Поссорился с преподом

Акаме
  • Во время пары препод начал втирать что сейчас молодежь отупела. Что раньше их поколение было лучше, нравственнее, честнееAnimeVeryLaught.gif?1602668507. А сейчас типа мы лживые, развратные, тупые и т.д. Я сгорел и сказал ему что это их поколение довело нас до такого. Именно после совка у руля были они и довели нашу страну до такогоAnimeFeelsNepMan.png. Все прохиндяи после развала начали воровать, убивать и т.д. Это же их поколение беспределило в 90еPepeGun2.gif?1592102710, а сейчас из за их выходок наши девушки вынуждены работать в вебкамах, вызодить за иностранцев чтобы сьехать отсюда. Посмотрите на страны СНГ, все их руководители были молодежью совка, но именно они что-то втирают что мы тупеем и не те. Как же я сгорел.  Надеюсь теперь не отлечу с сессииHAhaa.png. Прав ли я? Ведь все чины, депы в снг это ровестники наших родителей, а молодвм не дают дорогу. Прошу воздержаться от политики, она тут не причем. Я именно про обсуждение мировозрения старшего поколения.

• Ну тут байт на политику

• Автор темы
    ELseWhere сказал(а):

Ну тут байт на политику

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не про политику вообще-то, а именно про мышление нашего старшего поколения

• Акаме сказал(а):

Я не про политику вообще-то, а именно про мышление нашего старшего поколения

Рейтинг:-199

• Акаме сказал(а):

Во время пары препод начал втирать что сейчас молодежь отупела. Что раньше их поколение было лучше, нравственнее, честнееAnimeVeryLaught.gif?1602668507. А сейчас типа мы лживые, развратные, тупые и т.д. Я сгорел и сказал ему что это их поколение довело нас до такого. Именно после совка у руля были они и довели нашу страну до такогоAnimeFeelsNepMan.png. Все прохиндяи после развала начали воровать, убивать и т.д. Это же их поколение беспределило в 90еPepeGun2.gif?1592102710, а сейчас из за их выходок наши девушки вынуждены работать в вебкамах, вызодить за иностранцев чтобы сьехать отсюда. Посмотрите на страны СНГ, все их руководители были молодежью совка, но именно они что-то втирают что мы тупеем и не те. Как же я сгорел.  Надеюсь теперь не отлечу с сессииHAhaa.png. Прав ли я? Ведь все чины, депы в снг это ровестники наших родителей, а молодвм не дают дорогу.

да какая разница прав ты или нет...он препод и вы заведомо на разных ступенях...че ты выйграешь ему если докажешь, что ты прав? Прально, ничего. На парах надо обтекать и лутать пятерочки, а не затирать преподу, что он пережиток совка

• Акаме сказал(а):

а сейчас из за их выходок наши девушки вынуждены работать в вебкамах, 

Ставь лайк, если твой батя тебя тоже заставляет работать на вебкаме. 

• Поколение этого деда = худшее поколение, которое просрало победу, при Брежневе полным ходом шло развитие государства во всех направлениях, чел в космос улетел, но их поколение всё развалило.

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Поколение этого деда = худшее поколение, которое просрало победу, при Брежневе полным ходом шло развитие государства во всех направлениях, чел в космос улетел, но их поколение всё развалило.

а наше поколение не может диктатора свергнуть HAhaa.png

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Поколение этого деда = худшее поколение, которое просрало победу, при Брежневе полным ходом шло развитие государства во всех направлениях, чел в космос улетел, но их поколение всё развалило.

Соглы. Залить на том, что его поколение просрал СССР

Simbelmynë сказал(а):

Норм диктатор. Мне нравится

• Simbelmynë сказал(а):

Потому что уже поздно, теперь только вариант 1917 поможет, это опять топить страну в кровище, кто в здравом уме этого захочет в эру технологий?

• Вау, ты не вбрасывал уже сутки. Я уже начал переживать за тебяBlessRNG.png

• Simbelmynë сказал(а):

Ну так мы в дотку катаем, некогда.

• Акаме сказал(а):

Я не про политику вообще-то

А вот джентльмены сверху уже успели накидать то что пишут на уроках математики за 5 класс

• Автор темы
    Simbelmynë сказал(а):

Не надо в политику уходитьBlessRNG.png

• Еще 2 страницы комментов и клоз за политоту,чек

• Trinarium сказал(а):

Еще 2 страницы комментов и клоз за политоту,чек

Надо было кидать жалобу и закрывать дурачка на ТСе, так уныло читать одни и теже конспекты с прошлых тем

• В счастливое время живёте, господа студенты, у вас есть на кого спихнуть ваши проблемы )

• Сыглы, 50-60 летние быдланы даже бычок до урны донести не могут и бычки кидают под окна

• Акаме сказал(а):

Во время пары препод начал втирать что сейчас молодежь отупела. Что раньше их поколение было лучше, нравственнее, честнееAnimeVeryLaught.gif?1602668507. А сейчас типа мы лживые, развратные, тупые и т.д. Я сгорел и сказал ему что это их поколение довело нас до такого. Именно после совка у руля были они и довели нашу страну до такогоAnimeFeelsNepMan.png. Все прохиндяи после развала начали воровать, убивать и т.д. Это же их поколение беспределило в 90еPepeGun2.gif?1592102710, а сейчас из за их выходок наши девушки вынуждены работать в вебкамах, вызодить за иностранцев чтобы сьехать отсюда. Посмотрите на страны СНГ, все их руководители были молодежью совка, но именно они что-то втирают что мы тупеем и не те. Как же я сгорел.  Надеюсь теперь не отлечу с сессииHAhaa.png. Прав ли я? Ведь все чины, депы в снг это ровестники наших родителей, а молодвм не дают дорогу. Прошу воздержаться от политики, она тут не причем. Я именно про обсуждение мировозрения старшего поколения.

Женская половина группы услышав про вебкам: catJam.gif?1602668498

• Надо было просто это дело записать и жалобу в министерство образования на оскорбление и дискриминацию. Там любят преподов на бутылку сажать.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)