Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Дали бан на 3ч15мин за репорты. Вроде и норм, не лп, но все же неприятно. Короче, суть такова, что дефолтные "раки душат" негодуют что их подпивасная игра растягивается на дольше, чем 30 минут из-за того, что я пытаюсь ее выиграть. Ну, я так понял из сообщения по жалобам, где указано что жалобы от союзников.

Вот ласт игра после которой дало бан https://ru.dotabuff.com/matches/5115801511, и окно порядочности.

Классная система, классная игра. Продолжу до лп или бана и удалю.

п.с. на предыдущей блокировке после окончания времени было лп. походу удаляю. ну, оно и к лучшему. эта игра, точнее люди в ней, забирают много нервов. Плохо играешь - получаешь репорты, хорошо играешь - получаешь репорты. Тут надо быть каким-то среднячком который никогда не открвает свою пасть чтобы тебя не репортили.

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Ezario сказал(а):

Продолжу до лп или бана и удалю

Нажмите, чтобы раскрыть...

отлично очередной текис пикер удаляет дотуFeelsWowMan.png

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Ezario сказал(а):

Дали бан на 3ч15мин за репорты. Вроде и норм, не лп, но все же неприятно. Короче, суть такова, что дефолтные "раки душат" негодуют что их подпивасная игра растягивается на дольше, чем 30 минут из-за того, что я пытаюсь ее выиграть. Ну, я так понял из сообщения по жалобам, где указано что жалобы от союзников.

Вот ласт игра после которой дало бан https://ru.dotabuff.com/matches/5115801511, и окно порядочности.

Классная система, классная игра. Продолжу до лп или бана и удалю.

п.с. на предыдущей блокировке после окончания времени было лп. походу удаляю. ну, оно и к лучшему. эта игра, точнее люди в ней, забирают много нервов. Плохо играешь - получаешь репорты, хорошо играешь - получаешь репорты. Тут надо быть каким-то среднячком который никогда не открвает свою пасть чтобы тебя не репортили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты нервничаешь потому, что хочешь обязательно выиграть.

То есть для тебя победа это цель.

А ты просто играй для удовольствия и целью сделай не победу, а свою хорошую игру.

Ты двигался по игре хорошо? — Молодец. А на результат — плевать.

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Inger11 сказал(а):

отлично очередной текис пикер удаляет дотуFeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, судя по репортам - я текис который не уходит с лайна 20 минут.

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Ezario сказал(а):

Дали бан на 3ч15мин за репорты. Вроде и норм, не лп, но все же неприятно. Короче, суть такова, что дефолтные "раки душат" негодуют что их подпивасная игра растягивается на дольше, чем 30 минут из-за того, что я пытаюсь ее выиграть. Ну, я так понял из сообщения по жалобам, где указано что жалобы от союзников.

Вот ласт игра после которой дало бан https://ru.dotabuff.com/matches/5115801511, и окно порядочности.

Классная система, классная игра. Продолжу до лп или бана и удалю.

п.с. на предыдущей блокировке после окончания времени было лп. походу удаляю. ну, оно и к лучшему. эта игра, точнее люди в ней, забирают много нервов. Плохо играешь - получаешь репорты, хорошо играешь - получаешь репорты. Тут надо быть каким-то среднячком который никогда не открвает свою пасть чтобы тебя не репортили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебЯ вроде бы как лп появится после таймера )

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Ты нервничаешь потому, что хочешь обязательно выиграть.

То есть для тебя победа это цель.

А ты просто играй для удовольствия и целью сделай не победу, а свою хорошую игру.

Ты двигался по игре хорошо? — Молодец. А на результат — плевать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю для удовольствия. удовольствие для меня - хорошая игра, которая выражается также в победе, для достижения которой приходится думать и стараться, что, опять же, приносит удовольствие. и когда кто-то не хочет играть, делает очевидный бред несмотря на советы союзников, объективные подсказки в зависимости от ситуации, от такого становится сложно получить удовольствие. Удовольствие в чем? В том что вместо активной игры я продолжаю делать то же что и делал(фармить, дефать маршами), но уже зная что через 10-20 минут я буду делать это под т4 без сторон? Все равно что на хускаре фармить лес, видя счет 1-15 в пользу вражеской команды.

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Ezario сказал(а):

я играю для удовольствия. удовольствие для меня - хорошая игра, которая выражается также в победе, для достижения которой приходится думать и стараться, что, опять же, приносит удовольствие. и когда кто-то не хочет играть, делает очевидный бред несмотря на советы союзников, объективные подсказки в зависимости от ситуации, от такого становится сложно получить удовольствие. Удовольствие в чем? В том что вместо активной игры я продолжаю делать тоже что и делал(фармить, дефать маршами), но уже зная что через 10-20 минут я буду делать это под т4 без сторон? Все равно что на хускаре фармить лес, видя счет 1-15 в пользу вражеской команды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше внимания на свою игру, а не на игру союзников.

