое получаю от данного продукта!