CAO322

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

CAO322

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

Пришла рассылка что на розетке очередная псевдораспродажа и на главной странице обратил внимание на павербанк 1

Но что то я в них ничего не понял, есть вариант 2 или 3

Какой лучше, на данный момент только для телефона, айфона

Или может есть аналоги за свои деньги

lifatey

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

lifatey

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 3562

Рейтинг: 3622

CAO322 сказал(а):

Пришла рассылка что на розетке очередная псевдораспродажа и на главной странице обратил внимание на павербанк 1

Но что то я в них ничего не понял, есть вариант 2 или 3

Какой лучше, на данный момент только для телефона, айфона

Или может есть аналоги за свои деньги

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.mi.com/global/pb10000pro

Бегаю с таким. Супер удобнный. 

 

Сразу отмечу, что у тебя все повербанки с большим объемом батарее. Кнш круто, больше девайсов зарядить можно, но есть два минуса. 

- ОНИ ППЦ весят много и большие (очевидно, что большая батарейка весит много) В карман не положишь. Ток в рюкзак или сумку, и то будет всегда этот вес.

- ИХ ЗАРЯЖАТЬ ТААААК Долго. Считай если повербанк на 10к mah заряжает 4 айфона и с быстрой зарядкой я свой заряжаю ну часа 2.5 с нуля. Тебе каждый раз нужно будет на 5 часов ставить банки с 20 k mah или ты будешь всегда с полупустым бегать, тупо лишний вес тоскать с собой

 

20k Mah ну слишком много. Типо у тебя один телефон. Тебе столько не нужно. Я со своими 10 k заряжаю и планшет и телефон. Вот был только один раз прям когда реально все село, это когда я в горы ходил. Но мы там 3 дня были. 

 

По сабжу вряд ли скажу хорошие аналоги, но посчитал необходимым тебя остановить от покупки большого и тяжелого повербанка.

 

 

CAO322

Пользователь

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

CAO322

Регистрация: 30.07.2013

Сообщения: 1741

Рейтинг: 325

lifatey сказал(а):

По сабжу вряд ли скажу хорошие аналоги, но посчитал необходимым тебя остановить от покупки большого и тяжелого повербанка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал типо на вырост как обычно

мне он нужен по факту что бы на работе заряжать, потому что там странные розетки и вечно перегибается кабель, а у айфонов он очень хрупкий

еще вопрос, я купил банк - шнурком от телефона заряжаю телефон, а для самого банка мне нужен еще 1 блок и шнур?или как?айфоновским 1А блоком я его же буду заряжать реально сутки