Потешная колода

avatar Морской Ёж

446

12

Морской Ёж

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Морской Ёж

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Единственная норм колода, которой можно играть без занудства хоть 10 боёв подряд. Жрец через воровство карт - куча веселья, куча карт, которые ты берёшь у врага и бьёшь его же ими, нет однообразного gayплея.

Спойлер: "Колода фото 1"
Спойлер: "Колода фото 2"

 

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Вольный режим для геёчков.

Морской Ёж

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Морской Ёж

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Фанат Величайшего сказал(а):

Вольный режим для геёчков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот, вольный режим для нормальных свободных людей. Антигетеросексуалы собираются в загоне в обычном режиме без возможности использовать карты прошлых дополнений, в итоге близы доят как корову таких как ты, или же заставляют днями напролёт сидеть и копить монетки. Я играю ради развлечения, а не работаю на игру.

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Морской Ёж сказал(а):

Наоборот, вольный режим для нормальных свободных людей. Антигетеросексуалы собираются в загоне в обычном режиме без возможности использовать карты прошлых дополнений, в итоге близы доят как корову таких как ты, или же заставляют днями напролёт сидеть и копить монетки. Я играю ради развлечения, а не работаю на игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я вообще не играю в ладдер, онли БГ. Да, я не гей.

Морской Ёж

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Морской Ёж

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Фанат Величайшего сказал(а):

 

Я вообще не играю в ладдер, онли БГ. Да, я не гей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не шарю в сленге, что такое ладдер и что такое БГ?

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Морской Ёж сказал(а):

Не шарю в сленге, что такое ладдер и что такое БГ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ладдер - Рейтинг, Солнышко и Вольный. БГ - Поля сражений.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Морской Ёж сказал(а):

Наоборот, вольный режим для нормальных свободных людей. Антигетеросексуалы собираются в загоне в обычном режиме без возможности использовать карты прошлых дополнений, в итоге близы доят как корову таких как ты, или же заставляют днями напролёт сидеть и копить монетки. Я играю ради развлечения, а не работаю на игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ради удовольствия играть в хс невозможно, я думал все адекватные челы давно пересели на норм кки.

И да - зачем тебе хайлендер дека без карт, которые юзают этот эффект?

Морской Ёж

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Морской Ёж

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

sconet ~ сказал(а):

Ради удовольствия играть в хс невозможно, я думал все адекватные челы давно пересели на норм кки.

И да - зачем тебе хайлендер дека без карт, которые юзают этот эффект?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю терминов, по-русски пж, хайлендер вроде тойота такая есть. Мало карт, эффекты которых нельзя с наибольшей пользой использовать 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Морской Ёж сказал(а):

Не знаю терминов, по-русски пж, хайлендер вроде тойота такая есть. Мало карт, эффекты которых нельзя с наибольшей пользой использовать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хайлендер по-русски - горец, это когда в колоде каждая карта в количестве одной (кроме особых). В случае хса это все деки с рено/зефрисом/казакусом/разой, у тебя же вообще ничего из этого нет, зачем тебе хайлендер дека?

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Фанат Величайшего сказал(а):

 

Ладдер - Рейтинг, Солнышко и Вольный. БГ - Поля сражений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омг FailFish.png

Ладдер это только рейтинг, хоть стандарт хоть вайлд

Солнышко это без рейтинга, не ладдер

 

Морской Ёж сказал(а):

Единственная норм колода, которой можно играть без занудства хоть 10 боёв подряд. Жрец через воровство карт - куча веселья, куча карт, которые ты берёшь у врага и бьёшь его же ими, нет однообразного gayплея.

Спойлер: "Колода фото 1"
Спойлер: "Колода фото 2"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты кодом не мог сбросить? Да и так себе дека, даже фистинг шаман поинтереснее будет, особенно в стандарте

Neko_girl

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Neko_girl

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1818

Рейтинг: 2187

Нарушения: 100

Играть в любые другие режимы игры, кроме БГ - быть дауном, соре за правду.

Морской Ёж

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

Морской Ёж

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 1020

Рейтинг: 1097

sconet ~ сказал(а):

Хайлендер по-русски - горец, это когда в колоде каждая карта в количестве одной (кроме особых). В случае хса это все деки с рено/зефрисом/казакусом/разой, у тебя же вообще ничего из этого нет, зачем тебе хайлендер дека?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В моей колоде нет одинаковых карт, т.к они мне и не нужны, если мне понадобится вторая карта, я могу её скопировать у себя же. Плюс часто попадаются зефрисы, казакусы, рено, которых я копирую и использую в свою пользу

 

Искусство - это взрыв сказал(а):

Омг FailFish.png

Ладдер это только рейтинг, хоть стандарт хоть вайлд

Солнышко это без рейтинга, не ладдер

 

 

Чел ты кодом не мог сбросить? Да и так себе дека, даже фистинг шаман поинтереснее будет, особенно в стандарте

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня восторг вызывают моменты, когда попускаешь задров их же деками, их же легендарками, даже их же героями(если скопировпл карту облика). Но особенно доставляет, когда противник активирует задачу, ему остаётся выложить 1 карту, чтобы появилась новая сила героя, НО! это будет после моего хода, на котором я кидаю седого волшебника, меняюсь силамм героя, враг выполняет задачу и вместо моей силы героя у него ставится новая, ход завершается, и я получаю его новую силу героя, а отдаю ему его старую. Некоторые сразу сдаются. 

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Морской Ёж сказал(а):

В моей колоде нет одинаковых карт, т.к они мне и не нужны, если мне понадобится вторая карта, я могу её скопировать у себя же. Плюс часто попадаются зефрисы, казакусы, рено, которых я копирую и использую в свою пользу

 

У меня восторг вызывают моменты, когда попускаешь задров их же деками, их же легендарками, даже их же героями(если скопировпл карту облика). Но особенно доставляет, когда противник активирует задачу, ему остаётся выложить 1 карту, чтобы появилась новая сила героя, НО! это будет после моего хода, на котором я кидаю седого волшебника, меняюсь силамм героя, враг выполняет задачу и вместо моей силы героя у него ставится новая, ход завершается, и я получаю его новую силу героя, а отдаю ему его старую. Некоторые сразу сдаются. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты просто на лоу птс против нубасов играешь