С хорошими союзниками каждый победит. Твой скил проявляется именно при игре с плохими союзниками.

Считай их как ещё одно испытание. Ты же на врагов не горишь за то, что они скилы юзают?

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Больше внимания на свою игру, а не на игру союзников.

С хорошими союзниками каждый победит. Твой скил проявляется именно при игре с плохими союзниками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты это к чему написал? чтобы я еще раз чекнул риплей своей игры с афк животными? зачем? я и так знаю где я ошибся а где мог сыграть лучше, затянув поражение еще на 5-10 минут. Дело в том, что и без того недоигрывая по разным причинам(забайтился на кол союзника к примеру), я играю субъективно лучше своей команды. Я с этим смирился, но они нет.

upd. в смысле не горю на врагов за то что они скилы юзают? я не горю и на союзников. Я смирился с тем, что даже на 4к авераге есть отбитки вроде этого фидящего дизраптора и свена с этой каппаприде сборкой. Суть в первом сообщении. Мне дали небольшой бан и очередное лп за то, что я пытаюсь играть. Я даже не оскорбляю никого, просто кидаю в мут для галочки.

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Ezario сказал(а):

ты это к чему написал? чтобы я еще раз чекнул риплей своей игры с афк животными? зачем? я и так знаю где я ошибся а где мог сыграть лучше, затянув поражение еще на 5-10 минут. Дело в том, что и без того недоигрывая по разным причинам(забайтился на кол союзника к примеру), я играю субъективно лучше своей команды. Я с этим смирился, но они нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ескобар бы выиграл. 

Конечно ты играешь лучше челиков. Они то на основе, а ты на твинке.

Кашу зря собрал, лучше б дагон апал.

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Ескобар бы выиграл. 

Конечно ты играешь лучше челиков. Они то на основе, а ты на твинке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне уже который раз это говорят. это моя основа. если в это сложно поверить, то это очередное доказательство убогости системы этой игры.

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Ezario сказал(а):

мне уже который раз это говорят. это моя основа. если в это сложно поверить, то это очередное доказательство убогости системы этой игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложно поверить, что за почти 5 лет меньше тысячи игр.

А первая игра на Джагере 3 дня назад.

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Сложно поверить, что за почти 5 лет меньше тысячи игр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это второй или третий аккаунт. Игр много, наверное больше 5к; скорее всего. Но мой максиму это 4400 раньше, без распределения на основа/поддержка, и 4500 на поддержке сейчас. Про основу я имел в виду аккаунт на котором я играю и рейтинг. 

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Ezario сказал(а):

это второй или третий аккаунт. Игр много, наверное больше 5к; скорее всего. Но мой максиму это 4400 раньше, без распределения на основа/поддержка, и 4500 на поддержке сейчас. Про основу я имел в виду аккаунт на котором я играю и рейтинг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя ВР 56% на тинкере, что весьма не плохо.

На 100 игр на нем апаешь ~300 ммров. Весьма быстрый рост. 

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

У тебя ВР 56% на тинкере, что весьма не плохо.

На 100 игр на нем апаешь ~300 ммров. Весьма быстрый рост. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на джаге был из-за жетонов. Я не играю на кери, ужасная роль. Кашу я собрал, вроде бы, после хекса и дагона 1 уровня. Лучше апнуть ее чем дагон на 1лвл, я так считаю. Вр был лучше. Часто игры в которых даже имея минимум ошибок и счет 20-3-x не удается выиграть, и после таких игр я получаю репорты либо от врагов, либо от союзников. Есть челы которые до сих пор пишут "найс скрипты". Наверное это единственное словосочетание которое они запомнили за время обучения в пту.

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Ezario сказал(а):

на джаге был из-за жетонов. Я не играю на кери, ужасная роль. Кашу я собрал, вроде бы, после хекса и дагона 1 уровня. Лучше апнуть ее чем дагон на 1лвл, я так считаю. Вр был лучше. Часто игры в которых даже имея минимум ошибок и счет 20-3-x не удается выиграть, и после таких игр я получаю репорты либо от врагов, либо от союзников. Есть челы которые до сих пор пишут "найс скрипты". Наверное это единственное словосочетание которое они запомнили за время обучения в пту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играю на Тинкере, но смотрю стримы 6к Тинкера довольно много. Кашу он собирает только как 7 слот. Ну, да ладно, ты играешь — тебе виднее.

