Посоветуйте сильных 3 пос

wonnabq
  • Вернулся на свой смурф где вхс, и играю с 3-5 рапирами понимаю что на 1-2 пос слишком могу заруинить,
    Поэтому пересел на 3, пока пикаю бистов и фениксов, посоветуйте норм чаров что-бы играть на тиму, энигму, магнуса и тд не советовать, слишком не надежно нужен нереальный скилл, (глина приветсвуется)

• Никакого скила на нигме не надо , особенно если сравнивать с бистами/самонерами или с аое молодыми людьми(тайды). Герой универсален в исполнении любой задачи, если про условного фуриона 3 говорят что он "усиливает сильные стороны пика", то энигма создаёт эти стороны. За пару реплеев научишься хз

• wraithking.pngember.pngsven.pngalchemist.pngbroodmom.png 100% страта

• Профет - сильнейший герой на поз 3.

• Автор темы
    DarkBotanik сказал(а):

Никакого скила на нигме не надо , особенно если сравнивать с бистами/самонерами или с аое молодыми людьми(тайды). Герой универсален в исполнении любой задачи, если про условного фуриона 3 говорят что он "усиливает сильные стороны пика", то энигма создаёт эти стороны. За пару реплеев научишься хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, дал блухолку не идеально, и файт проигран, бегаешь как кусок розочки кидаешь и мелифайсами срешь.

• wonnabq сказал(а):

Ну хз, дал блухолку не идеально, и файт проигран, бегаешь как кусок розочки кидаешь и мелифайсами срешь.

Если ты думаешь что герой заканчивается на блекхоле - могу только повторить - смотри реплеи и все увидишь. 

• ОД, Марс, ДП

• outworlddevourer.pngMeteorHammer.pngvaletWin.png

• Шедоу Финд

• СК после ласт апа стал сильным. Главное, что на нём сложнее выпасть из игры чем на других тройках.

• Автор темы
    m3rcur1al сказал(а):

outworlddevourer.pngMeteorHammer.pngvaletWin.png

А че на нем варить после метеора + вич блейда? типо бкб аганим?

• wonnabq сказал(а):

энигму, магнуса и тд не советовать, слишком не надежно нужен нереальный скилл, (глина приветсвуется)

А чё, есть герой более глиномесный чем энигма в патче? Разве что висп в голову приходитthinking.gif

pangolier.pngdeathprophet.png ща очень сильные. 

А так играй на ком хочешь, чё я знаю, на ком тебе понравится чтоле?PepeBruh.pngPepeWh.gif?1610052035

• wonnabq сказал(а):

А че на нем варить после метеора + вич блейда? типо бкб аганим?

блинк бкб хекс. Витчблейд нафиг не нужен, не успеешь по темпу, вот те айтемы нужнее.

• Тимбера попробуй

• Легионка 

• SageArt сказал(а):

А чё, есть герой более глиномесный чем энигма в патче? 

#ямыглинамесKappaPride.pnglensi.png

только успеваю птсы в дырочку заводитьPepega.png?1599561436

• wonnabq сказал(а):

Вернулся на свой смурф где вхс, и играю с 3-5 рапирами понимаю что на 1-2 пос слишком могу заруинить,
    Поэтому пересел на 3, пока пикаю бистов и фениксов, посоветуйте норм чаров что-бы играть на тиму, энигму, магнуса и тд не советовать, слишком не надежно нужен нереальный скилл, (глина приветсвуется)

Сам недавно начал мейнить акса. Очень сильный герой. Новый аганим вообще имба. Играем так:

Начальный закуп:

QuellingBlade.pngRingofProtection.pngSalve.pngTango.pngTango.png

Дальше по очереди:

PhaseBoots.pngVanguard.pngBlinkDagger.pngBladeMail.png

Если маг урона много можно вангуард HoodofDefiance.pngзаменить.

А в лейте играем как скрытый кор (так то сильнее даже многих коров, но на поз 1 брать не советую так как герой активный что не соответствует поз 1)

Лейт закуп:

PhaseBoots.pngOverwhelmingBlink.png?1610052274BladeMail.pngBlackKingBar.pngAssaultCuirass.pngMjollnir.png + сьеденные аганим шард и скептер ( именно шард и скептер делает его имбой, так что не забываем про них)

Пс. Скептер может заменить кираса так что можно кираса заменит абиссалом

Не благодари)

• Так энигма и есть глинаKappaPride.png

underlord.pngslardar.png?1611751688 первый даже если всрал лайн полезен, а второго лучше с активной четверкой и баном троля брать

bloodseeker.pnglycan.png брать только если на поддержке герои с контролем

Mars.png?1552738478 самый универсальный оффлейнер

venomancer.png под бучку

ogremagi.png под пивас

• chaosknight.png ЧАОС КНИГХТ

Когда очень сильно хочешь поиграть на Керри, но при фарме жетонов выпал оффлейн 

Армлет+блинк+12 уровень= иди заканчивая игру 

Если кнч против тебя не залетели 3 контрпика... Но тебе какое дело? Ты же тройка, а не Керри CoolDog.gif?1574587412

• FrausX сказал(а):

Профет - сильнейший герой на поз 3.

Слушай, я вообще с тобой согласен, мне он тоже кажется отличный офлейнером. Но мне кажется на лоу птс невозможно на нем играть. Там люди так играют, что всегда нужен какой то ТАНК, тупо герой который заинициирует и впитает урон. Так что на лоу птс он не варик, там не умеют с ним играть. Что думаешь по этому поводу? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)