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img
Ezario сказал(а):

ты это к чему написал? чтобы я еще раз чекнул риплей своей игры с афк животными? зачем? я и так знаю где я ошибся а где мог сыграть лучше, затянув поражение еще на 5-10 минут. Дело в том, что и без того недоигрывая по разным причинам(забайтился на кол союзника к примеру), я играю субъективно лучше своей команды. Я с этим смирился, но они нет.

upd. в смысле не горю на врагов за то что они скилы юзают? я не горю и на союзников. Я смирился с тем, что даже на 4к авераге есть отбитки вроде этого фидящего дизраптора и свена с этой каппаприде сборкой. Суть в первом сообщении. Мне дали небольшой бан и очередное лп за то, что я пытаюсь играть. Я даже не оскорбляю никого, просто кидаю в мут для галочки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не отвечай этому боту,чел. Бесполезно. Лупит заученную фразочку про ИЩИ ВИНУ В СЕБЕ,даже когда ты ему по полочкам все раскидываешь

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Ezario сказал(а):

Дали бан на 3ч15мин за репорты. Вроде и норм, не лп, но все же неприятно. Короче, суть такова, что дефолтные "раки душат" негодуют что их подпивасная игра растягивается на дольше, чем 30 минут из-за того, что я пытаюсь ее выиграть. Ну, я так понял из сообщения по жалобам, где указано что жалобы от союзников.

Вот ласт игра после которой дало бан https://ru.dotabuff.com/matches/5115801511, и окно порядочности.

Классная система, классная игра. Продолжу до лп или бана и удалю.

п.с. на предыдущей блокировке после окончания времени было лп. походу удаляю. ну, оно и к лучшему. эта игра, точнее люди в ней, забирают много нервов. Плохо играешь - получаешь репорты, хорошо играешь - получаешь репорты. Тут надо быть каким-то среднячком который никогда не открвает свою пасть чтобы тебя не репортили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно же что нужно играть на свой ммр, не?

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Dragon_s Fury сказал(а):

Очевидно же что нужно играть на свой ммр, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так это мой ммр. я написал выше - если система кидает мне таких тиммейтов которые не хотят победить, значит она оценивает меня как жителя текущего рейтинга. да, я мог бы найти пати, но я играю нестабильно, по желанию, по этому в соло. и опять же, это мой рейтинг.

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Дурик выйди с доты, заного зайди и ищи лп 3 игры это баг с временем

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43220

Рейтинг: 15215

Ezario сказал(а):

так это мой ммр. я написал выше - если система кидает мне таких тиммейтов которые не хотят победить, значит она оценивает меня как жителя текущего рейтинга. да, я мог бы найти пати, но я играю нестабильно, по желанию, по этому в соло. и опять же, это мой рейтинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня та же чухня, в анранкед заходил - по кд одни рапиры и я ловлю кучу репортов за то что плохо играюFeelsClownMan.png?1552738440

Хотя они просто умеют чуть лучше добивать мобов и супер сосут по макро

Ezario

Пользователь

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Ezario

Регистрация: 29.04.2015

Сообщения: 470

Рейтинг: 152

Klophishnec сказал(а):

Дурик выйди с доты, заного зайди и ищи лп 3 игры это баг с временем

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, перезашел и время пропало. нажал поиск игры - появилось снова. выбрал сд мод - смог регнуть. либо баг либо только на ранкед

 

Dragon_s Fury сказал(а):

У меня та же чухня, в анранкед заходил - по кд одни рапиры и я ловлю кучу репортов за то что плохо играюFeelsClownMan.png?1552738440

Хотя они просто умеют чуть лучше добивать мобов и супер сосут по макро

Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем та же - мне кидают репорты либо за затяжную игру, либо за "скрипты" =)

Klophishnec

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Klophishnec

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 849

Рейтинг: 185

Нарушения: 105

Ezario сказал(а):

да, перезашел и время пропало. нажал поиск игры - появилось снова. выбрал сд мод - смог регнуть. либо баг либо только на ранкед

 

не совсем та же - мне кидают репорты либо за затяжную игру, либо за "скрипты" =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты в лп велком токо 1 мод

UnknownFake

Пользователь

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

UnknownFake

Регистрация: 27.05.2015

Сообщения: 3986

Рейтинг: 1534

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Я не играю на Тинкере, но смотрю стримы 6к Тинкера довольно много. Кашу он собирает только как 7 слот. Ну, да ладно, ты играешь — тебе виднее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от плейстайла и ситуации, когда нужен многократный прокаст, то кая саша/яша мастхэв, тк ульта после 18 имеею манакост 200, все спеллы едят гораздо меньше, хватает дать прокаст на 2-3 больше раз. (С талантом офк)

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

ну и вали, дота становится всё лучше и лучше когда из неё уходят такие как ты

 

и да, ты лп после этих 3ех часов получишь

adoryan

Пользователь

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

adoryan

Регистрация: 17.04.2018

Сообщения: 327

Рейтинг: 71

после бана жди лп брат